Поиск юридической литературы

Ужас какой. Напишите в ПС в каком учебном заведении Вам дали столь широкую тему?
Из советов - в осле есть множество учебников по гражданскому праву. Специализированной литературы у меня, к сожалению, нет.
А тему мне дал наш общий знакомый )))

DaShyL9I

Ословед
Может кто нибудь выложить форму искового заявления? заранее спасибо

Inter

очки: 3
    Нет комментариев

Arthur

очки: 47
    прифф)

Inter

Самец :)
Помогите пожалуйста информацией у кого есть по ФОМС. Конкретно интересует деятельность, доходы, расходы, распределение денежных средств, и какими н.а. регламентируется его деятельность.

A

assamut

Помогите пожалуйста информацией у кого есть по ФОМС. Конкретно интересует деятельность, доходы, расходы, распределение денежных средств, и какими н.а. регламентируется его деятельность.
Все на этом сайте: http://www.minzdravsoc.ru/find вводим слово ФОМС

Господа есть у кого нибудь образец речи которую читают на защите диплома. Руководитель прокатил а как писать что говорить я не знаю))) помогите пожалуйста)

NOU

Ословед
Господа есть у кого нибудь образец речи которую читают на защите диплома. Руководитель прокатил а как писать что говорить я не знаю))) помогите пожалуйста)
Из своей практики :)))
Здравствуйте уважаемые коллеги, члены дипломной комиссии (эта формулировка может отличаться).
На рассмотрение предоставляется дипломная работа студента очного (заочного) отделения, юридического факультета группы ххх, ФИО, "ХХХназвание дипломной работыХХХ".
1. Раскрывается актуальность выбранной темы
2. Суть работы
3. Выявленные проблемы (1 - 2)
4. Пути решения оглашенных проблем
5. Ваши предложения по поводу усовершенствования законодательства в данной области.
Обычно длительность выступления не превышает 5-8 минут, порепетируйте.

Selva

очки: 13
    Спасибо!!!!Огромнейшее!!!!!!!
S

Sanechka

Возможно у кого-нибуть найдется Христоматия по истории государства и права зарубежных стран в электронном варианте. Либо Каролине.
А так же любая другая информация по Конституции США 1787 года и Конституции Франции 1875 ?
Заранее спасибо

Койот

Модератор
Награды
11

Если не опоздал, то вот Речь.exe 51.05 Кб 48.[144-147]

Inter

очки: 5
    Нет комментариев

Scarlet Rose

Ословед
Возможно у кого-нибуть найдется Христоматия по истории государства и права зарубежных стран в электронном варианте. Либо Каролине.
А так же любая другая информация по Конституции США 1787 года и Конституции Франции 1875 ?
Заранее спасибо
Ну вот примерно:

Revenan

Выживший
Награды
8
Возможно мне кто нибудь поможет. Не могу найти про манипуляции в ходе допросов:(:(:(

Тамбовский

Ословед
В поиске следующий текст:
Мурзин Д.В. Ценные бумаги - бестелесные вещи: Правовые проблемы современной теории ценных бумаг.
А также любые исследования Мурзина по этой теме.

Заранее спасибо!

В поиске следующий текст:
Мурзин Д.В. Ценные бумаги - бестелесные вещи: Правовые проблемы современной теории ценных бумаг.
А также любые исследования Мурзина по этой теме.

Заранее спасибо!

Пошукала в инете, такого не нашла. В правовой библиотеке смотрели?
есть Вексельное право. Учебно-практический курс.
Автор: Д. В. Мурзин, М. Л. Скуратовский, В. В. Ярков

Тамбовский

Ословед
2kogor
Все что я смог найти, это оглавление сей книги
http://www.lawlibrary.ru/izdanie20635.html
есть Вексельное право. Учебно-практический курс.
Он есть в электронном виде? Выложите? Спасибо.

Также ищу: Белов В.А. Бездокументарные ценные бумаги: Научно-практический очерк.

Тамбовский, посмотри у меня в подписи ссылка, там в разеделе или Вексельное право, или Гражданское право. Завтра вечером всё будет в расшарке.

помогите, плиз, найти что-нибуть по Теории квалификации преступлений и судебной экспертизе.

помогите, плиз, найти что-нибуть по Теории квалификации преступлений и судебной экспертизе.

У меня в подписи ссылка, там материала до... до... до верха, короче...
П.С. Прошу же сначала смотреть в библиотеке, потом спрашивать тут...

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху