2. Ваши предложения по организации новых видов услуг

К

Коммунист

Ищите возможность реализовать халявную аську.

Flash

Ословед
очень бы хотелось узнать насчет срока подключения городского телефона через ИС

H

HiMem

SUS, WUZ

Вношу предложение - организовать внутри сети сервер SUS или WUS (Windows update server или System update server). Это такая штука - централизованно качает все обновления с микрософта и раздает внутри сети).
Причем обновления можно качать, а можно приносить откуда-нибудь на дисках.
Этим добиваемся резкого снижения активности разнообразных хакеров (внутренних и внешних), а так же от большинства червяков за счет того, что заплатки будут своевременно
установлены на все системы. А то сейчас народ сразу отключает автообновление, а кто не отключает по безалаберности потом ругается с вами по поводу трафика.
Со своей стороны могу предложить помощь в установке и настройке, я в своей конторе поставил такую штуку.

Вячеслав,
Microsoft certified professional,
сертифицированный инженер СКС,
сертифицированный специалист по безопасности информационных технологий
(а еще я очень скромный)

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
AlexL написал(а):
Планируется ли оплата через WebMoney? Очень хотелось бы...

Напрямую пока нет. Эту тему обсуждали, она есть в архиве и там можете ознакомиться с более подробными ответами.

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
HiMem написал(а):
Вношу предложение - организовать внутри сети сервер SUS или WUS (Windows update server или System update server). Это такая штука - централизованно качает все обновления с микрософта и раздает внутри сети).
Спасибо за предложение. Мы уже планировали сделать нечто подобное, но пока руки не доходят. В случае необходимости мы к вам обратимся.

информированный источник написал(а):
Спасибо за предложение. Мы уже планировали сделать нечто подобное, но пока руки не доходят. В случае необходимости мы к вам обратимся.

Вроде бы винда тока лицензионная обновляется........

информированный источник написал(а):
Ноу комментс.

Igor

Ословед
Заказ на печать фото с цифровых носителей и я могу принимать. А вообще идея интересная.

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
ded написал(а):
Заказ на печать фотографий.

Мы пытались организовать нечто подобное и даже договаривались с 1 лабораторией, но они не смогли наладить нормальную работу сервиса.
Возможно рассмотрение предложений заинтересованных организаций на эту тему.

Neo_S

Ословед
Возмжна ли организация локального веб-сервера (то бишь доступ к нему только внутри локальной сети), где пользователи ИС могли бы разместить свои веб-сайты? А то скорость между подсетями низкая (и загрузка сайта может идти в лучшем случае несколько минут), компьютер очень затруднительно держать постоянно включенным, да и постоянные смены IP-адресов.

C

Crazy_One

Давно и очень хотелось бы видеть тарифный план для пользователей домашних сетей (физ. лиц) звеном ниже плана "Эконом" (скажем, 500-600 рублей за 256-384 мегабайт предоплаченного траффика).

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Neo_S написал(а):
Возмжна ли организация локального веб-сервера (то бишь доступ к нему только внутри локальной сети), где пользователи ИС могли бы разместить свои веб-сайты? А то скорость между подсетями низкая (и загрузка сайта может идти в лучшем случае несколько минут), компьютер очень затруднительно держать постоянно включенным, да и постоянные смены IP-адресов.

Пока не планируется

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Crazy_One написал(а):
Давно и очень хотелось бы видеть тарифный план для пользователей домашних сетей (физ. лиц) звеном ниже плана "Эконом" (скажем, 500-600 рублей за 256-384 мегабайт предоплаченного траффика).

Мы рассматриваем возможность введения такого тарифа.

C

***ClauS***

Можна сделать сервер обновлений антивирусников (если возможно я незнаю:) )

ZarkOn

Ословед
***ClauS*** написал(а):
Можна сделать сервер обновлений антивирусников (если возможно я незнаю:) )
Можно, уже сделал(AVP), у себя. Гляди в подпись ... Если надо - сделаю и другие а-вири ...

Сверху