2. Ваши предложения по организации новых видов услуг

qd

Ословед
В связи с задержкой внедрения нового тарифного плана под кодовым названием «налим» предлагаю создать новую услугу любимый адрес. Данная услуга таит не сложный смысл и будет напоминать (услугу любимый номер) только учитывая, что вы не сотовая компания(бывает и такое?:to_keep_o ), целью этой не обычной загадочной системы будет экономия денег ваших абонентов(просто абсурд, такое бывает только в сказках) при использовании интернета. И так предположим что в личном каб. (где отображается текущий баланс средств пользователя -эх лучшеб я туда не заходил:megalol: ) появляется некая секретная кнопочка, нажав на которую абонент нашей любимой компании, может взорвать сша:), ой ошибся, в вести интернет адрес, например: games.ttn.ru и сразу после чего, когда абонент подтвердит что он не ошибся адресом (бывает и такое)…система автоматом начнет экономить деньги клиента точней снимать с него не по 2,95рублей/mbа скажем по 1рублю конечно может возникнуть вопросы, а не будут ли те самые пользователи хитрить и пытаться надуть ИС на деньги, меняя свои любимые адреса по мере не обходимости, в полнее возможно и такое (среди нас одни честные и добропорядочные граждане России, как только такое могло в голову прийти *запуская гимн страны*, возмутиться народ) но чтоб избежать конфуза, можно ограничить изменения любимых адресов скажем так на 1-2а раза в месяц

GoL

очки: 3
    Дельное предложение на счет любимого адреса:))))))

Doctor Grif

Ословед
положа руку на сердце, я был бы не против некоего аналога "любимого номерв/ов" в виде IP
2-3 адреса с низкой тарификацией - для просмотра инфы хватит
но не адреса внешних игровых серверов:)

Doctor Grif

Ословед
а чем они те помешали?

логика проста:
1. имеется некое множество пользователей являются игроманами с различным уровнем зависимости (20000-х)
2. имеется некое множество пользователей не являющихся игроманами (х)
3. х<20000-х в n (n стремиться к 100) раз
4. стоимость доступа к любимым адресам 100 коп/мб

в итоге группа х будет сидеть в гнезде птицы обломинго, ибо группа 20000-х зависнет на гейм-серверах он-лайн

ПыСы: и вбить в адрес рапидшару или свой внешний файл-сервер:)...тоже вариант...а потом с него подешовке тянуть

Svit

Ословед
неплохо бы горячий телефон по различным вопросам службы безопасности,
в случае чего дозвониться по обычным телефонам техподдержки нереально :idontno:

B

Boss Artem

неплохо бы горячий телефон по различным вопросам службы безопасности,
в случае чего дозвониться по обычным телефонам техподдержки нереально :idontno:
Вот это точно. Сделайте тел многоканальным и добавьте челов на телефон, дозвониться практически нереально. Пока оператор впаривает одному как укротить разбушевавшийся фаерволл или че-нить типа того, другие 10 обламываюца. Я вот скажем на разговор с оператором обычно трачу не более минуты (в основном узнать, скоро ли исправят проблему), а дозваниваюсь все 5 а иногда 10 и более.

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
а будет ли вообще ИС вводить безлимит ? вроде подобные слухи были но, судя по слухам, тока в какое-то определенное время и с ограниченной скоростью... и то что то и этот безлим задерживается

Уваж. господа! В анлиме скорости по определению ограничены, это во первых. Во вторых, сегодня на 2074.ru появилась статья, которая во многом правдиво раскрывает ситуацию с анлимом в Челябинске.

Умный_Гусь

Ословед
Уваж. господа! В анлиме скорости по определению ограничены, это во первых. Во вторых, сегодня на 2074.ru появилась статья, которая во многом правдиво раскрывает ситуацию с анлимом в Челябинске.

можно цитатку оттуда?? у мну баланс в минусе :D

А

Ането

Уважаемый Информированный источник, в ближайшее время будут ли снижение цен на 1 мб трафика?

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Как я понимаю карточки будут выданы на имя оформителя договора. Возможно ли подписать дополнительный договор (или переоформить), чтоб я смог оплачивать со своей картой Visa?

Сразу же подробно объясните так же и схему оплаты.

да, вы сможете оплачивать со своей карты Виза. Просто с нашей карточкой вы сможете бесплатно заходить на сайт банка, не платя за трафик. Сама процедура сейчас уточняется.

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
можно цитатку оттуда?? у мну баланс в минусе :D

Уважаемые пользователи! Поскольку обсуждение темы анлима выходит за рамки данной ветки форума, я создал спец. ветку в разделе "Локальные сети" и выложил статью там:
http://city.is74.ru/forum/showthread.php?p=2029023#post2029023

Умный_Гусь

очки: 8
    ок :) ПС: у мну репутация глючит. Одному челу я не могу ее поднять с 24.10.05, хотя раскидываюсь ей уже

Antik

Самец :)
Доброго времени суток...
Помнится полгода назад говорили, что джаббер сделаете.... уже прошло довольно много времени... можно узнать как обстоят дела? Или уже никак не обстоят? :)

З.Ы.
Контора ********* (скрыл во избежание недоразумений, но думаю все итак поняли про кого я :)) уже успела ввести данную услугу... и даже асю прокинули через него.

Pyru$

Ословед
Награды
7
Доброго времени суток...
Помнится полгода назад говорили, что джаббер сделаете.... уже прошло довольно много времени... можно узнать как обстоят дела? Или уже никак не обстоят? :)

З.Ы.
Контора ********* (скрыл во избежание недоразумений, но думаю все итак поняли про кого я :)) уже успела ввести данную услугу... и даже асю прокинули через него.
Да вот только работает оно у ********* как-то с перебоями. :)

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Доброго времени суток...

З.Ы.
Пока мы не считаем необходимым запускать данный сервис.

Планируется ли вообще снижение стоимости трафика или нет или хотябы ввод каких нибудь предложений типа 300метров трафика за 300руб или чёнить подобное?а то в тот же ВоВ на оффе поиграть разорится можно) чисто на трафике

Paradox Inc.

Самец :)
Возникла такая идея после пользования прогой Goоgle Earth.
Вы же поставили камеры на алом поле, а почему бы не сделать просмотр этих камер для пользователей ИС, и потом если в других местах камеры поставите то будет очень интеренсно. :wow:

D

De[M]oN

Возникла такая идея после пользования прогой Goоgle Earth.
Вы же поставили камеры на алом поле, а почему бы не сделать просмотр этих камер для пользователей ИС, и потом если в других местах камеры поставите то будет очень интеренсно. :wow:
Обсуждал такую идею на канале #chelcom ответ был типа "эти камеры только для спец.служб, и мы не будем забивать ими сеть" :)
А так было бы хорошо, хоть вместо ip-tv будет что посмотреть :crazy2:
P.S. Насчёт Goоgle Earth, хорошо бы сделать локальный сервер, например ктото через него чтото смотрит и эти данные кэшируются, если ктото ещё смотрит то он уже грузит из кэша,
если это неполучится сделать бесплатной услугой, то хотя бы через p4p по 10коп/мб :)

Я

ящеГ

News Server - сервер с новостями из разных областей, аля RSS

D

De[M]oN

News Server - сервер с новостями из разных областей, аля RSS
Что то подобное уже есть:
Win интерфейс http://gta.is74.ru/forums/showthread.php?t=341
Web интерфейс http://gta.is74.ru/forums/showthread.php?t=422

P.S. Хотелось бы сделать так, чтобы ИС обновляли новости за свой счёт :) (там не так уж и много)

Сверху