Прочие вопросы

Dr_B

Ословед
Награды
4
Fay написал(а):
Во-первых я сразу написал что и не жду здесь нормального ответа, просто надеюсь на порядочность ИС, но видимо напрасно. Что касается осла и ирц я и не претендую, но вот скорость передачи данных внутри подсети и по vpn соеденению должна быть на уровне. Я играю в LA2 на фришарде, 3 - 10 метров в час, и при этом последнее время появились лаги, это как раз совпало с подением скорости кстати. При этом по модему лагов нет... просто расчёт скажем модем закачивает 1 мб в среднем за 5 минут, значит в час около 12 метров и это на скорости 4.8кбпс, простите значит сейчас даже на 4.8 стабильного соеденения расчитывать нельзя? Тогда какой смысл платить по 2.5р за мегабайт трафика если я с тем же успехом буду лаговать и мереть в ТоИ как и по модему, но значительно дороже? Что касается "вируса" ммм... чуть выше опять же говорил что стоит хороший брэндмауэр, каспер с новыми базами + винда нормальная XP Corp. Ради интереса сегодня снёс касперского, ставил вэба и макафии, опять же новые базы, и как не странно по их мнению вирусов у меня нет. Да и если это вирус то он сразу у всех в подсети? А нет, вру, сразу в нескльких подсетях? Оффициальные вопросы к компании, как показало время, не приносят никакого результата, ещё раз повторюсь - единственный способ получить нормальный ответ это поехать в вофис и начать на "повышенных тонах требовать нормального ответа, предъявляя главным аргументом суд". Прошлым летом кстати, находясь в офисе, тогда сервис компании меня вполне устраивал, видел пристранную картину: парень и девушка около получаса общались с работником ИС, я в это время ждал кассира, да и не один я, а человек 6, интересно она курила или кофе пила? Вообще обычно обеденный перерыв он в установленное время, это так к слову. Так вот по прошествии этого времени девушка несколько разозлилась, и начала повышать тон, на что представитель ис ОТВЕТИЛ тем же... меня это крайне удивило, потом сам столкнулся с подобной ситуацией, интересно, а книга жалоб у ИС есть? Да и кстати есть у нас в РФ закон о рекламме, так вот возьмите бумажку из почтового ящика и посмотрите "что же" нам обещает ИС, если мы к ним подключимся (что-то в духе "ты попал в рай"), так вот если они там оговаривают бесплатные сервисы, то они должны их предоставлять, в противном случае это как раз нарушение упомянутого закона. очередная цитата из реклам: "скорость в дестяки раз выше модемной", не на данный момент точно. Неужели ИС так тежело объяснить причины этих проблем и указать сроки устранения?
Молодой человек, это бесполезное сотрясание воздуха и бесполезное потраченное Вами время. Для того, чтобы Ваше сообщение хотя бы прочли до конца, что сделать непросто (я сделал над собой усилие), Вы хотя бы пишите без орфографических ошибок, разделяя свои мысли красными строками, иначе такой сплошной текст просто никто не воспримет. Да и Ваша неграмотность не к лицу человеку, пытающемуся отстоять какие-то свои права.
И еще: Вы ничего не добьетесь через форум. Проверено.

F

Fay

Спасибо конечно за совет, но я в нём не нуждаюсь, невнимательно вы читали, да и укорять меня в ошибках не стоит, так как если вас этот текст заставил "делать над собой усилие", то у вас явные проблемы со скоростью чтения, почитайте побольше книг за 1000 страниц объемом, должно помочь. Что касается ошибок в тексте и моего времени, то 5 минут мне абсолютно не жалко, а опечатки и ошибки меня мало волнуют, потому как это форум, а не оффициальный документ, изъясняюсь я на вполне нормальном русском, так что всё предельно просто... да и вот ещё:

"Во-первых я сразу написал что и не жду здесь нормального ответа, просто надеюсь на порядочность ИС,"

MaxUpgrader

Ословед
брейк, горячие русские парни.

Насчет закона о рекламе - мне понравилось. Надо подумать как применить получше. А то действительно тормоза достали... 112-115

Alexkiller

Довакин
Почему в подсети [164-167] последний месяц постоянно пропадает связь с сетью? Это что типа шутка такая- то включат, то выключат?! Прошу ответа ИИ что происходит и когда это кончится?

