Прочие вопросы

I

ins

уважаемый ИИ ответьте пожалуйста, когда повысят скорость в 200-203 подсети?

Borschtsch

Ословед
Ну фраза была сказана другому... не думаю, что тебе требуются какие-то дополнительные объяснения по поводу договора и т.д. ;)
Насчёт сети навряд-ли будет какая-то определённая ясность прямо сейчас - я совершенно уверен в том, что нам придётся ждать как минимум до тех пор, пока не утрясётся ситуация с сетью вообще (то же iptv не везде работает, возможно, что причина одна и та же - оптика, оборудование, ресурсы, да мало ли что). Я вообще ничего не жду. По сравнению с тем, как было раньше, до реорганизации сети - мы сейчас как сыр в масле :)
Скорости в сети - это ведь не просто "хочу сделаю, хочу не сделаю". Всё намного сложнее - это вопрос приоритетов в сети, планирования задач сети, а также и развитие сети, и мы с наших компьютеров и общаясь на форуме видим только-лишь верхушку айсберга.
Поживём - увидим.
Всё, само собой, имхо.

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Oltimus написал(а):
Давно хотел спросить... Существует ли какой-нить справочник, где указано географическое расположение подсети (например, [200-203]-"Центральный район" или улицы такие-то) и если есть, где можно взять.

Этот справочник существует, но является коммерческой тайной и все сотрудники компании давали подписку о неразглашении :idontno:

информированный источник написал(а):
Если вы готовы установить свой сервер на нашей базе - можете обращаться в офис к Денису Бекетову и начать переговоры по установке своего "железа"".
Гы. Коммунист имел в виду что у нас все есть в программном смысле. Железа у нас нет.
Поскольку у нас нет своего железа сервера BF2 вообще не будет?

1155

Самец :)
ИИ ответьте пожалуйсто когда сделают нормальную скорость м/у подсетью 200-203 и остальными?

J

JAL

Имеется ввиду не сама программа или сервер, а трафик. Наверно он будет засчитываться как межабонентский по 10 коп. за мегабайт?

Doctor Grif

Ословед
JAL написал(а):
Имеется ввиду не сама программа или сервер, а трафик. Наверно он будет засчитываться как межабонентский по 10 коп. за мегабайт?
сказали же
емул никогда не будет платным
полагаю, данный тезис охватывает именно стоимость трафика

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Solid Snake написал(а):
Гы. Коммунист имел в виду что у нас все есть в программном смысле. Железа у нас нет.
Поскольку у нас нет своего железа сервера BF2 вообще не будет?

Если вы не готовы ставить свое железо, то игра появится только в плановом режиме.

Antik

Самец :)
StiffMeisteR написал(а):
Как можно поменять ip-адрес?
Никак... ждать пока сервер выдаст другой...

Можно конечно поменять и очень просто, но это грозит физическим отключением ибо запрещено договором...

L

levko

не исключаю что данный вопрос задавался,но всё же:когда предполагается ввод анлиминтого инета??хотя бы приблизительно,очень этого жду!спасибо.

I

ins

скажите пожалуйста, работает ли в нашей сети служба dns?
и можно ли как-нить получить доменное имя вместа ипа?:)

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
levko написал(а):
не исключаю что данный вопрос задавался,но всё же:когда предполагается ввод анлиминтого инета??хотя бы приблизительно,очень этого жду!спасибо.

Планы по анлиму у нас есть, спец тариф разрабатывается, но условия его использования будут не такими как в Москве, это однозначно.

ZarkOn

Ословед
Хм, уважаемый ИИ или тот, кто в этом понимает:
Если я зарегестрирую домен 3-го уровня вида «имя.is74.ru», будет ли сайт доступен для клиентов ИнтерСвязи, без выхода в Инет?
То бишь смогут ли из других подсетей попасть на мой сайт, набрав в броузере имя.is74.ru без подключения ВПН?

Сам предпологаю что нет, но надежда, как гриться, умирает последней ...

ZarkOn

Ословед
статик IP

antiNATAvec написал(а):
Можно конечно поменять и очень просто, но это грозит физическим отключением ибо запрещено договором...
это где интересно в договоре такой пункт ?
Процитируй если не сложно ...

Alexkiller написал(а):
Почему в подсети [164-167] последний месяц постоянно пропадает связь с сетью? Это что типа шутка такая- то включат, то выключат?! Прошу ответа ИИ что происходит и когда это кончится?
Плюс еще один месяц - проблема осталась.

Doctor Grif

Ословед
ZarkOn написал(а):
это где интересно в договоре такой пункт ?
Процитируй если не сложно ...
вот те цитата из регламента:
1.7. Подписывая договор на оказание услуг связи с Оператором связи, Абонент, являясь собственником жилого помещения, в котором ему оказываются услуги связи, в соответствии со ст.36 Жилищного кодекса РФ, даёт согласие Оператору связи на размещение оборудования связи, прокладку и эксплуатацию кабельной сети в нежилых помещениях дома, где оказываются услуги связи Абоненту, принадлежащих ему на праве общей долевой собственности.

1.8. Оператор имеет право прекратить предоставление услуг Абоненту по следующим причинам:

1.8.7. За самовольное изменение Абонентом реквизитов доступа в сеть;
1.8.8. За нарушение условий Абонентского Договора;
в самом договоре данный пункт тоже есть, лениво договор доставать, но поверь - такое правомерно

а нет, вру - достал:
итак:
п. 3.3.1, п. 3.3.5, и самое основное п. 3.3.13("не фальсифицировать своего IP адреса, а так же адресов, используемых в других сетевых протоколах, при передаче данных в сеть")
права ОПЕРАТОРА (ака ИС) освещаются в п. 3.2 и далее...
п.3.2.2 отказать в предоставлении услуг....п. 3.2.4 при нарушении клиентом условий настоящего договора

ZarkOn

очки: 4
    Благодарю за беспокойство. Все, меня теперь отключут ... :D

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху