Ваши предложения по улучшению мультисервисных сетей компании

MindWork

Заблокирован
Хотелось бы чтоб радио по ИП-ТВ можно было слушать в винампе и ему подобных, т.е. надо радио повесить на http:// на какиенить свободные порты

вот бы на зимний период говорили когда какие классы идут,ну мороз там учёба ёк,точку замуровал а интернет радио только по россии,просто нафиг напрягаться если есть вы)))
ps:второй день дочь вхолостую гоняю!

pompilius

Самец :)
Почему бы не сделать смену тарифного плана из "личного кабинета"? Если не ошибаюсь, в Новый год можно было это осуществлять (только на анлим)...

[ZmeY]

Ословед
Скажите, возможно ли в скором времени подключение игровых серверов к интернету (выход во всемирную сеть=)) Если это возможно или планируется то скажите на каких условиях это будет организовано?

Техническая возможность реализовать доступ игровым серверам в Интернет есть. Вопрос заключается не в этом. Цена магистрального трафика в Челябинской области пока достаточно высока. Взять на себя расходы по игровому трафику мы не можем.
На данный момент сегмент игровых серверов анонсирован в Челябинской точке обмена трафиком. Можно расценивать это как первый шаг
:)

Paganiny

Ословед
Когда же уже наконец снимут ограничения по траффику на анлиме??? Спасибо конечно за 12 гб, причем искреннее спасибо. Но выкачиваются за 2 недели, а в сети столько всего вкусного. Ну хоть чем-нибудь приблизительным порадуйте плиз!!!!

Полазив на форуме я не обнаружел отдельной темы посвещенной техническим вопросам рабыты сети, жалобам ну и т.д.
- Обьясните почему такой темы нет на форуме?
потому что полностью разобраться в проблеме может помочь только живой непосредственный разговор со специалистами техподдержки, причём во многих случаях он нужен именно во время возникновения проблемы. А это невозможно осуществить в рамках форума.
- Куда жаловаться в случее проблем (Кроме отдела технической поддержки, нужна былее высокостоящяя инстанция которая бы не просто принемала сообщения о проблемах, а давала ответ почему проблема возникла и когда быдет устранена).
по всем проблемам технического характера - в службу техподдержки. 247-9-555.

N.E.O.N

очки: 17
    Нет комментариев

SPITFIRE

Модератор
Здравствуйте.Мне бы очень хотелось видеть в списке каналов IP-телевидения телеканал Вести. Оиждается ли в ближайшем будущем такое введение?:)
в ближайшем будущем не ожидается трансляция тех каналов, которые показывают на российском телевидении

Wrestling

Ословед
Подключение

вот почему в частные сектора Интерсвязь протягивают по индивидуальной цене?почему бы не протянуть так же как и в дома многоэтажные?просто у меня многие друзья живут в частных секторах,а подключать по индивидуальной цене очень дорого!!!а ведь тоже хотят Интерсвязь.надеюсь что будет такое,что будут протягивать ИС в частные сектора,как и в многоэтажки.

DarkByte

Ословед
вот почему в частные сектора Интерсвязь протягивают по индивидуальной цене?почему бы не протянуть так же как и в дома многоэтажные?просто у меня многие друзья живут в частных секторах,а подключать по индивидуальной цене очень дорого!!!а ведь тоже хотят Интерсвязь.надеюсь что будет такое,что будут протягивать ИС в частные сектора,как и в многоэтажки.

Наверное потому что выгоднее тянуть оптику до многоэтажки, в которой больше желающих подключиться, чем до одного клиента, отсюда и разница цен.

DarkByte

Ословед
Сделайте такое место, куда можно будет пожаловаться на нарушение работы сети со стороны других абонентов, особенно на тех которые меняют айпи адрес, либо делают его статическим.
Каждый нуб сейчас знает как сменить айпи адрес вручную, а если и не знает то на любом углу спросит и ему во всех подробностях и с картинками расскажут об этом.
Если бы подобные проблемы решали, то небыло бы постоянных клайнов в ирц на подсети, сетка бы лучше стала работать. А то бывает, сидишь в сети, а тут обана и "конфликт айпи адреса..."

R

Redmen

Не помешало бы зделать сервер обновлени KIS7, тот который по KAV6 думаю мало кому уже нужен, а вот сервер с обновлениями для кис7 порадовал бы многих, да и базы от кис7 подайду как кав6 так и кис6, так-как локальный работет не важно, и так же не помешали бы нод32 и аваст. Воможно ли это зделать? Или юридически у вас нет такой вазможности? :)

Jenn

Ословед
Награды
4
Хотелось бы видеть на главной странице подробную погоду, курс валют, может список интересных ссылок на програмы в инете (по типу ТОП или NEW), доску обьявлений для пользователей ИС и т.д.

VasVF

Заблокирован
пожелание увеличить количество работников тех поддержки и/или ремонтных бригад.
Ждать больше недели от звонка в СТП до приезда ремонтников нет ни возможности, ни желания.

brat74ru

Ословед
Исключите, пожалуйста, глюки сети с файрволлами (Аутпост 2007г, допустим), раньше не было такого, сейчас последний месяц постоянно проблемы. В сети, понятно, вирусов до черта, и по сети (в том же осле) сейчас гуляют автошпионы, дык я то при чем, что меня от сети полностью файрволл отрубает из-за многочисленных атак?

настраивать за вас файрволл ИС не будет. Для этого есть куда более специализированные службы. А другого пути для осуществления вашей мечты, лично я, как технический специалист, не вижу.

Unikum

Ословед
Что бы Вам хотелось изменить в анлиме?

Начало: 12.08.2008 11:10:00
Окончание: 25.08.2008 11:10:00
Проголосовало: 8371
Опрос активен.

Снижения стоимости абонентской платы. 36,32% (4766)

Отменить ограничения по объему. 19,26% (2527)

Бесплатного подключения услуги. 18,33% (2405)

Увеличить скорость доступа. 18,20% (2388)

Большего разнообразия безлимитных тарифов. 7,89% (1035)

Хотелось бы под опросом иметь ссылку на одноимённую тему в форуме.
Где можно было бы поанализировать опрос.
Кстати по данному опросу возникает много вопросов:
1. "Снижения стоимости абонентской платы."
Это снижение на 50 рублей? Или всё-таки в два раза(как все думают и голосуют)
2. "Большего разнообразия безлимитных тарифов."
Это имеется ввиду, долгожданный "В половину Атаки 74" или "Безлимитный 10,20,30 рублей час или Безлимитный 567,1022, и т.д" ?

http://city.is74.ru/forum/index.php?

Balda

Ословед
Наболело, друзья...

Постоянно напрягают глюки с сетью... Скорость в емуле в последние пару дней стала очень маленькой, постоянные перебои со связью, форум грузится по 2, а то и по 4 минуты...
Главная страница IS вообще не загружается...

Уважаемая компания, сколько ещё будет продолжаться сиё безобразие?

Вот-вот! Я плачУ за анлим 700 рублей, НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ не могу пользоватьcя услугой почти полмесяца... Удалось в редкий день, когда всё работало. скачать на 1 гиг и всё! Это что, мне в Интерсвязи мегабайт инета в 70 рублей обходится?!:cry2:

абонентскую плату можно пересчитать. пришлите письмо на электронный адрес pereschet@is74.ru, в котором должно быть указано:
  • Фамилия, имя, отчество
  • Адрес подключения
  • Период неработоспособности сети (точная дата и время).

Сверху