2. Ваши предложения по организации новых видов услуг

A.Hagen

Ословед
Оплата услуг компании

В недавнем времени был жутко доволен когда появилась возможность оплаты услуг Интерсвязи через Webmoney и даже думал что в этом плане больше уже и желать нечего, но, как говорится, "нет предела совершенству", сейчас столкнулся с тем что очень много клиентов перешли на оплату Яндекс.деньгами, т.к. с ними выгоднее работать юрлицам, отсюда и пожелание сделать возможность оплаты через эту электронную платежную систему

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Наверное уже много раз писали об этом, очень многие абоненты хотели бы получить новую возможность - подключения Улыбки из ЛК.
Надеюсь, в планах это есть у компании)

Десятитысячный раз (наверное) запрашиваю Jabber.
Может есть смысл поднять свой Жабр-сервер? Я готов ради условно-бесплатного трафика перерегистрироваться (т.е. забросить акк xtkz[at]jabber.ru и начать пользоваться, например, xtkz[at]jabber.is74.ru).
ИМХО решение даже адекватней, чем асько-прокси.

iXside

Ословед
О примногоуважемая Интерсвязь! Рассмотрите возможность сотрудничества с Яндексом по программе "Локальная сеть"!

http://local.yandex.ru/

Будет очень удобный сервис!

Награды
3
Доброго времени суток!
В качестве пожелания - было бы неплохо отображать (в "реал-тайме") в виртуальном городе, или в списке доступных каналов - как например "улицы_он_лайн" (или, например, отдельным разделом в форуме) - температуру воздуха, влажность, давление, радиологический фон.
(а если бы еще все эти показатели отображались для разных районов города, было бы вообще здорово!)

Dj Duke

Ословед
Присоединяюсь к ораторам, требующих подключение "Улыбки" через ЛК!

Компания "Интерсвязь" славится вниманием к своим клиентам, а также вниманием к нужным мелочам. Например, вы написали, какие именно телевизоры поддерживают ваше вещание в формате HDTV. Эта информация очень важна и очень удобна! Но прошу обратить ваше внимание, что практически все ваши клиенты связаны с компьютерами, но не все могут позволить приобрести себе дорогущие HD-телевизоры. Я к тому, что компьютеры есть у всех ваших клиентов, а HD-телевизоры – нет. И было бы логично рассмотреть тему просмотра HDTV именно на компьютерных мониторах с применением различных компьютерных тюнеров. А заодно и написать список совместимых продуктов для удобства пользователей. Ведь докупить нужный TV-тюнер гораздо проще и дешевле (в пределах 3000 рублей), нежели покупать дорогущий HD-телевизор, цены на которые начинаются от 30000 рублей! Я уверен, что если раскрыть эту тему, то компания "Интерсвязь соберет намного больше подписчиков HD-телевидения, вместе с этим увеличив свои доходы и свой уровень влияния на рынке! И ваши клиенты от этого тоже только выиграют! Прошу принять к рассмотрению мою просьбу и довести ее до уровня вышестоящего начальства!!! Также предлагаю на главной странице компании «Интерсвязь» ввести рубрику «Аккумулятор идей», в которой люди могли бы высказывать свои предложения и пожелания по поводу улучшения качества услуг и обслуживания, а также внедрения новых сервисов и услуг. Уверен, что совместными усилиями мы поднимем нашу любимую компанию на совершенно новый уровень, недосягаемый для конкурентов!!!

ioioioio

Ословед
Здравствуйте, я пользуюсь безлимитным тарифом и иногда в конце месяца забываю сделать предоплату, из-за чего сбрасывается скидка. Мне нужно чтобы в последних числах месяца проверялся баланс пользователя, и если он меньше ежемесячной платы за тариф, то на электронный ящик приходило сообщение с напоминанием об оплате.
P.S. Я думаю это действительно актуально, потому что с подобной ситуацией сталкивался не только я, но и некоторые мои знакомые.

aleks741

Ословед
Награды
5
Как то обсуждали с коллегами и просто друзьями спектр услуг Интерсвязи. Много хорошего было сказано. Но, всем клиентам выделяется шестизначный телефонный номер, если бы с него и на него можно было бы отправлять и получать факсы как с компьютера, так и с факса- это было бы очень востребовано. Вы не думаете о такой услуге?

В качестве пожелания для Интерсвязи - сделать бесплатной электронную
почту. От этого её рейтинг возрастёт на много.

:hi::yes::)Привет! Неуверенна, что обратилась по адресу, но все-же: хотелось бы ввести в интерсвязь, что-нибудь о звездах. Но не за актеров, а за всех остальных. Например: о топ-моделях( Водянова Наталья).Также в отделе " культура", нет раздела -цирк,хотелось-бы. Надеюсь скоро все это увидеть!!!

пишите предложения об этом модератору раздела Культура. Или в мэрию данного раздела.

Svit

Ословед
Вот чего действительно не хватает, так это автоматизированных услуг, платных частично, по выявлению проблем скоростей в сети,
как в локалке, так и в интернете, (на машине, в домашнем коммутаторе или у провайдера), соответственно, чтобы был соответствующий софт, настроенный на нашу сеть и можно было прямо через него всё определять и заказывать услуги (ремонт узких участков у провайдера/бесплатно либо платно с некоторого порога скорости; платный вызов на дом для выявления проблемы на компе, в случае если софт сам не может определить причины)

Сверху