Поиск юридической литературы

limewax

Самец :)
народ помогите! пишу курсовую мне надо теорию основной капитал в сети ненашол ничё путёвого может у каво есть ?очень надо помогите!!!

limewax

сударь смешно:)просто я ненашол темы решил сюда написать может пошлёш куда надо?:) в хорошем смысле:)

Inter

Коллеги помогите литературой по теме: Парламентаризм, как институциональная характеристика системы государства в РФ. Или по вопросам:
- конституционно-правовые основы представительной власти
- система представительных органов публичной власти в РФ
- парламентские органы в системе представительных органов публичной власти.
Заранее спасибо:)

Коллеги помогите литературой по теме: Парламентаризм, как институциональная характеристика системы государства в РФ. Или по вопросам:

через часок постучи мне в аську или в ПС, скину.

Лови, там что-то есть, но я не сортировала. А так там статьи по Конституционному праву.

ВОДОЛЕЙ

Ословед
Помогите пожалуйста,ищу особенности регулирования труда надомников.
Условия выхода в отпуск надомников.

unbreakable

Модератор
Награды
6
О_о ищутся именно комментарии е главе 49, ТК у самого есть...
в инете кое что нашёл, за исключением порядка выхода в отпуск, оплата отпуска...всё что связано с надомниками и отпуском

Особенности регулирования труда надомников установлены главой 49 Трудового кодекса, а также Положением "Об условиях труда надомников", утв. постановлением Госкомтруда СССР от 29 сентября 1981 г. № 275/17-99, которое применяется в части, не противоречащей Трудовому кодексу

ВОДОЛЕЙ

Ословед
Особенности регулирования труда надомников установлены главой 49 Трудового кодекса, а также Положением "Об условиях труда надомников", утв. постановлением Госкомтруда СССР от 29 сентября 1981 г. № 275/17-99, которое применяется в части, не противоречащей Трудовому кодексу
Спасибо!

WolfGirl

Ословед
поделитесь пожалуйста книгами о квалификации преступления, очень нужно

NOU

Ословед

WolfGirl

очки: 15
    Пасиб большое)

Игорёк_

Ословед
чтонибудь на тему квалификация массовых беспорядков, ответственность есть?:)

Сверху