2. Ваши предложения по организации новых видов услуг

™ DaVinch ™®

Самец :)
Может быть такое предложение уже и было, не хочется все перечитывать но все же.
Предлагаю сделать тариф емуле или Ослик тут уж как душе угодно, сделать его как основной тариф.Оплата ну хотя бы 40-50 рублей, для меня он лично удобен тем что интернетом я не пользуюсь, думаю и для некоторых людей он тоже будет выгоден.
Лично для Интерсвязи выгоден тем что может оставить для себя клиентов которые решили прейти на других операторов, потомучто пока подобного уровня мультимедийной p2p сети в Челябинске нет... а платить 100 рубликов уж больно начётисто :), ну это лично моё мнение.

PILOT-74

очки: 7
    +1 такое же мнение!

Der Metzgermeister

Не знаю, может быть кто и писал уже, извините, но по-моему необходимо ввести анлим на день (такая услуга действует в Факториале, т.е. платим к примеру "N" руб, сидишь сутки в анлиме, ну думаю понятно...)

Так же, хотелось бы увидеть в Интерсвязи действительно безлимитный интернет. За то время как я являюсь пользователем Интерсвязи происходило множество изменений, которые не могли порадовать - это скорость, увеличение скаченого трафика, но как бы Вы не повышали планку её всерогно не хватает.
Хотелось бы видеть своего любимого провайдера, действительо, с нормальным Анлимом.
И всё наверно. Спс.

Вентилятор

Ословед
Ого! Оказывается вы даже работаете с пожеланиями юзеров :D
Вот у меня тут предложение появилось, вернее даже несколько:
1. В свете последних событий в аське предлагается чтобы по адресу прокси icq.is74.ru работал не только протокол icq, но и jabber, например сервисы типа Gtalk или тот же маилру агент.

2. На работе стоит анлим (провайдер - не вы), со скоростью доступа круглосуточно 2 мегабит в секунду (заметьте написано не до 2 мбит/с а именно 2 мбит/с), неограниченным трафиком, стоимостью 18 тысяч рублей в месяц. Почему у магистральных провайдеров такие условия, а у вас, позиционирующегося на рынке как "лидера" таких условий не наблюдается?
Вообще вопрос ценообразования на анлим меня очень сильно интересует.

3. Как справедливо заметил пользователь igoreexa:
Пожелание такого рода .
Улучшить качество соединения с Техподдержкой ( очень много помех при общении по городскому телефону ) , уменьшить время ожидания при обращении туда же , сменить музыку и увеличить для неё громкость ( не слышно вообще что играет )
, вы бы сделали там, на телефоне вашем музыку покачественнее, а то звук такой, как-будто записывалось через динамик автоответчика с записи, проигрываемой посредством сотовой связи, когда на том конце радиосигнала трубку приложили к динамику маломощного китайского магнитофона :idontno:

UPD: ну и раз уж тут есть такая тема - то не мешало бы почаще на нее заглядывать и как то может быть даже отписываться о том что вот мол - сделали вот это, а вот например предложение насчет jabber мы пока технически выполнить не можем например. ну короче чтобы я видел что я написал конретно по адресу а не в пустоту

UPD2: видимо пожелания так и будут пожеланиями. а жаль - вроде декларируете что вы динамичная компания и учитываете интересы юзеров. ну-ну

Сделайте фотохостинг.
Галерая в блоге конечно есть, но она не работает и ограничение в 120кб я даже не знаю как назвать.
http://gaudi.is74.ru/ - с нее невозможно вставить картинку(
insertimage.gif
) на форум, только ссылкой, да и проще через осла.

Альен

Ословед
Просьба сделать сервис на подобии DynDNS.org для пользователей внутренней сети интерсвязь. Думаю тогда проблем с людьми что делают себе статический IP станет на много меньше, да и пользователи вам будут тока благодарны.

DDNS у нас есть
http://www.is74.ru/news/detail.php?ID=6681

Suomea

Девушка
Предлагаю в Личном кабинете абонента сделать опцию управление кредитом. Чтобы пользователь сам устанавливал максимальную сумму кредита, а не ждал ответа от компании 2 недели. :) Спасибо.

сделали обещанный платёж

Сделайте подключение услуги "Улыбка 74" из личного кабинета,будет очень удобно!

Mid Night

очки: 19
    Нет комментариев
A

AlGor

В Москве у Корбины есть услуга блокировки аккаунта (самостоятельно, через личный кабинет). За время блокировки не начисляется абон. плата. Удобно, если я куда-то уехал и инетом не пользуюсь.
Возможно такое в ИС?

пока для этого нужно ехать в РСЦ

ELIJAH

Награды
7
Предлагаю рассмотреть возможность, создания бесплатного сервиса обновлений «Linux».

Qvazi

Ословед
Здравствуйте!
Возможно ли сделать услугу по восстановлению пароля не выходя из дома? =)

пока что для этого необходимо ехать в РСЦ владельцу договора

Alepsi

Ословед
1. рипозитарий ubuntu
2. кризис в стране сделайте ТП безлимит со скоростью ниже чем у улыбки ну и стоимостью ниже)

есть - Сёрфер. от 199 руб

_Bonita

Модератор
Извините, подходящего места для своего вопроса не нашла.
А как можно пройти кастинг на роль ИСвязевских осликов?:shuffle:

Ослики бессменны =)

М

МиФ

юзербары

А нельзя сделать так ,чтобы юзербары в подписи вставлять ,можно было всем ??

нет

K@elis

Ословед
Честно говоря, очень не искал, поднималась ли эта тема в последнее время, но все же спрошу... Как насчет создания возможности пользования mail.agent внутри сети? Не обязательно именно через сам mail.agent, а например через jabber (соответственно будут доступны и др.ресурсы, а не только mail.ru)?

DarkByte

Ословед
у меня вопрос: как положить деньги через интернет кашелек? (вообще есть ли такая возможность?)
можно оформить карту УралПромбанка. И платить с помощью неё через Интернет.
http://is74.ru/news/detail.php?ID=7709
а так же можно купить в различных интернет магазинах карты оплаты.

KLaSIK

Ословед
Здравствуйте !
Было бы не плохо разработать тариф так сказать для геймеров, на сёрфере игры веть только разрешены через браузер, и такое предложение уже гдето было.., извените если я повторяю чейто пост.

KoRaX

Ословед
Было бы неплохо обновлять свою операционку не с серверов Мелкософта, а из Ослика. В частности, Windows 7 x64 :)

Надоело по 15 раз менять пароль (тормозная сеть чтоли...) при перетаскивании кабеля из компа на бук.
Сделайте эту услугу, по блокировке из-за смены компа на выбор, уже реально достало, не хочу я ничего докупать, нет у меня желания отделываться от одного "блага" покупкой другого...
Это сделано для того чтобы с двух компов не лазить сразу. И не передавать акк друзьям. И все отсюда вытекающее.

A

Alhimik 74

Была просьба сделать сайт vkontakte доступным локально, вроде подвижек в эту сторону нет, может тогда сделаете свою социалку для ИС пользователей со всеми возможностями Контакта.

Вентилятор

Ословед
Здравствуйте, у меня вопрос не совсем в тему но все-же, планируется ли расширение "зоны покрытия" интерсвязи? например в города области, такие как Коркино, Магнитогорск?

пока нет

Сверху