Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Exhumed

Самец :)
А разве есть другие варианты?
До этого мне тут сказали что вариантов вообще нет..:yes:
Ну китайцы [LINE]исполь[/LINE] "слили" уязвимость меньше недели назад... похоже за деньгами погнались... тем самым уменьшили вероятность сломать ios8

Здравствуйте, я видать [LINE]лох[/LINE], купил себе 5s видать привязанный к оператору. все активируется, синхронизируется, но когда вставляю симку говорит "сим карта недействительна".
Начал смотреть искать, вроде как к оператору tmobile привязан. Сейчас оправдывать себя буду, когда покупал в телефоне стояла симка парня "ростелеком", я сам лично позвонил на него и говорил по нему. все работало. Могу предположить что cdma, но по модели это gsm. Не уловил подвох, купил, а потом такое.

Устройство - iphone 5s Space Gray 64Gb

IMEI - 013790000037326
Модель - A1533
IOS - 7.1

Пока что все грустно, может есть советы. Спасибо. :idontno::tears:

Exhumed

Кстати, после Пангу Сидия тоже работает или там другая софтина? А то собсна что-то новое изучать не хочу, уже привык к ней =)

Mike_xG

Ословед
Появилась ли возможность без повышения модема обновить iPhone 4 до ios 7.1.(ну или какая там актуальна для 4ки) ??
Заранее извиняюсь за вопрос, не слежу за темой.

Подскажите, официальный анлок делает кто-нибудь по доступной цене, может есть кто делал и подскажет контору нормальную с доступными ценами.

dok

очки: 9.999
    Нет комментариев

nemesis

Награды
6
ios7
4s
сделал пару фоточек, добавил стандартные эффекты.
как вытащить фотку с эффектами на комп?
при копировании он без обработки фото копирует. в вк выкладываются тоже без обработки.
мб кто что подскажет

Gilza

Ословед

отправить себе на мыло быстрей всего
а так, там куча вариантов: Сообщение, mail, iCloud, Twitter, Facebook, Flickr

Помогите решить проблему с ipod touch 4G (6.1.6 не jailbreak). после запуска игр,допустим real racing 3, игра вылетает или после заставки,или после выбора авто,может во время гонки,если выключить wi-fi, может и не вылететь. читал что возможно проблема в оперативной памяти,ее можно чистить и еще что-то.

Exhumed

Помогите решить проблему с ipod touch 4G (6.1.6 не jailbreak). после запуска игр,допустим real racing 3, игра вылетает или после заставки,или после выбора авто,может во время гонки,если выключить wi-fi, может и не вылететь. читал что возможно проблема в оперативной памяти,ее можно чистить и еще что-то.
Не факт, большая часть приложений уже окончательно перешла на iOS7, сейчас переходят на iOS8, почитай в описании приложения, поддерживает ли оно iOS6. Оперативку без JB разгружают только ребутом устройства или выключением работы приложений в фоновом режиме (не уверен в актуальности для iOS6). в любом случае я бы обновил для начала ось. Твой девайс такую возможность имеет судя по картинкам.
Посмотреть вложение 3086807

Не факт, большая часть приложений уже окончательно перешла на iOS7, сейчас переходят на iOS8, почитай в описании приложения, поддерживает ли оно iOS6. Оперативку без JB разгружают только ребутом устройства или выключением работы приложений в фоновом режиме (не уверен в актуальности для iOS6). в любом случае я бы обновил для начала ось. Твой девайс такую возможность имеет судя по картинкам.
Посмотреть вложение 3086807

тут ipod touch 5g, у меня 4

Сверху