Прочие вопросы

Dezmond13

Модератор
Награды
5
На подключение вашего дома не дает разрешение ЖЭК, без объяснения причин.

А скажите, пожалуйста, будет ли решаться этот вопрос в ближайшее время или жильцам можно уже не надеяться на подключение? И еще один вопросик: если ЖЭК не дает разрешение на подключение, то почему сотрудники ИС по телефону говорили, что дом подключат в конце года, т.е. должны были подключить в декабре прошлого года. Почему тогда дезинформируют гипотетических клиентов:blink:

W

wee shadow

За оскорбление персонала оператора, оператор имеет право приостановить предоставление услуг абоненту.
Возникает вопрос, что грозит персоналу оператора за оскорбление абонента?

Alexkiller

Довакин
За оскорбление персонала оператора, оператор имеет право приостановить предоставление услуг абоненту.

Судя по частоте заявок ИС о требовании людей на должность оператора техподдержки на 74.ру, либо немедленное увольнение, либо ничего - итак людей не хватает... :)

dimax

Модератор
Награды
6
Господа, сами мы не местные помогите чем можите...

Был раньше (месяц назад еще точно был) такой ресурс, как Incoming (192.168.139.254), удобный был и достаточно быстрый для скачивания (не в пример ослу), а сейчас пропал...
вопрос:
куда?
почему (если знаете)?
и на как долго (если не навсегда)?

если не в облом, то ответьте пожалуйста, заранее благодарствую и говорю СПАСИБО...

Почему, моему товарищу при подключении "зарядили" купить кабель???
У вас что кабели закончились на складе???
И он сейчас должен бежать в магазин и покупать... Идиотизм какой-то!!!

D

De[M]oN

Был раньше (месяц назад еще точно был) такой ресурс, как Incoming (192.168.139.254), удобный был и достаточно быстрый для скачивания (не в пример ослу), а сейчас
Ага, был, назывался FileServ, но пропал, возможно навсегда,
и опять ИС подводит нас к использованию п4п...

Награды
7
Можно ли подключиться к Интерсвязи если снимаешь квартиру. Вроде раньше видел что можно, только не будет кредита 500р. На форуме просмотрел кучу страниц, не нашёл. Днём позвонить в офис пока не могу.

Можно. Кредита действительно не будет. Сам такой - подключен не по месту прописки. И это плюс - невозможно залететь в большие долги если попал на какой-нить бестолковый сайт, или кто-то (жена, дети) решил выкачать с твоего компа фильм из интернета.

Swix

Ословед
Можно. Кредита действительно не будет. Сам такой - подключен не по месту прописки. И это плюс - невозможно залететь в большие долги если попал на какой-нить бестолковый сайт, или кто-то (жена, дети) решил выкачать с твоего компа фильм из интернета.

-150р. я набирал в такой ситации :)

D

De[M]oN

Понимаю что не ф тему, но:
С ДР ИС!
10 лет, как никак... :crazy2:

может не сюда, но все же вопрос таков: подключаюсь к инету, проходит секунд 50 инет отключается, долга нет, баланс +25 руб, чтоже это такое и почему он отключается мне в данный момент очень нужен инет... ответте кто знает и может помоч
спасибо

L

lege_artis

на этот вопрос подробно отвечает Уголовный кодекс.

L

lege_artis

может не сюда, но все же вопрос таков: подключаюсь к инету, проходит секунд 50 инет отключается, долга нет, баланс +25 руб, чтоже это такое и почему он отключается мне в данный момент очень нужен инет... ответте кто знает и может помоч
спасибо

Обратитесь в службу техподдержки. 247-9-555. сообщите им номер договора.

L

lege_artis

Почему, моему товарищу при подключении "зарядили" купить кабель???
У вас что кабели закончились на складе???
И он сейчас должен бежать в магазин и покупать... Идиотизм какой-то!!!

Такого быть не должно!!!!
С другой стороны, мы не можем действовать "со слов". В данном случае Вашему знакомому стоит прийти к нам в офис и показать договор, где сказано о покупке кАбелей (вдруг дело во взаимном недопонимании). Мы проведем собственное расследование и если все подтвердится, мы накажем своих сотрудников.

