Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Подскажите пожалуйста...
Мне вчера друг назакидывал разных прог..со своего компа,а сегодня подключаю к своему,он при закачке новой игры,удаляет вчерашние программы...
Эт получается что б что то закинуть нужно либо в нему ехать либо всё сносить и заново со своего компа ставить?

Bad-D

Ословед
у меня 3г и прошивка 4.2.1. я хочу ещё и анлок сделать( для этого же не подходит симпл мод?)
повторил всё по инструкции, запустил от администратора также показывает waiting fo iBSS...

Mercedes74

.......
у меня 3г и прошивка 4.2.1. я хочу ещё и анлок сделать( для этого же не подходит симпл мод?)
повторил всё по инструкции, запустил от администратора также показывает waiting fo iBSS...

Какой у тебя модем? Если у тебя америкос с 4,2,1 то только модем от ипэда надо ставить, сделай через redsn0w джеил. Кастом не обязателен.

Mercedes74

.......
Подскажите пожалуйста...
Мне вчера друг назакидывал разных прог..со своего компа,а сегодня подключаю к своему,он при закачке новой игры,удаляет вчерашние программы...
Эт получается что б что то закинуть нужно либо в нему ехать либо всё сносить и заново со своего компа ставить?

Если проги ломанные то в тунце есть перенести покупки, и тогда все останутся, если официально купленные то никак.

AraHniD Ka

Самец :)
Ребят подскажите мне пожалуйста!хочу заказать айфон 4 c e-bay,но не знаю какой(там предлогаются и с контрактами и unlocked) взять что бы тут с ним меньше возни было!

Mercedes74

.......
В идеале unlocked, но могут украсть по дороге, или купить у фейк-продавца, который тут же закроет свой аккаунт на еБей. У меня знакомый шас ждет что палка решит с его проблемой. Слишком там много жуликов развелось.

AraHniD Ka

Ну да про жуликов это верно!каждый день там новые продавцы продают по дешевке страшновато!но спасибо буду думать!

DESANTURA

Ословед
Всем привет,кто подскажет почему я не могу дабавлять в тунца видео с разрешением 800*600,640*480,480*320?
Конвертирую через WinAWI MP4 Converter!!!
Какие он вообще воспринимает? Раньше воспринимал все вроде!

Должен воспринимать. Попробуй переместить видео в папку, путь к которой не будет состоять из русских букв (можно просто в диске C или D создать папку video) и оттуда добавить видео в iTunes и синхронизироваться.

DESANTURA

Ословед
Должен воспринимать. Попробуй переместить видео в папку, путь к которой не будет состоять из русских букв (можно просто в диске C или D создать папку video) и оттуда добавить видео в iTunes и синхронизироваться.

он и так без русских букв,папка incoming сразу на жестком диске,неделю назад я из нее ставил,все канало. А сейчас нет,и при переносе скачаных с осла фильмов для айфона,в тунца переносятся а пишет что телефон не поддерживает такие фильмы!(папка та же).

Удали все видео из iTunes, перекинь папку с видео на диск, на котором стоит Тунец и пробуй снова добавить фильмы и синхронизироваться.

france.Vlad.

Уважаемые знатоки, внимание, вопрос!
У товарища 2г, прошивка 3.1.2.
Проблемы следующие:
1. Самая важная. Айфон выключается, когда его ставишь на блок кнопкой power. т.е. если заблокировать и через несколько сек. нажать на кнопку - работает, если заблокировать и оставить (минут на 5 и больше), то тело не включается, помогает только reset.
2. Ни с того, ни с сего, перестала работать нижняя часть экрана, миллиметров 5 полосой... теперь в смс нельзя ответить, приходяится только новое смс строчить. Я полагаю это могло привести китайской автозарядкой?

Вторая проблема ясна, но как быть с первой? работать невозможно.... Помогите, пожалуйста!

Сверху