Поиск юридической литературы

Advocatus Diaboli

Самец :)
Люди добрые...Пишу курсовую на тему:"Договор дарения". В наличии у меня сейчас есть:учебники - Толстого - Сергеева, Брагинский - Витрянский, Суханов, Садиков...Коментарии к ГК:Абова, Брагинский,Садиков, Эрделевский...Также есть книжечка - "Возмездность и безвозмездность в современном Гражданском праве" Р.А.Максоцкий
Может быть у кого - нибудь есть ещё что - либо по договору дарения, кроме того, что я перечислил...Заранее благодарен...

Tariel

очки: 11
    спасибо за помощь:)

MaX LegnA

очки: 7
    очень полезная тема
Поищи в 308-м в Консультанте статьи, а то в Гаранте новом статей нет....

Злодей

Ословед
Это не совсем закон, но ищу монографию
Братусь С.Н. "Предмет и система Гражданского права".
Не сочтите за оффтоп
Помогите плиз...

Steven Seagal

Ословед
Ищу литературу (можно рефераты, курсовые, прикладные программы, справочники, ссылки в Интернете) разьясняющая, что нужно для открытия, регистрации фирмы, какие документы для этого необходимы, а также любые законы, правовые акты, документы, связанные с этим процессом.;)

Ищу различные рефераты,литературу и т.д. на тему :"Процессуальные оссобенности лишения родительских прав".

Advocatus Diaboli

Корпоративные захваты: Слияния, поглощения, гринмэйл. Ионцев М.Г., Белкин - "Криминалистика"
Если у кого-нибудь есть в электронном виде или так, дайте ненадолго почитать.

Корпоративные захваты: Слияния, поглощения, гринмэйл. Ионцев М.Г., Белкин - "Криминалистика"
Если у кого-нибудь есть в электронном виде или так, дайте ненадолго почитать.
Ионцева могу тайно на работе отксерить.....надо? Кстати сижу сам его читаю.

Advocatus Diaboli

Белкин есть на Сайте Калиновского...

Ага....Оглавление не больше...Всё-равно спасибо....Спасибо Злодею за любезно предоставленный учебник. Белкина - не надо. Спасибо Saypin - за Ионцева (надеюсь он мне его предоставит)

ищу литературу по авторскому праву, обошла 4 книжных, нашла всего 1 книгу. Может еще кто знает где продается юридическая литература?

у меня есть по авторскому... много. могу дать сканернуть. пиши в ПС.

Котяра

Ословед
Очень надо!По страховому праву -Договор имущественного страхования. Зарание спасибо!

kogor

очки: 10
    :)
С

Снежный Волк

Надо срочно!!!

Срочно требуеться для сдачи сэссии литература и прочая инфа(кодексы, коментарии, контрольные, рефераты,курсовые):
  • Правоохранительным и судебным органам в Р.Ф.
  • Римское частное право,
  • История отечественного государства и права!!!
Зарание благодарен!!!;)

Advocatus Diaboli

Срочно требуеться для сдачи сэссии литература и прочая инфа(кодексы, коментарии, контрольные, рефераты,курсовые):
  • Правоохранительным и судебным органам в Р.Ф.
  • Римское частное право,
  • История отечественного государства и права!!!
Зарание благодарен!!!;)

Зайди на www.tarasei.narod.ru там есть ссылка на учебники по РЧП а может и по другим!!!
В части Правоохранительным и судебным органам в РФ читай законы - имхо - так лучше сдавать

S

solog

а есть что нибудь по теме Международно-правовые средства разрешения межгосударственных споров.

Сверху