0

0legator

Аналогично в подсетке [200-203]. Уже два раза на выходные были отключения. На сайте по этому поводу никаких объявлений, а техподдержка по телефону просто не работает. В течении двух дней пытался дозвониться - чаще занято, если дозваниваюсь, то трубку не берут, а пару раз просто при дозвоне сбрасывали (вот уж не знаю, кто тут виноват...).
Хотелось бы просто знать, что ведутся тех. работы и что это на такой-то период. Были бы такие объявления, то звонков в техподдержку, думаю, раза в два было бы меньше.

I

INFE®N0

Alexkiller написал(а):
Почему в подсети [164-167] последний месяц постоянно пропадает связь с сетью? Это что типа шутка такая- то включат, то выключат?! Прошу ответа ИИ что происходит и когда это кончится?
:blink: правда?
я не заметил, сеть нормально робит, единственное скорость оставляет желать лучшего, но чтобы пропадала связь, да еще и постоянно такого небыло!

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Fay написал(а):
Видишь ли сетевых платы у меня две, старинная исовская и встроенная в материнку, сомневаюсь что проблемы с обоими. И до кипы у двух моих знакомых в моём же микраже абсолютно те же проблемы, если что-то качать из сети то лагает даже ворд, причём что интересно подсеть 112-115, если качать из сегмента 112-113, то и скорость нормальная и лагов никаких, но вот если из сегмента 114-115 то и скорость 50кбпс и комп от лагов не встаёт (загрузка ЦП 100% - всё - лаг), ещё очень интересно то, что те кто находятся в 114-115 испытывают те же проблемы с нашим сегментом... не уж то случайность? у всех массово полетели сетевухи и дрова? А что касается абонентской палты в договоре обусловлена она и совсем рядом перечень предостовляемых услуг, бесплатные или нет договор составлен и подписан обоими сторонами, а раз подписались под тем "что" пердоставляют какие либо услуги на оговорённых основаниях, то надо договор соблюдать.

1. Процитируйте, пожалуйста, пункт в договоре, где говориться о скоростях в локальной сети.
2. В любом случае на вас никто не будет орать.
3. если вы хотите получить юридически верный ответ, то вам необходимо направить столь же официальное обращение.

F

Fay

Спасибо и на этом, так и сделаю, через месяц, если к тому времени проблемы не исчезнут, на что очень надеюсь... а сейчас в горы =) на море... и главное подальше =)

CracK

Ословед
почему при игре на chel.ru в lineage2 как бы по льготному тарифу 10коп\мб часто просто считает как интерент трафик, что делать?

Кто нибудь знает,возможно ли переоформить договор на человека и сколько это удовольствие стоит?

ZarkOn

Ословед
Line Age 2

Уважаемый ИИ, будет ли в дальнейшем развиваться бесплатный сервис компании "Интерсвязь" - сервер игры Line Age 2? Что конкретно планируется для развития этого сервиса и когда? (ответ "да" или "ога" меня, как клиента, не устроит)

Хочу напомнить, что в проводимом Вами опросе:
[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Почему не работает интернет? Уже 2 дня не могу выйти в интернет. Соединение устанавливается, а ни один web-сайт не открывается. Хотя через модем все эти сайты открываются.

L

Luz

Tom написал(а):
Почему не работает интернет? Уже 2 дня не могу выйти в интернет. Соединение устанавливается, а ни один web-сайт не открывается. Хотя через модем все эти сайты открываются.
проверьте свой счёт в личном кабинете... такое бывает в случае если вы, цитирую "отключены от интернет":)

Joshuan

Ословед
Luz написал(а):
на www.chelcom.ru в разделе ип-телефония всё есть и таблица расценок тоже, навсякий случай вот она внизу ;)

А отелос ь бы очень узнать про звонки через ip-телфонию на челябинские мобильные телефоны. Вопрос возник в связи с тем, что с обычного городского щас видимо придётся по 1,5 рубля платить.. а через ip-телефонию ИС я слышал про 1 рубль. Хотелось бы узнать какая будет цена?! :)

(Просьба ответить ув. ИИ)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху