Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Mike_xG

Ословед
Обновился до 7.1.2 (iPhone 4). Восстановился с резервной копии, после чего начало периодически появляться и пропадать яблочко с загрузкой.
Все норм становится только тогда, когда делаю как новый телефон. Но мне бы хотелось чтобы история смс сохранилась.
Я так понимаю это баг какой-то, кто-нибудь сталкивался с подобным?

P.s.
у меня еще вот такой файлик остался "3d0d7e5fb2ce288813306e4d4636395e047a3d28" , история сообщений из папки MobileSync, может можно куда закинуть?
пробовал закинуть в папку с новой копией и восстановиться, пишет что повреждены файлы..

Всем привет, у кого есть симка AT&T помогите активировать афоню, стер контент и настройки теперь висю на активации:tears:

1155

Самец :)
просто все забили на эту тему и вг :)
у меня есть симка но мне лень совершать лишние телодвижения :) заюзай хактивацию.

reliable

Самец :)
Награды
3
Помогите разблокировать Apple Iphone 4 s

здравствуйте ! У меня подруга решила в контакте откликнуться вот на такое сообщение, цитирую:

" ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все привет, случилось страшное. Украли у меня телефон. Iphone 6+ , и ничего страшного что украли телефон.
у меня украли связь с многими продюссерами, семщиками моими, редакторами и прочих. У меня украли мои фотографии, у меня украли мои заметки, там мои расписания.
В ментовку даже идти не хочу, все понимаю прекрасно. Но мой приятель сказал мне такую штуку: на айфонах 6+ предусмотрена такая ерунда что если у меня выключена функция "найти айфон", все равно мой телефон найти можно. для этого надо чтоб кто-то с своего айфона, ввел мой Icloud и включил "Найти айфон". в таком случае и у меня включится. и тогда я заскочу к нему в гости.
Кому не трудно? Могу там перечислить денег на карту , или еще что.. Главное ребят . адекватно если кто то может помочь, помогите.. не надо писать мне 12 летним детям что вы можете мне помочь.. я Вас прошу.
Кто поможет - 1000 рублей на телефон положим.. спасибо!"

После ей
Александр Ратников, имя пишу как написано у мошенника в контакте заблокировал подруге телефон и сейчас от нее требует для разблокировки 1000 рублей.

Что делать и как быть, помогите пожалуйста ?? Телефон просто выкидывать остается, а этого не хочется делать. Просто перерыли весь интернет, там написано что хакеры якобы ломают электронный ящик и после блокируют Apple ID, но посмотрев электронный ящик, ничего подобного мы не нашли. Даже сменив пароль от учетной записи проблема не решается. Обратиться за помощью просто не знаем уже к кому, осталась только надежда на Вас, ребята из " Виртуального города".

Последнее редактирование:

programmer

Ословед
Имеем Iphone 5s на ios 9.2.1

Иногда когда мне звонят, я слышу звук звонка но на телефоне ничего не отображается- как будто не звонят, но после окончание звонка он висит в пропущенных.

Проблема плавающая может долго не проявляться, а может несколько раз за неделю. Начал замечать такого после установки первой публичной беты ios 9.0 ( зарегался на сайте apple, скачал\установил сертификат и обновился по wi-fi) С тех пор удалил сертификат и обновляюсь только финальными обновлениями, но они ничего не исправили как и хард резет. Можно что-то сделать?

programmer

Ословед
Имеем Iphone 5s на ios 9.2.1

Иногда когда мне звонят, я слышу звук звонка но на телефоне ничего не отображается- как будто не звонят, но после окончание звонка он висит в пропущенных.

Проблема плавающая может долго не проявляться, а может несколько раз за неделю. Начал замечать такого после установки первой публичной беты ios 9.0 ( зарегался на сайте apple, скачал\установил сертификат и обновился по wi-fi) С тех пор удалил сертификат и обновляюсь только финальными обновлениями, но они ничего не исправили как и хард резет. Можно что-то сделать?

Без вариантов? куда вообще обратиться можно по данной проблеме?

Кто поможет ???
IPAD 3 c 3G на 16 гигов после обновления на 9 запрашивает Iclaud (покупал б/у и старый хозяин не отвязал) мыло не помню, что делать ?
89128964666 или в аську 232572038

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
Может кто-нибудь посоветовать бесплатный браузер для IOS (Ipad) с поддержкой flash player. Находил в AppStore подобные браузеры, но они все платные.

Сверху