Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

DESANTURA,на видео где-нибудь в инете посмотри.
Посмотри пост,который я написал про твик этот.Там есть видео.

DESANTURA,всё делал в точности,как на видео?
Для того,чтобы свернуть приложение нужно 5ю пальцами свернуть его)

DESANTURA

Ословед
DESANTURA,всё делал в точности,как на видео?
Для того,чтобы свернуть приложение нужно 5ю пальцами свернуть его)

скачал с гуидеса патчь,он установился,и тело перезагрузилось! Проверил в настройках тумблер вкл,и все!

DESANTURA,ну так пробовали некоторые действия то?
Например свернуть приложение,переключить приложение и т.д , а?

DESANTURA

Ословед
DESANTURA,ну так пробовали некоторые действия то?
Например свернуть приложение,переключить приложение и т.д , а?

можешь конкретно действия расписать сколькими пальцами чего делать,и что должно происходить? 5ю пальцами только и сворачивает приложения,больше разобрать ничего не могу! а просто сворачивать приложения я могу и одним пальцем,на кнопку хоме!

Перелистывать приложения можно 4я пальцами, можно открывать мультизадачность 4я пальцами, то-есть открывать эту штуковину,которая открывается двумя надатиями клавиши home.

Лучше всё это посмотреть на видео где-нибудь т.к понятней будет.

DESANTURA

Ословед
Перелистывать приложения можно 4я пальцами, можно открывать мультизадачность 4я пальцами, то-есть открывать эту штуковину,которая открывается двумя надатиями клавиши home.

Лучше всё это посмотреть на видео где-нибудь т.к понятней будет.

Во понятно,работает! на видео нифига не видно! мелкое,и качество так себе!
А не подскажешь есть какой нибудь патч для ввода рукописного текста? пишешь пальцем как ручкой,а она распознает и печатает?

DESANTURA,не встречал такого,но думаю,что есть что-нибудь подобное правда не уверен, что для русскоязычной публики такое будет.

Граждане что думаете на тему анлока по imei ? Работает, не работает забанят потом тел или нет) а то на форумах сумбурное обсуждение четкого ответа нет.

[[NEMESIS]];12652361 написал(а):
как поставить свой рингтон на смс?
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/12627458

Граждане что думаете на тему анлока по imei ? Работает, не работает забанят потом тел или нет) а то на форумах сумбурное обсуждение четкого ответа нет.
Думаю, ситуация прояснится через неделю. Т.к. сама процедура анлока происходит дней через 5-7 после оплаты.

у меня Ошибка 0хЕ8008**** на iTunes Там решение есть но у меня ipod 3г там ведь решение для iphone!

Без разницы какой девайс. Главное, чтобы AppSync соответствовал установленной прошивке.

Я блин в эпле новичёк и может есть попроше решение этой ошибки?)Не то я даже с этой сибаей разобраться не могу где и как её ставить)

Сверху