1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Современный политический анекдот

Тема в разделе "Анекдоты", создана пользователем skydiver, 1 мар 2006.

1. skydiver

skydiver Модератор

skydiver, 1 мар 2006
    Разговаривают две цепные собаки:
    - Мы сейчас живем в свободном демократическом обществе.
    - ???!
    - Цепь нам удлинили, чашки отодвинули, а гавкать - сколько захочется.

P.S.
    Вниманию корреспондентов. Политические анекдоты, содержащие нецензурные слова, будут немедленно удаляться.

2. dok

dok _

dok, 15 апр 2018
    Если отравленные Скрипали живы, то получается, более 100 российских дипломатов выслали за смерть морских свинок и кота...

Трамп в Твиттере сообщил, что не позволит Асаду травить людей газом и сам расхерачит их крылатыми ракетами.

tOmbovski volk нравится это.
  3. Stirik

Stirik Воин бога

Stirik, 18 июн 2018
    Зачем депутатам зарплата в 800 тысяч, если они утверждают, что можно запросто прожить на 7 тысяч рублей?

********************************************************************************************

У офисного здания на крыльце нервно курят два претендента на вакансию. Один другому:
    - Не взяли?
    - Не взяли... Уу, путиноид, ватник проклятый!! Нормально так всё шло, а потом он бах и спрашивает - а как я отношусь к присоединению Крыма? Я честно сказал, что это всё козни Путина и что Россия ещё заплатит за это. И сразу - всё, до свидания, вы нам не подходите. Нормально, да?!
    - Не, подожди, ты путаешь что-то... Этот гад же - либераст гнилейший! Он и меня про Крым спросил... Я чётко сразу ответил, что Крым наш и надо пасть затыкать всем, кто только вякнет о целостности нашей территории!! И да, сразу тоже попрощались, что за фигня вообще?
    В это время из здания выходит вполне довольный третий претендент. Первые двое к нему:
    - Ну что, не взяли?
    - Да почему, взяли... Нормальный мужик такой...
    - Подожди, а про Крым спрашивал?!!
    - Спрашивал...
    - Ну, а ты что сказал?!
    - Сказал, что я на работе политику не обсуждаю...

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2018
  4. dimax

dimax Модератор

dimax, 3 дек 2018
    На днях Дмитрий Рогозин вознамерился найти следы присутсвия американцев на Луне.
    А поискать следы украденных в Роскосмосе 760 млрд. не вознамерился. Потому что следы американцев на Луне найти точно можно, а следы пропавших денег - нет.

5. KirillGricichin

KirillGricichin

KirillGricichin, 6 дек 2018 в 23:18
    Заседание правительства.
    Путин:
    - Что за безобразие - рубль опять падает, у министра финансов есть предложения по исправлению ситуации?
    Силуанов:
    - Есть мнение, что рубль падает оттого, что из металла деланный! Надо делать из резины - тогда будет падать - и подскакивать, падать - и подскакивать!

Загрузка...