2. Ваши предложения по организации новых видов услуг

Багира

Ословед
Надоело по 15 раз менять пароль (тормозная сеть чтоли...) при перетаскивании кабеля из компа на бук.
Сделайте эту услугу, по блокировке из-за смены компа на выбор, уже реально достало, не хочу я ничего докупать, нет у меня желания отделываться от одного "блага" покупкой другого...

Yolkagod

очки: 27
    плюсодин =)
у меня вопрос: как положить деньги через интернет кашелек? (вообще есть ли такая возможность?)
можно оформить карту УралПромбанка. И платить с помощью неё через Интернет.

На день рождение дарить подарок в виде 50 или 100 руб на лицевой счет ИС?

S

Sour

Обменник файлов местный не помешал бы. На подобии iFolder и т.п.

Freedom-loving

Ословед
Уважаемая Интерсвязь.
У меня пожелание.
Теперь, когда скорости на безлимитных тарифах достигли приемлимых величин, пора бы уже сделать "услугу" по отключению обычного vpn соединения и соответственно убрать абонентскую плату в 100 рублей.
Сейчас как-то не особо хочется отдавать Вам по 100 рублей ежемесячно непонятно за что.
Не одного мегабайта из 25 включенных в аб. плату я не рассходую и вообще забыл про обычное vpn
Уверен, что я не один такой.
Очень хочется услышать ваш ответ.

igoreexa

Ословед
Пожелание такого рода .
Улучшить качество соединения с Техподдержкой ( очень много помех при общении по городскому телефону ) , уменьшить время ожидания при обращении туда же , сменить музыку и увеличить для неё громкость ( не слышно вообще что играет )

и Процветать дальше .

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
а может програмку создадите с телепередачами на неделю и всеми стандартными каналами -бывает так нужна ну просто очень-хотябы в виде эксперимента создайте -будет спрос оставите,нет-на ваше усмотрение.

Unikum

Ословед
Ооочень хотелось бы увидеть безлимитный тариф "в половину" "Атаки 74"

Сразу же его приобрёл бы. :)

KENJI

Ословед
Предлагаю создать Анлим до геймеров по дешевли штоб играть на различныйх серваках в инети так как в сети мало серваков,А-то не каждый может себе позволить за 600+ Анлим себе,А еСли был бы он так где-то рублей по 100-200 Абоненской в месяц то бы играло куча народу по нему,и вам зачет будет.

хоровод

Ословед
совсем недавно введена оплата услуг ИС через ВебМани и было очень много положительных отзывов по этому поводу.

у меня обратное предложение: зделайте так чтобы деньги со счёта в ИС можно было перевести на WEB-кошелёк. пусть ИС берёт процент за это, пусть будут дикие ограничения (ну там безопасность и т.п.). просто лично мне очень напряжно ехать к чёрту на рога (Карла Либхнета имею ввиду) ради влива WMR, когда как карты оплаты продаются практически под носом. вы на сегодняшний день организовали очень сильную сеть распространения, и если невозможно связать личный счёт с вебмани таким образом то запустите хотябы какие нибудь карты для пополнения веб кошельков. такой ликвидный проект поддержит любой банк если своих средств нехватит

CoolSysAdmin

Ословед
Прошу вас!Не изменяйте дизаин "личного кабинет"
не спросив меня! Это действительно напрягает! Заходиш как в первый раз в своём кабинете:((я неделю разбирался как же мне счёт пополнить!!!А когда понел закинул деньги сматрю что они не дошли...потом понел что я забыл "ок" нажать:((это же ппц идиотизм:((не издевайтесь так больше!:to_keep_o

dnk_

очки: 6
    ххахах мориман =))))))))))))))

Antik

Самец :)
Не планиреутся ли в будущем развертывание Wi-Fi сети?
Хотя бы в некоторых местах с большим скоплением абонентов. Предел мечтаний: выходить под своим логином не только из дома, но и из различных развлекательных, образовательных заведений (ЮУрГУ, ЧелГУ :shuffle:) и т.д. (про жилые дома уж не говорю :().

dnk_

Ословед
Предложение!!!

