Поиск юридической литературы

TOFLER

Ословед
А существует ли свод законов регулирующих призыв на военную службу? Выложите пожалуеста если есть последнюю версию... буду очень благодарен.

Юрист коллегии ВГ

Юр. консультант
Награды
4
А существует ли свод законов регулирующих призыв на военную службу? Выложите пожалуеста если есть последнюю версию... буду очень благодарен.

Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ О воинской обязанности и военной службе (с изменениями и дополнениями)

TOFLER

очки: 12
    спасибо

Uzaa

Ословед
помогите найтИ
Юридическая психология 6-е издание автор: Васильев В.Л. Питер-Пресс 2009

Glamour GiRl

Ословед
Ищу Конституции: ФРГ, Японии, Италии, Франции, КНР и Конституция зарубежных стран: учебное пособие В.В.Маклаков
заранее благодарна)

Юрист коллегии ВГ

Юр. консультант
Награды
4
для Вас

Ищу Конституции: ФРГ, Японии, Италии, Франции, КНР и Конституция зарубежных стран: учебное пособие В.В.Маклаков
заранее благодарна)

Актуальность не гарантирую...

Glamour GiRl

очки: 18
    Огромное спасибо Вам за помощь!! очень помогли))

Glamour GiRl

Ословед
Ищу любую литературу по Правовой информатике
Заранее благодарна)

_PvP_

очки: 25
    Пажалста :)

_F3aR_off_

Ословед
ищу литературу по теме "Сотрудничество стран СНГ в области социального обеспечения"...

Уралыч

Ословед
Награды
5
В поиске книга, желательно в электронном виде, "Льготы и гарантии для сотрудников, военнослужащих и пенсионеров МВД после вступления в силу Закона РФ № 122".

Ищу литературу (можно рефераты, курсовые, прикладные программы, справочники, ссылки в Интернете) по теме "Девиантное поведение несовершеннолетних" люди добрые подскажите где искать, заранее спасибо!

В поиске следующих книг:
Власов А.А. Адвокат как субъект доказывания в гражданском и арбитражном процессе.
Коваленко А. Г. Критерии оценки доказательств в гражданском и арбитражном процессе
Рожков А.Ю. Использование криминалистических данных в гражданском и арбитражном судопроизводстве
Треушников М.К. Судебные доказательства
а так же любую литературу по доказательствам и доказыванию в арбитражном и гражданском процессе
Заранее благодарю

В поиске следующих книг:
Власов А.А. Адвокат как субъект доказывания в гражданском и арбитражном процессе.
Коваленко А. Г. Критерии оценки доказательств в гражданском и арбитражном процессе
Рожков А.Ю. Использование криминалистических данных в гражданском и арбитражном судопроизводстве
Треушников М.К. Судебные доказательства
а так же любую литературу по доказательствам и доказыванию в арбитражном и гражданском процессе
Заранее благодарю

спасение утопающих, дело самих утопающих.
Вот если кому потребуется
Власов А.А. Адвокат как субъект доказывания в гражданском и арбитражном процессе, М Юрлитинформ 2000 - 240 с.doc 977.50 Кб
Коваленко А.Г. Институт доказывания в гражданском и арбитражном судопроизводстве, М Из-во НОРМА 2002 - 208 с.doc 1.21 Мб
Треушников М.К. Судебные доказательства М 2004 - 272 с.doc 1.35 Мб

И еще нашел неплохой архивчик, подборку книг по процессу
civil_process.rar 21.88 Мб
a_128488.jpg

Эх, вот бы кто с архивными данными по обращениям граждан в органы власти помог....:3dflagsdo Очень облагодарен буду....

Люди добрые! Пишу диплом на тему: уголовно-правовая квалификация преступлений против собственности" Горю, перерыла весь инет, нигде не могу найти монографии. :blink: У кого есть киньте в меня книженцией

1.Симонов В.И., Шумилин В.П. Преступное насилие: Понятие, характеристика и квалификация насильственных посягательств на собственность: Учеб. пос. по спецкурсу. Пермь, 1992.
2.Холостов В.И. К вопросу о понятии психического насилия при грабеже и разбое//Тр./МВД СССР. ВНИИ. 1972.
3. Базаров Р.А., Никитин Е.В. Уголовно-правовая характеристика насильственных хищений чужого имущества. Челябинск, 2001. !!! (Эта ооочень нужна)
Возможно есть другая литература по данной темке (диссертации, статьи, дипломы) Буду очень благодарна. :helpsmili
Есль огромная библеотека электронных изданий по страховому праву, гражданскому праву

Сверху