1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Медицинские новости

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем E.U., 27 янв 2011.

?

Как из менилась ваша зарплата

Голосование закрыто 2 апр 2011.
  1. Моя зарплата выросла, спасибо

0 голосов
    0,0%
  2. Моя зарплаьа не изменилась, что и ожидалось

4 голосов
    100,0%
  3. Моя зарплаты реально уменьшилась, спасибо за науку

0 голосов
    0,0%
  1. E.U.

E.U. Ословед

E.U., 27 янв 2011
    Данная тема предназначена для любых новостей на медицинскую и околомедицинскую тематику.​

А также их обсуждения.

2. KirillGricichin

KirillGricichin

KirillGricichin, 14 дек 2018
    Приветик всем. Казалось бы обычный Мукалтин, который рекомендуют практически все врачи при кашле, бывает не простым лекарством при беременности. Мы как прочитали вот эту статью https://mykashel.ru/beremennost/mukaltin-pri-beremennosti.html про Мукалтин, так сразу и призадумались принимать его или нет. Ну как вам такая новость про невинное лекарство?

3. KirillGricichin

KirillGricichin

KirillGricichin, 12 июн 2019
  4. KonstantinOlegovich

KonstantinOlegovich

KonstantinOlegovich, 10 сен 2019
    Приветик всем. Смотрю здесь Новости | Медкабинет постоянно обновляемые медицинские новости по косметологии. Особенно понравилась статья «Забудьте о темных кругах под глазами». Рекомендую !

Загрузка...