• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Mimo Janra

Самец :)
Привет всем, какую прошивку на 3г можно поставить?
И чем сейчас ломать лучше?

Gilza

Ословед
По "железу" и техническим вопросам есть спецы? или мне идти слоняться по другим формам ?

ребят, есть идеи как подключить русскую мастеркард к американскому аккаунту? там просто надо указывать billing adress, а он российский, и тогда нельзя выбрать какой штат..

заранее спасибо

Здравствуйте :)
Может кто-нибудь ответить на мой вопрос - Если я привезу IPhone 3Gs/4 из Канады, причем он будет куплен по дешевке, с обязательным контрактом, могу ли я пользоваться им здесь? Возможен ли анлок?

Gilza

Ословед
Zepper [Mario Lemieux 66];17616953 написал(а):
Здравствуйте :)
Может кто-нибудь ответить на мой вопрос - Если я привезу IPhone 3Gs/4 из Канады, причем он будет куплен по дешевке, с обязательным контрактом, могу ли я пользоваться им здесь? Возможен ли анлок?
iPhone 3Gs - вливаешь модем от айпэда при джейлбрейке, и разлочиваешь ультраснегом.
iPhone 4 - если будет стоять iOs 5.0 и выше - забудь (на время) про анлок

AraHniD Ka

Самец :)
Ребят, дайте, пож-та, ссылку на кастом ios 5 и скажите инструкцию по установке на залоченного американца 4 с gevey sim, сейчас стоит прошивка 4.1(8В117)модем 2.10.04.

Mike_xG

Ословед
Ребят, дайте, пож-та, ссылку на кастом ios 5 и скажите инструкцию по установке на залоченного американца 4 с gevey sim, сейчас стоит прошивка 4.1(8В117)модем 2.10.04.
скачай кастомную прошивку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3777443
потом джейл с помощью redsn0w

по ходу дела отказал тачскрин на четверке, правый угол тупит (восновном нижняя часть)
кнопки "стереть" "э" и "х" срабатывают с третьего раза, а иногда при их нажатии срабатывают соседние =(

кто-нибудь сталкивался?

спасибо за совет с кредиткой, но попробовать времени не было

upd: плохо срабатывает весь самый правый милиметр экрана при вертикальное ориентации =( если перевернуть горизонтально, то нижний милиметр также не будет работать

Gilza

Ословед
по ходу дела отказал тачскрин на четверке, правый угол тупит (восновном нижняя часть)
кнопки "стереть" "э" и "х" срабатывают с третьего раза, а иногда при их нажатии срабатывают соседние =(

кто-нибудь сталкивался?

у меня на 3гс умирал тач с такими симптомами, нижняя часть экрана, там где "пробел" и всякие переключения режимов набора текста. Замена тача - решение. в твоем случае, с четверкой, замена экранного модуля целиком, так как он сделан сэндвичем(как у iPhone 1g)
ещё конечно можно попробовать просто собрать-разобрать телефон целиком, а вдруг ......

Помогите !!!
может ли из за прошивки включиться режим "тишина" и не выключаться ?
нести в ремонт или можно чтото сделать?
а вообще динамик разговорный работает при разговоре ? гарнитуру втыкал ? попробуй попередёрнуть штекер наушников.

у меня на 3гс умирал тач с такими симптомами, нижняя часть экрана, там где "пробел" и всякие переключения режимов набора текста. Замена тача - решение. в твоем случае, с четверкой, замена экранного модуля целиком, так как он сделан сэндвичем(как у iPhone 1g)
ещё конечно можно попробовать просто собрать-разобрать телефон целиком, а вдруг ......

я сейчас думаю где звезду такую маленькую в городе купить =) а то у меня только отвертки-кресты

Gilza

Ословед
я сейчас думаю где звезду такую маленькую в городе купить =) а то у меня только отвертки-кресты
тут вроде должно быть - http://siriust.ru/
я пару раз разбирал 4ку, не встречал "звёздочку".. где у тебя такие винты ?

нашел сам: http://guide-images.ifixit.net/igi/bIcNkFqPYMHA3qw2.large

но в моем случае были "крестовые" винты

Gilza

Ословед
вышла новая tinyumbrella v5.10.00
которая сохраняет SHSH от 5.1b1
вдруг кому надо...

и ещё...
пришел тут один "динозавр" - iPhone 3Gs, iOs 3.1.2, modem 05.11.07
менюшка так заторможено "плавает" = ))
и тут я прям не знаю как и поступить верно?!
Амбрелла сохранила SHSH от 4.1, 5.0.1 и 5.1b1
4.1 меня больше чем устраивает... но как лучше сделать джейл? кастом собрать на 4.1 ? с Сидией+ультрасноу

upd: ещё хотел узнать кто с таким сталивался?
я подключил к iTunes аппарат с симкой АТ&T для активации, а мне вот такое - http://s017.radikal.ru/i432/1112/02/4dc908078c52.jpg
нажав на "Подробнее", айтюнс отправил на оф.сайт - http://support.apple.com/kb/HT1970?viewlocale=ru_RU

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста вот есть в меню настроек режим модема, могу ли я его использовать с вай-фай?:) 3г как то не устраивает) заранее благодарен:)

Mercedes74

.......
Gila сделай кастом без повышения модема, поставь 4,1 , модем взломаешь Ультрасноу.

Сверху