Покупка/продажа тренажёров, блинов и т.п.

BEOWULF1986

Ословед
Почему у некоторых грифов для штанги диаметр указан 25 мм, а у некоторых 26 мм? Или это указывается по желанию производителя, или они на самом деле имеют разный диаметр?

ZukAlex

очки: 1.365
    Нет комментариев

unbreakable

Модератор
Почему у некоторых грифов для штанги диаметр указан 25 мм, а у некоторых 26 мм? Или это указывается по желанию производителя, или они на самом деле имеют разный диаметр?

Олимпийский вообще 28 мм по-моему.

BEOWULF1986

Ословед
Нашёл ответ на свой вопрос, может кому-нибудь будет интересно.
Существует три стандарта диаметров грифов и внутренних отверстий весовых дисков для них. Это 1, 1,2 и 2 дюйма, что соответствует в метрической системе диаметрам: 25,40 мм, 30,48 мм, 50,80 мм.
Можно встретить, что одни производители указывают диаметр 25 мм, другие 26 мм, одни 30 мм, другие 31 мм, одни 50 мм, другие 51 мм. Это не различные диски, а одни и те же, просто каждый округляет, как умеет.

Никнейм

очки: 9.999
    Нет комментариев

r2d2

Самец :)
Продам беговую дорожку, куплена 2 недели назад, за 11.100руб., полный комплект, только нет коробки. Дорожка хорошая, но оказалась нафиг не нужна. отдам за 9.000руб.,(торг). т.8-982-314-45-17 Антон
Беговая дорожка K-Power 2003

unbreakable

Модератор
Воскресим тему. Ребят, в свете событий с изоляцией и т.п. Где продаются может кто в курсе качественные и по вменяемым ценам тренажёры домой. Плюс интересуют штанги (небольшой гриф для бицухи и трицепса, например, французский жим) и скамейки, ну плюс блины. Короче все приблуды для "домашней качалки". Благодарю заранее за совет, если кто откликнется.

krolik

Mad About You
Воскресим тему. Ребят, в свете событий с изоляцией и т.п. Где продаются может кто в курсе качественные и по вменяемым ценам тренажёры домой. Плюс интересуют штанги (небольшой гриф для бицухи и трицепса, например, французский жим) и скамейки, ну плюс блины. Короче все приблуды для "домашней качалки". Благодарю заранее за совет, если кто откликнется.
Я на авито брал штангу и гантели наборные, было, правда, это где-то в 10м году. В наших магазинах с выбором крайне тухло, а ценники конские были даже тогда.
А залы работают нормально с июля, некоторые даже раньше для своих открывались.

unbreakable

Модератор
Я на авито брал штангу и гантели наборные, было, правда, это где-то в 10м году. В наших магазинах с выбором крайне тухло, а ценники конские были даже тогда.
А залы работают нормально с июля, некоторые даже раньше для своих открывались.
Привет. Ну авито и прочее никто не отменял, это понятно) Но хотелось бы новое. Нужна точно скамья, гриф (небольшой), блины. Тренажёр комплексный (тяга за спину (блок), скамья для жима лёжа и пр.) тоже могу рассмотреть (если не сильно габаритный). Про залы. Меня что-то в свете последних событий напрягает скопление людей, да и после работы особо некогда. А так домой скорее и дома уж часик, полтора можно позаниматься.

Сверху