• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
[[NEMESIS]];19502383 написал(а):
А че, уже вышла? Какие изменения по сравнению с 501?

Ну вот недавно вышла с "The New iPad"
Решил зайти в обновление по воздуху и так нашел список

Stich

Ословед
Блин, а че теперь никак не прошиться на 5.0.1, только на 5.1 сразу перескочить можно? А то я айпод не успел прошить.Я скачал прошивку 5.0.1, но когда в тунце жму Shift+restore выползает ошибка 3194. Кто-нибудь знает в чем проблема? Тунец самый свежий, система сегодня только переставлена. Причем это началось еще позавчера, когда 5.1, я думаю, еще не вышла.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Блин, а че теперь никак не прошиться на 5.0.1, только на 5.1 сразу перескочить можно? А то я айпод не успел прошить.Я скачал прошивку 5.0.1, но когда в тунце жму Shift+restore выползает ошибка 3194. Кто-нибудь знает в чем проблема? Тунец самый свежий, система сегодня только переставлена. Причем это началось еще позавчера, когда 5.1, я думаю, еще не вышла.

Apple похоже после каждой новой прошивки не будет подписывать предыдущие, надо было сохранять SHSH
Проверьте файл hosts может там левый IP написан
Вчера еще можно было подписать 5.0.1

Stich

Ословед
Apple похоже после каждой новой прошивки не будет подписывать предыдущие, надо было сохранять SHSH
Эх.... всего 1 дня не хватило=\\\ Ладно, буду ждать джейл на 5.1.
А соверенно дилетантский вопрос SHSH от айпада не подойдет?))

Stich

Ословед
А я вот только ночью подумал, а как я бы сохранил SHSH от 5.0.1 если мне именно на нее прошиться и надо?))
Мне надо с 4.3.5 перейти на 5.0.1 это сейчас уже невозможно?
нет.
а ты девайс в DFU то загнал?
Нет, об этом сказано ничего не было, а сам бы я не догадался, не так часто я вожусь с прошивками=\
Дак все-таки можно прошитья с 4.3.5 на 5.0.1 сейчас?

1155

Самец :)
да мне кажется можно. попробуй загнать девайс в DFU(если не знаешь как то используй редсноу, там подсказки) и потмо восстановить через shift

Stich

Ословед
да мне кажется можно. попробуй загнать девайс в DFU(если не знаешь как то используй редсноу, там подсказки) и потмо восстановить через shift
Мммм... действительно сработало)) спасибо большое!!)) теперь счастья полные штаны)) привязанный ДЖБ напрягал)) а теперь все шикарно будет)) Единственное, что хотел спросить, после восстановления он полностью заново скопировал всю библиотеку тунца, это было долго, но терпимо, я так понимаю этого никак нельзя было избежать?))

ошибку пишет в itunes 0xE8008001 не устанавливает игры что можно сделать с 2g чтоб игры шли

Gilza

Ословед
ошибку пишет в itunes 0xE8008001 не устанавливает игры что можно сделать с 2g чтоб игры шли
гуглитьнесложно

Подскажите, плз! При попытке создать кастом iOS 5.1 redsn0w 0.9.10b6 выдает ошибку "memory exhausted", как исправить?
тожегугл

Gilza

Ословед
Спасибо, но все советы google были безуспешно испробованы!
перетащить редсноу на рабочий стол/корень диска С ?!
уложить ориг.прошивку в одну папку с редсноу?!
перекачать оригинальную прошивку снова?
и наконец, альтернатива - http://www.macdigger.ru/iphone-ipod...-pomoshhyu-sn0wbreeze-2-9-2-dlya-windows.html

Hyper09

Ословед
А что нового в 5.1???

:

• поддержка японского языка для Siri (доступность может быть ограничена в начальной стадии работы сервиса);
• фотографии теперь могут удаляться из Фотопотока;
• значок быстрого доступа к камере теперь всегда виден на заблокированном экране iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS и iPod touch (4-го поколения);
• функция камеры «Распознавание лиц» теперь выделяет все обнаруженные лица;
• переработанная программа «Камера» для iPad;
• миксы Genius и плейлисты Genius для подписчиков iTunes Match;
• аудиовоспроизведение телешоу и фильмов на iPad оптимизировано для более громкого и ясного звучания;
• элементы управления скоростью воспроизведения и 30-секундная перемотка назад для iPad;
• исправление ошибок, связанных с временем работы аккумулятора;
• исправление ошибки, периодически приводившей к потере звука во входящих звонках.

krosbi_paik

Ословед
кто нибудь обновился? как там с батарейкой дела обстоят? я буду ждать полноценного ждейла.

Hyper09

Ословед
кто нибудь обновился? как там с батарейкой дела обстоят? я буду ждать полноценного ждейла.

Почитал по форумам, у всех по разному, у кого лучше батарея держит, у кого так же. В Любом случае с джейлом должно быть все намного лучше

Сверху