Ваши предложения по улучшению мультисервисных сетей компании

в общем не нашел более подходящей темы чем эта, так что вот:
почему бы не сделать на главной странице челкома прогноз погоды на неделю? :idontno:
ато неудобно каждый раз в личный кабинет лазить а там еще и только на 1 день.

хотелось, чтобы ретрекер ис перехватывал нетолько торрент файлы с торрент.ру для локалки, автоматом, но и еще другие, популярные трекеры и вписывал в них следующее:

http://retracker.is74.ru/announce.php

http://retracker.local/announce

чтобы была возможность скачивать быстрей

SINHRON

очки: 32
    Нет комментариев

Edmon_Dantes

Ословед
Предлогаю сделать программу ТВ на форуме....было бы очень и очень здорово!

Fatality

Ословед
Сделайте красивую почту is74.ru в стиле рамблер майл кому не покажу все смеються:p

Почему сделали доступ к обычному VPN соединению сразу с двух компьютеров(с помощью семейного логина), а анлим только по очереди?
Сделайте так, чтобы и анлим был доступен одновременно.

Вектор развития...

На сегодняшний день данный форум один из самых удачных в городе.. Хотел бы увидеть в будущем возможности самообразования.. Удаленных университетов и возможности изучения иностранных языков.. Считаю за этим направлением будущее..

SPITFIRE

Модератор
Не знаю, туда ли пишу. Хочу предложить открыть бесплатный доступ к википедии (ru.wikipedia.com) без vpn подключения. :) Такое возможно? :wow:

SINHRON

Нет комментариев

Dj Duke

Ословед
Я предлагаю делать расшифровку скоростей, указанных в мегаБИТАХ, вобщем делать сноску, например: 6 мБИТ/c = 768 кБАЙТ/c, 3 мБИТ/с = 384 кБАЙТ/с и т.п.

Поскольку почитав отзывы о челябинских провайдерах на различных сайтах , большинство людей просто не понимают, что мегаБИТЫ и мегаБАЙТЫ - это абсолютно разные вещи. В итоге начинают жаловаться, что мол скорость у них низкая и недотягивает до заявленной в договоре.

iVlad

очки: 1
    поверь если они не могут БАЙТ от БИТА отличить, то это расшифровки они тоже не поймут))

SINHRON

Нет комментариев
P

progi

предложения сделать скидку на оплату 2 компьютера в сети, а то я был просто ошарашен от того что было нельзя просто подключить 2 комп и нормально пользоваться. столько нервов ушло и моих и операторов, за что у них прошу прощения, просто было много эмоций=) честно говоря когда узнал что место 500р мне придется платить в 2 раза больше сразу же зашла мысль от разрыва контракта, но и терять деньги ушедшие на подключения не хотелось, еще добивал менеджер к которому приходилось сходить 4 раза, последний из-за того что она забыла отдать памятку на 2 комп.
Хотя изначально мне все понравилось и рассказ оператора по телефону, особено о том что все оформляется на месте, скорость и цены.
теперь меня добивает осел, конечна тем кто привык может он и кажется удобным и все такое, я совсем другого мнения. вначале пытался найти какой то фак, но это не так просто на таком большом форуме, поиск оказался довольна неудобным, тот фак что нашел по ослу был очень громоздким и не сильно то хотелось в него вникать, есть много других забот, примерно понял что да как качать и ладно.

теперь о закачке!
неужели всех все устраивает!? поиск кривой ладно, ну допустим на примере игр, захотел я тут опробовать сетлерс 7 ищу ага 36 тем, ладно расширенный поиск, ищем по сообщениям тоже самое, хмм... по разделам не чего. замечательно!
стал думать логический где можно найти, раздел игр в стратегия, что там? да не чего, пошел попил кофе прокурил, возможно стоит посмотреть в разделе осла в в обменах ссылак на игры, а там было еще лучше одна большая тем "игры осло сети" ну что ж опять логика игра не такая старая как эта тема, начнем с конца! примерно 12 страниц спустя наткнулся на игру и даже на 2 на одной странице, облегчения, качаем (что радует довольна быстро), выбрал я репак по меньше, поставил, нод стал ругаться на кряк, что происходит в большинстве случаев. и вот главная моя ошибка! я отключаю антивирус дабы все таки увеньчать свои труды игрой, в итоге после запуска играет тупая 8 битная музыка и черный экран и не какого отклика от компьютера! ну ладно с вирусами мы сталкивались глобальных кашей избежали, но на то чтобы все исправить ушло 10 часов рабочего времени компьютера, а именно полная проверка антивируса! Хорошо что хоть после жалобы на сообщения его сразу потерли, а то много бы еще кто столкнулся с этой проблемой!

А теперь вопрос предложения!
Интерсвязь-крупнейший челябинский провайдер!
Дак сделайте отдельный форум для ослосети с подробными разделами, и чтобы каждый файл шел отдельной раздачей, как на торенттрекерах, чтобы под ним можно было описывать его качества и особенности, и люди могли писать свои мнения, (скачал фильм, качество уг зачем качал, было бы не плохо подкреплять к фильмам скрины!), даже если настроить поиск не всегда знаешь чего конкретно хочешь, хочу экшен иду в раздел экшенов, смотрю один люди пишут что плохой, ладно зачем тогда на него тратить время, смотрю другой все пишут клевый качаю, не понравился можно подискутировать на эту тему!

в общем неделя с вами, пока не чего хорошего, кроме самго интернета, но его я мог увидеть и в адсл, интерсвязь я выбрал именно из-за локальных возможностей.

да если я просто делал что то не так можно делать по другому то прошу мне об этом поведать, буду признателен!

для использования Ослика на 2 компьютерах можно включить услугу "семейные логины" http://is74.ru/internet/connection/tariffs/#family
форум для ослосети существует в рамках этого форума. http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=134 там и разделы про настройку, и разделы с описаниями фильмов, картинками, ссылками и т.п. Перегружать этим Ослика не нужно, он справляется со своей задачей - поиск и скачивание файлов. причем эти файлы выкладываются не компанией, а самими пользователями. а всю информацию дополнительную, интересующую конкретно вас, можно посмотреть на форуме/в интернете.

Ремок

Ословед
Пришлось переехать на ПМЖ в город Озёрск.
Ребята. Как мне тут нехватает Интерсвязи!....
Тут с интернетом Беда просто.
Три провайдера с серым интернетом... 200-300 килобайт в сек. за 700 р. для здешнего народа- счастье...

Кирдык.

Ремок

Ословед
Жду расширения Интерсвязи на другие города области... Без нее в них мрак полнейший.

1. Хотелось бы анлим из личного кабинета подешевле. А то не всегда охота ходить в офис чтобы подключиться.
2. Бесплатную почту (или в mail.is74.ru и так можно бесплатно читать письма на обычном vpn соединении?)

За "Победу" в личном кабинете спасибо! Только вот теперь бы убрать сброс скидки после подключения этой услуги...

Сверху