Покупка/продажа тренажёров, блинов и т.п.

Дома мало свободного места. Подскажите, пожалуйтса, где у нас в Челябинск можно купить компатный и полезное тренажёр за умеренную цену? Хотелось бы что-нибудь вроде 1+2(см. приложения)
К примеру, потренировался - поднял скамью к тренажёру для пресса и закрепил в вертикальном положение. Всё, куча места освободилась :yes: Вот такой вариант был бы идеальным.
Если в Челябинске вообще никак, то может быть что-то подобное есть в Екате???

Мr.Smith

Ословед
Как кликают этот тренажер не скажу, вылетело из памяти. Пресс можно качать как душе угодно( у кого какая фантазия), но если из классики и использовать турник(в этом комплексе он есть) То надо поднимать почти прямые ноги к перекладине или "держать уголок". Хотя я лично делаю еще и просто подъем ног к груди.

Если не понятно, то погугли "пресс на турнике", может по картинкам или видео станет понятно.

TECH

очки: 16
    Нет комментариев

_TiM_

очки: 56
    разобрался, благодарю
Приветствую, а где можно приобрести мощный кистевой эспандер(спорт на центральном рынке и всякие спорт - мастеры не предлагать), хочется такой, чтобы нельзя было сжать сразу

Приветствую, а где можно приобрести мощный кистевой эспандер(спорт на центральном рынке и всякие спорт - мастеры не предлагать), хочется такой, чтобы нельзя было сжать сразу
В ровеснике на теплотехе посмотри. Я сам там не брал, но вроде там были довольно мощные...

воопщем осталась у меня большая банка аминокислот юниверсал амино 2700, я их жрать уже немагу они здаровые слишком, аж тошнит пипец, так что отдам за полцены каму мож вкатят выкинуть то жалко вот так вот. незнал куда писать, ну сори если нетуда написал

куплю турник б.у. или где можно новый купить, склоняюсь к настенному.

mensh

очки: 9.999
    С 1 Мая! ;) :hi:

MrakoBez

Нет комментариев

dok

Нет комментариев
Турник+брусья цена 2300тр Посмотреть вложение 2660563
Турник+брусья+узкий хват цена 2500тр )Посмотреть вложение 2660573Посмотреть вложение 2660583Посмотреть вложение 2693813Посмотреть вложение 2693833Посмотреть вложение 2693893
В наличии имеются как черные, так и белые варианты
Обращаться в личку, либо по телефону 89514653433 Евгений.
Доставка по городу бесплатная.

Подскажите где можно купить металлический шкив (ролик) для троса (diam. 9.6x90x22mm), для тренажера Atemi AGS 4000? Трос прорезиненный (ну короче в изоляции ПВХ), и шкивы пластмассовые, и вроде бы хорошо. Но через пол года обязательно перетирается ПВХ изоляция и стальной трос драконит пластмассовый шкив. Или может есть магазин который продаёт детали к силовым тренажёрам?

У меня тож атеми, развалился подшипник и деформировался ролик.
Дык я его заказывал у токаря. Если нужен будет тросс, то подобный можно купить в кастораме, оплетка только не черная, а прозрачная, но эт не так уж и важно.

штанга 75 кг отличное состояние продам тел 89511120912

dok

Нет комментариев
Сверху