Ваши предложения по улучшению мультисервисных сетей компании

Doc

Ословед
Награды
4
При попытке отправить личное сообщение получил любопытную картинку:
  1. Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять личное сообщение не чаще, чем раз в 60 секунд. Попробуйте отправить его через 70762510 секунд.
Проведя непростые математические вычисления я понял, что следующее сообщение смогу отправить не ранее, чем через 2,2 года. Как так?

ELIJAH

очки: 9.999
    Нет комментариев
К

Коммунист

Сделайте в личном кабинете,хотя бы халявный просмотр заголовков писем, а то уже бесит тратить трафик на ваш спам.

Flash

Ословед
от лица всех геймеров прошу подключите нас к cyder-nety

strelok

Ословед
Раз зашла речь об играх, то хотелось бы видеть Q4 сервер.

strelok написал(а):
Раз зашла речь об играх, то хотелось бы видеть Q4 сервер.
никсовый сервак пускал на своем роутере , p200 128 mb RAM в памяти заняло 67 % и 20 % CPU с одним человеком на серваке , т.е. мной , думаю хотя бы на 4 - 6 можно было поднять судя из - за того что жрет данный геймсервак.

Flash

Ословед
я уверен что на кибер нете есть сервы не тока по ку4...

B

Boss Artem

Почему бы присваемые ip-шники пожестче не привязать к тем же макам. (т.е. на dhcp серваках поставить время привязки ip к маку побольше, кстати какое оно сейчас?). Думаю пользователи будут довольны. Да и они не будут лишний раз сканить сетку зловредным) ланскопом зная ip любимого реса, сеть будет поменьше лаговать. Думаю от этого ИС ниче не потеряет а пользователи будут довольны.

exploted

Ословед
от юза EXPL[o]TED'a

Я полностью за cyber net!!1 Информированный источник это реально что на cyber net? сделаюТ? Или можно только мечтать? Я уже сейчас забрасываю наши серверы MEAT u MEAT 2! Все перехожy на cyber net.. Из - за адмнов ИСэвского серва! Сколько рах я прдлагал в роли админа себя? На почту game никто не отвечает!

exploted

Ословед
от юза EXPL[o]TED'a

Дааа.... наверное cyber net'a у нас не будет :sorry: :( потому что скорее всего это конкурент ИС! Ну и наверное тока губить наш траффик на cyber netовских серваках.....:bye:

Boss Artem написал(а):
Почему бы присваемые ip-шники пожестче не привязать к тем же макам. (т.е. на dhcp серваках поставить время привязки ip к маку побольше, кстати какое оно сейчас?). Думаю пользователи будут довольны. Да и они не будут лишний раз сканить сетку зловредным) ланскопом зная ip любимого реса, сеть будет поменьше лаговать. Думаю от этого ИС ниче не потеряет а пользователи будут довольны.
Согласен полностью. Очень напрягает когда меняется адрес. Особенно владельцам серверов. Только наладишь связи-линки, народ запомнит адрес и тут бац! Приходится ланскопом пользоваться.

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Flash написал(а):
от лица всех геймеров прошу подключите нас к cyder-nety

Передаю официальный ответ: "Мы готовы рассмотреть возможность подключения к этой системе при условии достаточного количества пользователей, которые будут готовы платить кибернету за это удовольствие"

Т.е. обращение от лица всех геймеров это, конечно, очень хорошо, однако нам бы хотелось иметь обращения хотя бы нескольких десятков пользователей перед тем как вводить новую платную услугу.

Дабы не офф-топить в данном разделе форума, предлагаю вам организовать голосование в другом разделе "ВГ", а через несколько дней разместить здесь ссылку на это "всегеймерское голосование"

exploted

Ословед
от юза EXPL[o]TED'a

Информированный истчник проголосовавших за CYBER NET ! На данный момент 38 человек! Это уже несколько десятков! Мы ждём........

Flash

Ословед
Уважаемый информированный источник уже есть результаты опроса здесь соотношение ~ 80 % на 20%

Flash написал(а):
Уважаемый информированный источник уже есть результаты опроса здесь соотношение ~ 80 % на 20%
Хочешь сказать чтоб информированный источник провел тебе CyberNet. Давить бесполезно.
Хотите реальных ответов и результатов идите в офис.

Сверху