У мення есть небольшое предложения по поводу общения!
Всем известно что в сети есть 3 вида общения (eMule, miRc, ICQ) безусловно это хорошие сервисы! Но у любого провайдера есть собственные, внутресетевые чаты, и они пользуются спросом у всех подключённых!
Дак вот я бы хотел видить в ИС внутресетевой чат для всех подсетей!
Я хочу предложить FoopChat!
Состоит из клиента и Сервера, возможность создание каналов, распрастраняется бесплатно! Работает на основе IRC протоколов!
Сам сервер занимает в общей сложности не более 8мб опиративной памити, создан на Delphi (вроде)! Настраевается так же легко как и используется!
P.S. Возможна модернизация!!!
Если этот проект нуочень мелкий то предлагаю flyLINK

Собственно не совсем новая услуга: хотелось бы увидить нормальный анлим,а не то что называется «Улыбка 74».
1. Скорость соединения до 256 Кбит/с ну очень низкая.
2. Практически не реально выкачивать 15 ГБ в месяц в связи с низкой скоростью. Да и подключают такой анлим («Улыбка 74») только для того чтобы играть через интернет или сидеть например "vkontakte". То есть трафик минимальный.
3. Предлагаю на услуге «Улыбка 74» сделать:
а) скорость соединения круглосуточно 384-512 Кбит/с.
б) при превышении объема полученной информации 2 ГБ скорость доступа к Интернету может быть снижена до 16 Кбит/с до конца месяца.
в) ежемесячная абонентская плата за услугу «Улыбка 74» 250 рублей.

Такой анлим будет подключать любой кто пользуется интернетом.

Награды
6
Сделайте проксю для Skyp`a , такую же как для аси, чтобы можно было звонить без подключенного интернета ;)

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Считаю, что необходима услуга экстренного пополнения счёта.
Подобная есть например в Факториале.
Суть в следующем: вы можете пополнить свой счёт не выходя из дома и не оплачивая его. Есть определённый порог экстренного пополнения (в Факториале 200 рублей). Также опр. срок погашения задолженности, скажем 1 неделя. Если протянуть - идут проценты в минус. Если не заплатил больше месяца - отрубают от сети. Погашение идёт в первую очередь в счёт пополнения, потом уже кладётся на счёт.
Иногда просто нереально купить карточку или съездить в банк, а счёт положительный нужен срочно.
Думаю это очень многим пригодится.

такая система обещанного платежа у нас в планах

Архангел66

Самец :)
Этот пост показывать не надо, он только для руководства ИС, а не для её клиентов или посетителей форума

Задумайтесь о философии сегодняшней молодёжи, а также посмотрите на маркетинговую политикую других компаний.

Ваша политика: Ты новичёк - ты никто. 1200р за подклбючение, дополнительные платы за подключение к анлиму(или 500р уже отменили?), первые два месяца - скорость слабая!

Политика dom.ru: Ты новичёк и мы тебя любим! 10р - подключение, первые два месяца плати меньшие деньги. Ты новичёк и ты нам нужен! Мы знаем что потом ты у нас и останешься, поэтому мы готовы бороться за тебя и сделаем всё чтобы ты выбрал нашу компанию.

Я очень люблю Интерсвязь, я люблю осла, обажаю ваш форум. Но когда я переехал в съемную квартиру - я выбрал dom.ru! Потому что когда денег нет, а интернет нужен то стоимость подключения играет важнейшую роль! Локальный осёл, бесплатная ася, бесплатный форум - постепенно теряют актуальность в условиях увеличивающихся скоростей анлимов.

Задумайтесь! Над своей политикой привлечения клиентов. Одного вы потеряли.

пс: не нашёл контактов на сайте, поэтому написал пост на форуме. По-возможности, прошу вас(Информированный источник) донести до компетентных лиц.

С уважением, ваш бывший клиент, Дербичев Михаил​

Последнее редактирование модератором:
Сверху