Ваши предложения по улучшению мультисервисных сетей компании

Согласен с & и еще добавлю от себя.

Ваше сообщение является оффтопиком в даннй теме
ИИ

Borschtsch

Ословед
& написал(а):
Большинство недовольных ругается на Вас не столько из-за глюков сети, сколько из-за наплевательского отношения к себе.
Что? И доказать сможете? :) Можете - подавайте в суд. Не можете - тогда не клевещите. Уверен, что Вы видите верхушку айсберга, которая почему-то оказалась на форуме...
Sapa написал(а):
Да, еще. В службу поддержки я зарекся звонить уже. Уровень их компетенции расчитан как раз на резвящихся детишек. "А горит ли на вашей сетевой карте лампочка?" "А попробуйте перезагрузить виндоуз".
Тут недавно пробегала ссылка на хобот, как раз про техподдержку... это в плане их защиты. Техподдержке немного недоступна объективная информация о Вашем уровне знаний - потому и начинают с "лампочек". Это, грубо говоря, скорая помощь.
Только не говорите, что Вы как специалист, даже не пробовали связываться с администраторами ;)

ИИ, простите за оффтоп. А лучше удалите всё это.

У меня вот интересует скольно за 12 часов может скачать (нормально настроенная) ася и ирка. Если
1 не сидеть на 25 каналах
ну и все пожалуй.
Ася у меня больше 3 метров в сутки не качала ни разу и то я тогда почти непереставая общался.
Ирка не знаю не засекал.

горожанин, закон знаем. смысл раздела можно почитать в первых сообщениях. при повторе оффтопа и отклонении темы от заявленной ИИ будет баня

Сообщение порезано ИИ

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Doctor Grif написал(а):
Уважаемый! Вы понятие "оффтоп" осознаете до конца?
так вот, в теме "Ваши впечатления" по теме (извините за каламбур) ничего не было, а были только вопросы, обсуждения и прочаянетематичная чушь
Ну вот скажите - каким боком к данной теме относятся тезисы "почему не работает NFS", " почему у меня браузер куки не сохранаяет?"
Остальное - массовые беседы и обсуждения пользователями одного предложения. ННо это не ВПЕЧАТЛЕНИЯ, это массовый оффтоп. Для ответов на технические вопросы связывайтесь с ТП ИС - телефоны на основной странице, прямая почта из личного кабинета.
Вот и закрыли раздел.
ИС не пугается критики - но вы критикуйте по делу, а не из принципа и вопреки здравому смыслу

Данный комментарий будет удален завтра т.к. является оффтопом

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
BooM{} написал(а):
У меня вот интересует скольно за 12 часов может скачать (нормально настроенная) ася и ирка. Если
1 не сидеть на 25 каналах
ну и все пожалуй.

По ирке не знаю
По аске, если без банов и файлов, то столько, сколько вам напишут

NIK

Ословед
Нельзя ли поправить статистику в Личном кабинете пользователя, а именно в разделе Статиститка за текущий месяц отображается трафик за прошлый месяц, ввиду этого невозможно определить, сколько же трафика использовано в нынешнем. Заниматься подсчетами с калькулятором нет никакого желания.

В техподдержке ответили
Так как перерасчет еще не производился, трафик в статистике общий за
апрель и май, с 6 по 10 числа произойдет перерасчет!
ждать треть месяца, больше напоминает издевательство :)

J

JudaS

а еще больше раздражает, когда эту треть месяца абонентку снимают по 3 с чем-то рубля в день, а потом в один день сразу все.
Нельзя ли сделать так чтоб абонентку снимали или сразу или весь месяц, но по чуть-чуть

SilverGhost

Ословед
& написал(а):
1) Восстановить раздел "Ваши впечатления", пускай критикуют. Но сделать его закрытым. Чтобы даже возможность просмотра была только у клиентов ИС

Вполне согласен! А тема хорошая была! Пусть люди говорят что на самом деле есть, а не занимаются бумажной перепиской с руководством.

Perets

Ословед
Возможна ли организация сервера времени на ИС. Только чтобы время сервера не зависело от чьих-то наручных часов, а являлось в достаточной степени истинным.

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Perets написал(а):
Возможна ли организация сервера времени на ИС. Только чтобы время сервера не зависело от чьих-то наручных часов, а являлось в достаточной степени истинным.

Большое спасибо за предложение, вероятнее всего мы его реализуем. :kisyz:

Для справки... сервер chelcom.ru и так синхронизируется с актуальным интернет-сервером, а потому, вполне можно в настройках часов указать указать сервер chelcom.ru

PILLIGRIM

Ословед
Уважаемый Информированный источник. Вследствие многочисленных сетивых атак на мой компьютер и на копьютеры других пользователей вирусом "Intrusion.Win.DCOM.exploit" у меня родилась идея: создать раздел форума на котором можно будет оставлят IP-адреса заражённых компьютеров дабы вы могли сообщать владельцам данных компьютеров о их инфецировании.

Paradox Inc.

Самец :)
PILLIGRIM написал(а):
Уважаемый Информированный источник. Вследствие многочисленных сетивых атак на мой компьютер и на копьютеры других пользователей вирусом "Intrusion.Win.DCOM.exploit" у меня родилась идея: создать раздел форума на котором можно будет оставлят IP-адреса заражённых компьютеров дабы вы могли сообщать владельцам данных компьютеров о их инфецировании.

ИП - адресс динамический и каждый раз обновлять ип адресс заражённой машины никто не будет :idontno:

А вообще поставьте "Outpost Firewall" и не парьтесь ;)

Borschtsch

Ословед
PILLIGRIM написал(а):
Эта информация просто показушно выводится антивирусом, хотя на деле может присутствовать лишь обыкновенное сканирование порта или даже подключение к нему. А это не преступление.
Проще отключить уведомления о подобных "атаках", ведь фаирволл/антивирус блокировал попытку "атаки"? Тогда какие проблемы...

PILLIGRIM написал(а):

С этим борется вирус детектор....

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС

ВОВАН

Самец :)
есть предложение: улучщить качество eMULE сервиса
а то зависает последние Мб качает с мизерной скоростью и часто появляецца ошибка при подключении:сервер переполнен
и ещё б неплохо вернуть возможность за 1 раз на запрос поика получать 500 ответов
а то по 100 напрягает

Joshuan

Ословед
информированный источник написал(а):
Пока мы считаем внедрение вашего предложения нецелесообразным.
Мдя. А это трудно что ли? Это ж делов десяти минут максимум... И человекам было бы приятней... А так вы тока нагрубили можно сказать... :(

Сверху