• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Den

Ословед
Народ, у кого нить есть кастомы (именно кастомы) для 2 фони? ВЫложите плиз

Den

Ословед
Whited00r
Стояла у меня на 2G 16Гб, работает как часы, встроенная многопоточность, плюшки iOS 4

модем повышает? мне тут просто 2 фона подвернулся убитый))) спортивный интерес восстановить))) если ставлю офф прошу то 1611 эрра вываливается, нашел прошивку 1.3.1 от стренджера (4pda) пытаюсь её - валится 1603 ерра, вот хочу другую попробовать, а где не искал там все ссылки уже мертвые(

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
модем повышает? мне тут просто 2 фона подвернулся убитый))) спортивный интерес восстановить))) если ставлю офф прошу то 1611 эрра вываливается, нашел прошивку 1.3.1 от стренджера (4pda) пытаюсь её - валится 1603 ерра, вот хочу другую попробовать, а где не искал там все ссылки уже мертвые(

Ну самый последний ставит
Эта прошивка сразу джейлит

есть у кого нибудь последняя версия iTunes???Выложите пожалуйста а то инета нет чтоб обновить или скачать последнюю!!!

AraHniD Ka

Самец :)
Ребят такой вот вопрос!В последнее время мой айфон 3Джи начал тормозить сильно!(долго згружает смс, реакция на блокировку и обратно притормаживает)!Прошивка занового поможет решить этупроблему или нет?и еще я бы хотел прошиться на 4ю посоветуйте какую версию поставить и подроную инструкцию пож-та! у меня прошивка на данный момент 3.1.3(7Е18) версия моедма 05.12.01.

Mercedes74

.......
Ребят такой вот вопрос!В последнее время мой айфон 3Джи начал тормозить сильно!(долго згружает смс, реакция на блокировку и обратно притормаживает)!Прошивка занового поможет решить этупроблему или нет?и еще я бы хотел прошиться на 4ю посоветуйте какую версию поставить и подроную инструкцию пож-та! у меня прошивка на данный момент 3.1.3(7Е18) версия моедма 05.12.01.
Для 3G это лучшая прошивка, 4 будет сильнее тормозить.

METIS74

Ословед

В 4 IOS ни чего особого нет (перебрал все версии). 3G будет притормаживать на ней. Поэтому снова зашьёмся на прошивку для 3G ios 3.1.3
Нам понадобиться:
  • Кастом прошивка (сделать самому с помощью SnowBreeze или качать готовую, везде их полно но рекомендую от AlpDena)
  • Джэилбрэйк

1. Во первых убедитесь что у вас стоит iTunes 9.2 ( нужен для кастом прошивок 3.*)
  2. Введите телефон вhttp://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=637 DFU mode (втыкаем шнурок в включенный телефон, зажимаем одновременно Power и Home кнопки считаем до 10 сек., экран гаснет, отпускаем верхнюю кнопку Power, а кнопку Home продолжаем держать ещё 10 сек. до появления сообщения на компе об обнаружении устройства в DFU режиме)
  3. Открываем iTunes нажимайте Shift + Восстановить и указывайте путь до кастомки.
Должно всё получиться.

nemesis

народ, скинье прощивку 4,3,1 для айфона 4
а также продам iphone 4 16гб РСТ, новый, запакованный. 24к

Люди,можете кинуть ПЕРЕВОДЧИК с английского на русский и обратно,но перевод не только одного слова,а предложениями?
Аппарат:ipod touch 1G

ребят, у меня на neverlock четверке после джейла (4.3.5) оператор не определяется, есть какие-то подводные камни? без джейла все работает

при этом теперь он даже восстановление на родную прошивку через айтюнс не хочет делать, пишет что после проверки Apple нельзя обновить этот билд прошивки на этот девайс

Можно использовать Sn0wbreeze 2.8.b6. Но, с редсноу не должно таких проблем возникать, по идее.
Т.е., я правильно понимаю, ты обновился на 4.3.5, аппарат нормально активировался, появилась сеть, а после использования редсноу сеть пропала?

Не, для мака есть PwnageTool 4.3.3, но для джейла 4-ки, необходимо поставить соответствующий бандл (подробнее тут). Т.к. джейл привязанный, то после перезагрузки используй tetheredboot utility (см. там же).

дык он же у меня неверлок, там собсно и не надо за модем париться, но ею тоже попробую, спасибо

может потому что, 10.4.1 айтюнс, а не 10.4?

амбреллы нету, а собственно, кроме 4.3.5 никаких SHSH не сохранено, зачем она еще нужна?

Сверху