Поиск юридической литературы

У меня в подписи ссылка, там материала до... до... до верха, короче...
П.С. Прошу же сначала смотреть в библиотеке, потом спрашивать тут...
спасибо большое!
я изначально смотрела ссылку, но пыталась искать по названию предмета :shuffle: теперь разобралась

Inter

Самец :)
Понадобилось мне гражданское право в схемах, киньте пожалуйста, если есть. Заранее спасибо.

_PvP_

kogor

очки: 39
    я за него отблагодарила =)

_PvP_

Fabregas

очки: 15
    с денюхой!

Viacheslav

очки: 17
    28,02,2009 - с денюхой!

Ворф

очки: 16
    С Днем Рождения тебя!Желаю его тебе хорошо отметить!

Тамбовский

Ословед
В поиске:
Поротикова О.А. Проблема злоупотребления субъективным гражданским правом;
Гинцбург (возможно Гинзбург) Л.Я. Социалистическое трудовое правоотношение.

Заранее большое спасибо!

Inter

Уважаемые коллеги!Срочно требуется литература по тактике проведения допроса на очной ставке между любыми участниками процесса. Буду очень благодарен.

unbreakable

очки: 7
    правильно, Светик!! но вот я когда учился, нам выдавали бесплатно лицензионные диски К+

**StrikeR**

очки: 0
    Спасибо.
Уважаемые коллеги!Срочно требуется литература по тактике проведения допроса на очной ставке между любыми участниками процесса. Буду очень благодарен.

У меня была такая литература но на бумажном носителе. Но я сейчас обновлю библиотеку, посмотри там. Может попробуй Шейфера посмотреть.
Кстати, в инете я видела не соврать бы Сильнова вроде с этим вопросом.

Inter

У меня была такая литература но на бумажном носителе. Но я сейчас обновлю библиотеку, посмотри там. Может попробуй Шейфера посмотреть.
Кстати, в инете я видела не соврать бы Сильнова вроде с этим вопросом.

Спасибо Свет:kisyz:, посмотрю у тебя в библиотеке, я смотрел Шейфера ничё такого нет, токо общая тактика и никакой конкретики. Сильнова я тож вроде смотрел - то же самое.

Спасибо Свет:kisyz:, посмотрю у тебя в библиотеке, я смотрел Шейфера ничё такого нет, токо общая тактика и никакой конкретики. Сильнова я тож вроде смотрел - то же самое.

Ну честно говоря я не припомню что есть особая тактика очной ставки, это ведь разновидности допроса. Но литературу ещё посмотрю.
Гаврилов А.К., Закатов А.А. Очная ставка. – Волгоград, 1978.
Соловьев А.Б. Очная ставка на предварительном следствии. – М., 1970. (точно есть в публичке, когда писала диплом - пользовалась).
Лившиц Ю.Д. Допрос свидетелей и потерпевших при производ-стве дознания. Очная ставка. – М., 1962. (в библиотеке ЮУрГУ есть) в избранных трудах.
Комарков В.С. Психологические основы очной ставки. – Харьков, 1976.
Вот их и поищу на просторах инета.

Уважаемые юристы! Нужна литература о судебной реформе, может у кого-нибудь есть?
Заранее благодарен

Сверху