• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Т.е можно оф шиться или нет?(чет не догоняю):)

Если ваш телефон нормально работает с вашей симкартой без Gevey и прочего, то да можно прошиваться

Ok. Хочу сохранить shsh через амбреллу, как узнать что у меня получилось это сделать?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Ok. Хочу сохранить shsh через амбреллу, как узнать что у меня получилось это сделать?

Если джейл сделан в сидии на верху можно увидеть список сохраненых SHSH для вашего девайса

Полученные SHSH программа хранит тут
С:/Documents and settings/UserName/.shsh (WinXP)
C:/Users/UserName/.shsh (Win Vista / 7)

AraHniD Ka

Самец :)
Доброго времени суток! При попытке сделать джейл на офиц. прошивке 5.1.1. исчезли все основные иконки. Как решить проблему?

nemesis

Доброго времени суток!
Такой вопрос:
Есть аппарат 4s 32gb white, стоит прошивка 5.1.1 хотел бы перейти на 6.0., но сомневаюсь в том заблокирован он или разблокирован. Подскажите пожалуйста.)
Если потребуется инфа: MC925LL imei 012939004986431. Перерыл весь интернет, не смог найти новый список разблокированных телефонов. Где пишут что он разблокированный, а где наоборот).

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Не раз говорил уже, если сим карта работает без дополнительного софта или подкладок типо Gevey, то девайс млжно считать разблокированным

Не раз говорил уже, если сим карта работает без дополнительного софта или подкладок типо Gevey, то девайс млжно считать разблокированным
Я просто купил его сегодня, и не в курсе есть ли на нем дополнительный софт. Еще вопрос сейчас уже нельзя shsh сохранить 5.1.1? В амбрелле в списке только 6.0 появилось..

nemesis

Я просто купил его сегодня, и не в курсе есть ли на нем дополнительный софт. Еще вопрос сейчас уже нельзя shsh сохранить 5.1.1? В амбрелле в списке только 6.0 появилось..

Схсх у вас нет. Так как эпл прекратила подписывать эту Прошивку.
LL значит что у вас телефон из Америки. Айфон новый? Советую не обновляться.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор

Проверьте как девайс активируется с вашей сим картой
Если джеил стоит, то SHSH уже на сервере Саурика если нет, то SHSH можно сохранить если в данный момент стоит 5.1.1

Проверьте как девайс активируется с вашей сим картой
Если джеил стоит, то SHSH уже на сервере Саурика если нет, то SHSH можно сохранить если в данный момент стоит 5.1.1
Взял его не активированным, сказали только прошили якобы его, а может и просто контент с настройками удалили. Вставил свою симку без проблем прошел активацию, после удаления контента. Джейла не было, но я его поставил на 5.1.1, значит у меня сохранится она? Или уже поздно, т.к в амбрелле только 6.0?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Взял его не активированным, сказали только прошили якобы его, а может и просто контент с настройками удалили. Вставил свою симку без проблем прошел активацию, после удаления контента. Джейла не было, но я его поставил на 5.1.1, значит у меня сохранится она? Или уже поздно, т.к в амбрелле только 6.0?

Как только джеилбрейк установился и есть соединение с интернетом SHSH отправляется на сервер Саурика(создателя Cydia), но можно сохранить отдельно SHSH через амбрелу
На 6.0 все таки не стоит обновляться до нового года или до новостей о непривязанном джейлбрейке

Сверху