Изгои / Outcasts

так то с меня и скачал по большей частью из локальной сети поди(

Это как так часть с лоста а часть из осла что ли?
Не возможно скачать из осла часть фильма иначе он будет битым, вот так. Да и выкладывать частичные файлы плохо, потом появляются в сети битые файлы, нужно докачать а потом выкладывать.
Если не веришь могу скринсшот utorrent показать :)

Это как так часть с лоста а часть из осла что ли?
Не возможно скачать из осла часть фильма иначе он будет битым, вот так. Да и выкладывать частичные файлы плохо, потом появляются в сети битые файлы, нужно докачать а потом выкладывать.
Если не веришь могу скринсшот utorrent показать :)

у всех крупных трекеров договора ретрекинга. то есть если ты начал качать какой-то файл, а другой человек раньше тебя начал качать этот файл - то с него uTorrent берёт уже скаченные части на повышенной скорости (по внутрисетевой а не по оплаченному интернет-тарифу).

у всех крупных трекеров договора ретрекинга. то есть если ты начал качать какой-то файл, а другой человек раньше тебя начал качать этот файл - то с него uTorrent берёт уже скаченные части на повышенной скорости (по внутрисетевой а не по оплаченному интернет-тарифу).
Если даже и так, хотя я сильно сомневаюсь, то все равно судя по сообщению я на 20мин раньше скачал, и в общем помог сообществу быстрей посмотреть фильм. А публиковать 2 ссылки на один фильм смысла нет.
Я конечно мог и не публиковать посмотреть молча, но я же не один хотел посмотреть фильм побыстрей.

Если даже и так, хотя я сильно сомневаюсь, то все равно судя по общению я на 20мин раньше скачал, и в общем помог сообществу быстрей посмотреть фильм. А публиковать 2 ссылки на один фильм смысла нет.
Я конечно мог и не публиковать посмотреть молча, но я же не один хотел посмотреть фильм побыстрей.

я вас ни в чём не упрекаю. просто рассказал о ретрекинге так как увидел что вы не знаете об этой штуке )
ретрекинг кстати очень классная штука. выкачивал "театр рея бредбери" 10 dvd. меньше чем за три часа "засосалось" на комп. в дневное время! по интернет-тарифной скороcти сутки бы качалось. даже больше... кому-то рейтинг на рутркере поднял хорошо. :)

да проехали, мое мнение осел гавно, то не скачивается с меня, то кеширует почти столько же сколько качает(

MarchingCat

очки: 361
    сегодняшний ослик - ещё более-менее. и похуже версии бывали. с некоторых версий года три назад мы вообще просто плакали. :)

Vlad D

Ословед
Что правда всего 8 серий и закрыли? Стоит ли вобще смотреть? Наверняка сюжет даже раскрыть не успели не то чтоб еще и закрыть?

Agasfar

очки: 90
    ну скажем так, посмотреть можно :)
Что правда всего 8 серий и закрыли? Стоит ли вобще смотреть? Наверняка сюжет даже раскрыть не успели не то чтоб еще и закрыть?

надо различать закрытый сериал и минисериал с завершенным сюжетом

Vlad D

очки: 143
    это я различаю..меня как раз и интересует закрыт сериал или всетаки сюжет завершен и это мини
Сверху