Такого быть не должно!!!!
С другой стороны, мы не можем действовать "со слов". В данном случае Вашему знакомому стоит прийти к нам в офис и показать договор, где сказано о покупке кАбелей (вдруг дело во взаимном недопонимании). Мы проведем собственное расследование и если все подтвердится, мы накажем своих сотрудников.
Его подключили в понедельник, я посоветовал записать фамилии техников, в случае такой интересной просьбы, но никаких кабелей не попросили.
Разговор об этом вёлся, при принятии заявки, одним из операторов, которая с его слов, даже уточняла диаметр сетевого кабеля, необходимый для приобретения отдельно и за свой счет.
В этот же день, позвонив по номеру телефона принятия заявок, я услышал, что такого не может быть, при этом был уточнён адрес моего приятеля, в следствии чего, на мой взгляд, всё прошло так, как и должно быть...
Возможно, имело место обычное недопонимание, а может быть и нет..?? Но ведь это можно проверить... как я понимаю все тел. разговоры записываются, это раз, и можно попробовать сделать ложные заявки с их последующей отменой, для каждого оператора, при этом показав себя по телефону, как человека не совсем сведущего в "интернетовских делах", может что-нибудь и проклюнется, это два, но не мне вас учить.
P.S. Надеюсь, что это было недопонимание, и больше никто из желающих подключится к выделенной линии "Интерсвязь" не столкнётся с этой проблемой.

C

ChertoffPes

Официальные извинения компании Интерсвязь

Приношу свои извинения компании "Интерсвязь" в связи с последними событиями, произошедшими на форуме.
Претензии, которые я предъявлял по отношению к Интерсвязи и к начальнику СБ ИС Рыжкину Сергею Викторовичу считаю необоснованными: претензии были выдвинуты без злого умысла или желания опорочить как саму компанию, так и отдельных ее работников, просто ситуация сложилась под давлением обстоятельств и поскольку я не обладал всей полнотой информации - в противном случае подобных претензий я не предъявлял бы вообще.
Поэтому все, что я написал за этот день из сообщений, касаемо функционирования и деятельности компании, прошу считать недействительными - часть собственных постов я собственноручно удалил. Мне грустно, что из-за моей упрямости и неосведомленности пострадали не виртуальные, а реальные люди - хоть это было сделано не из злого умысла - поэтому конечный клиент компании не должен страдать от отсутствия сервисов, предоставляемых компанией.
Очень сожалею, что в ходе этих разборок пострадала структура Виртуального Города, поэтому прошу также восстановить удаленные разделы "Арена" и "Курилка", поскольку концепция Виртуального Города не должна страдать от той ситуации, которая сложилась на форуме в последние дни.
По отношению ко мне прошу привести в исполнение перманентную блокировку аккаунта (единственная просьба - оставьте блокированным мой ник, чтобы никто из других людей из злого или прочего умысла не мог его занять).

Прошу также прощения у всех форов ВГ, которых успел обидеть или оскорбить за все время пребывания меня на форуме.
Всем удачи, и прощайте.
Ваш ЧП.
15 февраля 2007 года.

Срочно! Настройка подключения.

Уважаемое лицо, представляющее компанию Интерсвязь и отвечающее на вопросы, задаваемые в даной теме, или лица, представляющие компанию Интерсвязь, или пользователи услуг компании Интерсвязь, которые уже встречались с изложенной ниже проблемой, обращение к Вам:
В скором времени планирую отформатировать винчестер. В связи с этим событием возникает много вопросов относительно софта, нужных документов и т.п., среди которых есть вопрос, касающийся настройки подключения к сети компании Интерсвязь. Не знаю, как с ним быть: или снова вызывать представителей компании, которые отвечают за подключение ползьзователей, или мне все изложат в данной теме или отправят подробную инструкцию в виде приватного сообщения в личный кабинет. Иных путей решения данного вопроса я не вижу. Пожалуйста, помогите с решением. Заранее спасибо.

Swix

Ословед
Обычно при подключении выдают фирменный диск Интерсвязи. На нём есть спец. программа настройки подключения. Запустив её прямо с диска - всё будет сделано автоматически.

Сверху