Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Bad-D

Ословед
помогите плз
как залить фотку в контакт через айфон или вообще где нибудь её опубликовать?

Bad-D,в ВК можно залить через официальное приложение сайта вконтакте.

Bad-D

очки: 22
    спасибо
Bad-D,какая версия iOS установлена на аппарате и какой аппарат?)

У меня на 4.3.1 работает прекрасно.

Mr. KRIVI

Ословед
Вот такая проблема:

ТЕЛЕФОН ЗАВИС!!!))))

Пришла смска, не успел разблокировать, как он завис, экран горит постоянно, время не идет. Выключить нельзя, компьютер его определяет, но синхронизацию контактов уже пять минут делает, думаю не осилит. Iphone 4.

А вот такой вопрос)Когда ставишь сидию если неуспел что то зделать что может быть?

[[NEMESIS]];12657250 написал(а):
аппарат сломается и никогда не включится,иными словами будет кирпич=(((

брееед.
Сидия - это программа.
Сколько вы видели таких программ,которые убивали бы аппарат из-за того,что они не установились?

Похоже, что 4.3.2 сегодня ([LINE]по американскому времени[/LINE]) выйдет.

attachment.php

upd: Уже вышла. Новая прошивка устраняет ошибки в FaceTime, а также баги с подключением к интернету на iPad WiFi + 3G

Прямые ссылки:

nemesis

Награды
7
у меня такая проблема
в контактах все забиты правильно
телефон просто лежит заблокированный, приходит смс, и он пишет что получено СМС от неизвестного, когда его разблокируем и заходим в СМС, т овсе отобраается правильно, от кого пришла СМС видно. как исправить этот недуг?
яблоко 4

ZERO13

Ословед
Всем привет у меня такая проблема вчера решил прошиться на 3.1.3(2G)прошивал через redsn0w_0.9.4 прошил дальше стал делать вмсё как по и нструкции запустил Cydia всё обнавилась норм потом начил ставить преложение с http://www.blackra1n.com после окончания устовки он завис потом перегрузился и негрузица нефига 1 яблоко на экране и всё (подскажите что с етим делать типерь)заранее блогодарен

А зачем запускали blackra1n (какую цель преследовали)? Вы же уже сделали джейл при помощи redsn0w. Похоже, придется восстанавливаться и повторить процесс джейла (или при помощи redsn0w или при помощи blackra1n).

METIS74

Ословед
[[NEMESIS]];12658691 написал(а):
у меня такая проблема
в контактах все забиты правильно
телефон просто лежит заблокированный, приходит смс, и он пишет что получено СМС от неизвестного, когда его разблокируем и заходим в СМС, т овсе отобраается правильно, от кого пришла СМС видно. как исправить этот недуг?
яблоко 4

Наверное что то лишнее из Cydia установили. Попробуйте проанализировать что. Либо программка BiteSMS может конфликтовать, если она установлена конечно!

Сверху