Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Bad-D

Ословед
простите вопрос наверно баян эдакий но в теме ответа не нашёл
как читать doc файлы на айфоне?

[[NEMESIS]];12668775 написал(а):
вопрос
если обновить прошивку через айтюнс есть шанс что он обновит до модема который норм анлокается?
Стопроцентно обновит модем. Это не касается 3G/3GS, у которых стоит модем от iPad.

Непривязанный джейл 4.3.2 вышел в виде обновленной redsn0w: http://blog.iphone-dev.org/post/4731948971/the-untether-rolls-on
[LINE]Но, пока не работает с iPhone 4 (аппарат зависает во время процесса)[/LINE]. Владельцы остальных аппаратов могу пользоваться.
P.S. В redsn0w указывается прошивка 4.3.2.
P.P.S. После джейла возникает проблема с iBooks (при открытии книг с DRM защитой появляется классическая ошибка: "Существует проблема с конфигурацией iPhone. Просьба восстановить устройство с помощью iTunes и переустановить iBooks."). Решения пока нет.

METIS74

Ословед
Непривязанный джейл 4.3.2 вышел в виде обновленной redsn0w: http://blog.iphone-dev.org/post/4731948971/the-untether-rolls-on
Но, пока не работает с iPhone 4 (аппарат зависает во время процесса). Владельцы остальных аппаратов могу пользоваться.
P.S. В redsn0w указывается прошивка 4.3.2.

The 4.3.2 untether works on all devices that actually support 4.3.2 except for the iPad2:

• iPhone3GS
  • iPhone4 (GSM)
  • iPod touch 3G
  • iPod touch 4G
  • iPad1
redsn0w 0.9.6rc14:

вчера пытался обновится на кастом 432 тунец ошибку выдавал 3194, сегодня сохранил shsh от 432 и о чудо я прошился без проблем) теперь гадаю в этом была проблема ;D или погода влияла хехех

Причина в файле hosts. Амбрелла при сохранении SHSH его подправила. Можно так же и самому его чистить при восстановлении на оф.прошивку.

Юра, а ты чем снимаешь видосы про птиц? чем захватываешь я имею ввиду, чтобы там пальцы показывались?

Mercedes74

.......
Юра что означает надпись в sn0wbreeze : baseband preservation mode ? Нужно сделать кастом для 3GS с 06.15

nemesis

Награды
7
блиииииииииииииииииииииинннн не успел я
так и думал что нужно было на прошлой неделе делать, дотянул=((((

[[NEMESIS]];12674523 написал(а):
блиииииииииииииииииииииинннн не успел я
так и думал что нужно было на прошлой неделе делать, дотянул=((((

Хах.
Врятле такой шанс ещё раз появится...

Сверху