• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Аниме Заморозка / Freezing

Как вам это аниме?

• Офигенное аниме)))))

Голосов: 20 37,7%
  • Посмотреть можно.

Голосов: 26 49,1%
  • Отстой полный((

Голосов: 7 13,2%

• Всего проголосовало
    53
На трекере 12 серия в озвучке появилась, если кому надо качайте, я на закачку поставил но выложу как проснусь меня вырубает почти сутки не спал.

Dietrich

Ословед
Достаточно интересное аниме,только пока постешно выложен 3 том манхвы,он еще не весь переведен...
Если автор темы не против,с манхвой могу помочь в будущем

animu.ru-freezing(wallpaper).rar 16.26 Мб 57.[88-91] Вот вам маленько картинок

Японскии аниматоры начали проект выпуска второго сезона заморозки ещё в октябре 2011 года так как были колосальные рэйтинги просмотров,многие фанаты этого аниме просто “терроризировали” издателей тем чтоб они сняли продолжение. И наконец их молитвы были услышаны анонс 2-го сезона был показан по телеканалу LiveTokyo в 15:30 15 февраля 2012 года. А нам остаётя только ждать выхода серий….

Сверху