Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Noiseless

Ословед
подскажите пожалуйста на iguides какоето время назад выкладывали программу для контроля баланса мобильного телефона (нескольких номеров)
немогу вспомнить как она называется подскажите пожалуйста;) или чтонибудь аналогичное

Что то не могу сохранить ММС,нажимаю сохранить изображение,захожу в "фотографии" пишет обновление медиатеки....и ничего не появляется.С чем связано может быть?И может есть директория какая от куда можно выдрать фотку из ММС через комп???

Что то не могу сохранить ММС,нажимаю сохранить изображение,захожу в "фотографии" пишет обновление медиатеки....и ничего не появляется.С чем связано может быть?И может есть директория какая от куда можно выдрать фотку из ММС через комп???
Теоретически, фотографии ММС должны храниться по адресу: var/mobile/Library/SMS/Parts

u3uMAN

очки: 18
    спс!

Arghangel

RedLine
Не подскажете что сделать? Я отвык от обычных телефонов, жалко расставатся с этим однокнопочным аппаратом:) все только 1 замечают.
Симптомы больного - вечное грызаное яблоко, полное отсутсвие реакции на зажатие клавишь, кроме краткосрочного появления яблока с последующ засыпанием и выключением дисплея. Установил Тунца, нового - пробовал DFU-режим, вывод тунец не видит телефон, хотя на телефоне появился шнурок юсб и иконка тунца. В течении жизни в моих руках (около года) наблюдались периодические зависания с различными артефактамина экране и сам же после ворачивался в нормальное состояние. На нем в основном звонил. Програм и игр только 5 было - 3 из которых еще в начале сентябре 2010 годы удалил. На нем одна песня была и 10 картинок поставленных в сентябре 2010. После к компьютеру вообще не подключался. В течении лета глюков было чаще и больше, зимой(в холодное время года) работал как часы, разок в два месяца а то и в три выкидывал какой либо фокус.

модель аппарата - 2G
установленная прошивка 3.1.2,
наличие сохраненных SHSH - нет ни чего
операционная система на компьютере Win7-64bit, при закидывании в начале пользования телефоном была XP-32bit

Mercedes74

.......
Очень похоже что у тебя материнская плата вышла из строя. Ищи спеца по вскрытию, шить тут нечего.

Теоретически, фотографии ММС должны храниться по адресу: var/mobile/Library/SMS/Parts
Ага спасибо нашел!А еще вопрос,чето айфон периодически деньги сжирает за инет,килобайт по 300 или меньше.Че за программа может кушать трафик,из стандартного че нить может?

Не подскажете что сделать?....
Если Тунец не видит аппарат (попробовать, на всякий случай, другой комп и другой шнур), то скорее всего путь в сервис.
Че за программа может кушать трафик,из стандартного че нить может?
iPhone - это интернет-гаджет. В нем практически каждое приложение жрет трафик. Выход: или вырубить интернет совсем или подключить какой-нибудь интернет-пакет или тариф и не заморачиваться по поводу трафика.

Bad-D

Ословед
пытаюсь прошить и анлокнуть айфон 3г 4.2.1. через snowbreez на висте
дохожу до waiting fo iBSS... и это продолжается до бесконечности
помогите пожалуйста

Сверху