Высоцкий. Спасибо, что живой

К

Классификатор

Граждане ,ну как фильм-то ? Стоит того ,чтобы его лицезреть ? :) Как получился Высоцкий ? Один-в один как в реальной жизни 30 лет назад ? :)

Блин конечно гримеры постарались, я сначала офигела..Высоцкий -так реален...

Но все же черты Безрукова немного заметны..
Фильм хороший, советую к просмотру.

К

очки: 392
    Нет комментариев

Настасья

очки: 234
    да уроды, чо говорить-то(

lяmajor

Заблокирован

Но все же черты Безрукова немного заметны..
Фильм хороший, советую к просмотру.

из-за применения нового высокотехнологичного грима приходилось делать перерывы в съемках
на несколько месяцев, во время которых Безрукову делали восстановительные операции на лице даже, - разсказывал в интервью Никита Высоцкий

С большим трепетом и уважением отношусь к творчеству Владимира Семёновича, но фильм мне не понравился. Не скажу, что разочарован - внимание к деталям и проработка образа вызывают уважение, но фильм о Высоцком должен быть не таким !!! Для меня Владимир Семёнович легенда, а не беспомощный наркоман !!!

С большим трепетом и уважением отношусь к творчеству Владимира Семёновича, но фильм мне не понравился. Не скажу, что разочарован - внимание к деталям и проработка образа вызывают уважение, но фильм о Высоцком должен быть не таким !!! Для меня Владимир Семёнович легенда, а не беспомощный наркоман !!!
беспомощный наркоман после 8 минут с остановившимся сердцем не встанет. беспомощный наркоман не сыграет почти полный концертный сэт. беспомощный наркоман не скажет теми словами, которыми в фильме буквально поставлены на место ГБшники и многие-многие зазнавшиеся чудики.

этот фильм об одной конкретной истории из жизни. хотите больше - смотрите документальные фильмы. это кино гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. здесь ценность личности показана именно такой, какой она была - невообразимо огромной.

Hyper09

очки: 602
    согласен ;)

tsk

очки: 100
    Нет комментариев
Об этом и речь ... ЛИЧНОСТЬ Высоцкого показана достойно. Зачем наркотики ?!

имхо: ниочень, лицо не удалось чуть менее, чем полностью. Это не Высоцкий, а, извините, фантомас какой-то, лицо неживое, в некоторых моментах еще более-менее, но местами - вообще ужас, но для школоты сойдет.

O.G.

Самец :)
Об этом и речь ... ЛИЧНОСТЬ Высоцкого показана достойно. Зачем наркотики ?!

Наркотики сыграли значительную роль в его жизни. Почему их не должно быть? Это ведь фильм о реальном человеке, а не о вымешленном. Поэтому должна быть реальность, пусть суровая и не всегда приятная, но реальность.

Hyper09

Ословед
Наркотики сыграли значительную роль в его жизни. Почему их не должно быть? Это ведь фильм о реальном человеке, а не о вымешленном. Поэтому должна быть реальность, пусть суровая и не всегда приятная, но реальность.

Согласен...хоть адекватно понимаешь всё. Хоть я еще не смотрел (ДВД дождусь наверно или Блю рей) Тошнит уже от нытья и ужасных коментариев, мол Высоцкий там хреновый и история не та, наркотики ни к чему. Всем надо великого и пушистого и фильм биографию подавай, а на ту сторону его жизни его окружения и отношения к нему, которую показали никто знать не хочет, а все потому-что её знали только близкие и окружение.

Дак причем я посмотрел худ фильм а после ,заинтересовавшись посмотрел док фильм о нем ,дак в жизни на много все было жестче(я имею ввиду его зависимость)!!! при чем со слов очевидцев,людей его окружения,там сам вот это продюсер расказывал!Конечно щас правды уже не найдешь как все было по настоящему в той истории, но если не верить им то я уже ни знаю кому!

имхо: ниочень, лицо не удалось чуть менее, чем полностью. Это не Высоцкий, а, извините, фантомас какой-то, лицо неживое, в некоторых моментах еще более-менее, но местами - вообще ужас, но для школоты сойдет.

извини но оживить они его не смогли , хотя и пробывали наверное.
хотели бы 100% точности сделали бы его на компе бы тогда, но кому он тогда нужен такой??

Alan

Ословед
слышал от человека в возрасте где-то 50 лет, что как увидел рекламу, подумал "о, Высоцкий"
ну рельно ведь постарались гримёры! включи воображение :)

tsk

очки: 100
    Нет комментариев

istomineo

Ословед
слышал от человека в возрасте где-то 50 лет, что как увидел рекламу, подумал "о, Высоцкий"
ну рельно ведь постарались гримёры! включи воображение :)
В рекламе он хорош, там постарались. В фильме, как не говори о воображении, совести и т.д. на реалистичность денег не хватило. Хотя, по мне, это лучше, чем компьютерный Арнольд в последнем Т.

X_Man

.:СоЗнаниe:.
Компьютерный Арнольд - был клюквой, которую выполняли дилетанты. А вот если глянуть Трон: Наследие, омоложенный Бриджес выглядит вполне себе на лице. Была использована технология захвата движения мимики, благодарим Аватар. Но к сожалению, когда начали снимать о Высоцком, не то что о Троне, о терминаторе последнем не слышали.
Тем не менее, попытка была сделана. Фантомас получился изрядный. А что наркота, так это просто отсутствие ответственности перед зрителем, которого требуется воспитывать (помимо семьи). Про которую забыли в начале 90х. Ничего, ничего. Всё ещё впереди.

ЮСТАС

очки: 19
    Нет комментариев
Классный фильм!! 
P.S Алексей Кравченко играл Высоцкого:), либо Евгений Миронов:)

Сверху