Поиск юридической литературы

Сергей Александрович

Юр. консультант
Люди добрые! Пишу диплом на тему: уголовно-правовая квалификация преступлений против собственности" Горю, перерыла весь инет, нигде не могу найти монографии. :blink: У кого есть киньте в меня книженцией

1.Симонов В.И., Шумилин В.П. Преступное насилие: Понятие, характеристика и квалификация насильственных посягательств на собственность: Учеб. пос. по спецкурсу. Пермь, 1992.
2.Холостов В.И. К вопросу о понятии психического насилия при грабеже и разбое//Тр./МВД СССР. ВНИИ. 1972.
3. Базаров Р.А., Никитин Е.В. Уголовно-правовая характеристика насильственных хищений чужого имущества. Челябинск, 2001. !!! (Эта ооочень нужна)
Возможно есть другая литература по данной темке (диссертации, статьи, дипломы) Буду очень благодарна. :helpsmili
Есль огромная библеотека электронных изданий по страховому праву, гражданскому праву
[url=http://city.is74.ru/forum/index.php?

Монографии по ГП

Как и обещала выкладываю часть литературы по ГП

Мозолин В.П. "Современная доктрина и гражданское законодательство". - Юстицинформ, 2008
Шершенёвич (Монография) "РУССКОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО"
Белов В.А. "Денежные обязательства"
Грудцына Л.Ю., Спектор А.А. "Гражданское право России" - Учебник для вузов
М.И. Брагинкий, В.В. Витрянский "Договорное право"
"Обязательное право" - курс лекций

Народ, ни у кого нет электронного варианта книги
Белов В.А. - Практика применения ГК?
По мне хорошие книжки, листал в книжном, но 1,5 рубля за томик... А вообще хороший автор, мне его книга про ценные бумаги нравится.

Еще в поисках Практики приминения ГПК, желательно под ред. Соловьева, а Жуйкова не надо, есть

или посоветуйте какие-нибудь книжки хорошие по применению ГК, ГПК

З.Ы. И еще продублируйте в личку, если решите помочь

Тамбовский

Ословед
Разыскиваю литературу по судебной реформе..
1. Бернем; Решетникова; Ярков - Судебная реформа: проблемы гражданской юрисдикции - Екатеринбург 1996. продолжаю искать
2. Жуйков В.М. - Судебная реформа: проблемы доступа к парвосудию - 2006. - уже не актуально

Заранее большое спасибо!

Есть ли у кого "Комментарий к налоговому кодексу РФ". Очень надо.

Тамбовский

Ословед
В поиске:
1. Семенцов В.А., Сафонов В.Правовые предпосылки и этапы реализации результатов оперативно-розыскной деятельности в досудебном производстве.... УрГЮА 2006
2. Семенцов В.А. Процессуальный порядок закрепления и использования в доказывании результатов оперативно-розыскной деятельности - статья в журнале Уголовный процесс, 2008 г.

заранее большое спасибо!

RoleR

Ословед
Ищу информацию о:
1) Политические права и свободы в зарубежных странах.
2) Право на забостовку и её реализацию.

Юрист коллегии ВГ

Юр. консультант
Награды
4
В поиске:
1. Семенцов В.А., Сафонов В.Правовые предпосылки и этапы реализации результатов оперативно-розыскной деятельности в досудебном производстве.... УрГЮА 2006
2. Семенцов В.А. Процессуальный порядок закрепления и использования в доказывании результатов оперативно-розыскной деятельности - статья в журнале Уголовный процесс, 2008 г.

Не совсем то что ты ищешь, но может поможет
Семенцов В.А. Использование результатов ОРД в качестве основания для проведения следственных действий.pdf 192.20 Кб
Семенцов В.А. Розыскные действия следователя.doc 73.00 Кб
Сафонов В.Ю.Процессуальный порядок введения в уголовный процесс результатов ОРД.pdf 132.64 Кб

З.Ы. Еще хочу посоветовать сайт с хорошей подборкой инфы по уголовному процессу http://www.kalinovsky-k.narod.ru/b/b-spisok.htm

Ищу литературу по анализу терроризма.
Зарубежное законодательство в борьбе в терроризмом Власов И.С. Москва 2002 - 144 c.doc
Истомин А., Горбулин В., Зарубин В. - Пути совершенствования норм уголовного кодекса рф как законодательной основы борьбы с терроризмом, 2001.doc
Овчинникова Г. В. Терроризм, 1998.doc
Оксюк Т. - Совершенствование уголовно-процессуальных мер борьбы с терроризмом.doc
Особенности объективной стороны терроризма - Емельянов В., 2000.doc
Петрушов А.В. Роль судов в противодействии терроризму. М. Юстицинформ 2006.-56c.doc
Понятие терроризм и его соотношение с понятиями террор и террористический акт - М.Ф. Мусаелян, 2009.doc
терроризм.rar 214.28 Кб

Помогите!!!у кого-нить есть хороший учебник(для студентов по юр. специализации) Уголовное Право Особенная Часть переизданный в 2010 году?,очень нужно.

Здравствуйте
Помогите!!!у кого-нить есть хороший учебник(для студентов по юр. специализации) Уголовное Право Особенная Часть переизданный в 2010 году?,очень нужно.

присоединяюсь к вопросу. Граждане юристы и очень нужен учебник (поновее) по уголовному процессу.

Здравствуйте! Подскажите хорошие учебники по Теории Государства и Права. Кому какие авторы больше нравятся? У самого имеется учебник Бабаева В.К. Но, думаю ещё какой-нибудь приобрести.. Спасибо!

Сергей Александрович

Юр. консультант
Здравствуйте! Подскажите хорошие учебники по Теории Государства и Права. Кому какие авторы больше нравятся? У самого имеется учебник Бабаева В.К. Но, думаю ещё какой-нибудь приобрести.. Спасибо!
На 2005 г.:
Алексеев
Иоффе, Шаргородский
Доступно, понятно и только конкретика.

kaliostro

очки: 18
    Спасибо!
Сверху