Прочие вопросы

Проинформируйте что там с 200-203 подсеткой, когда скорость с другими подсетками нормальная снова станет, и у нас вообще оптика есть или нет??

Л

Лёха

информированный источник написал(а):
она работает так же, как и остальные. Снижение скорости связано с увеличением нагрузки.
Konung написал(а):
Она тормозит из-за "несовсем" оптимизированного кода. Тормозить будет практически на любом железе, так что не удивляйтесь.
n@pst3r написал(а):
праздники уже прошли, а прибавления в скорости не чувствуется!:idontno:

А Вы планируете когданибудь начать работать не для денег а для пользователей !?
В Челябинске о Вашей компании среди пользователей не самые лестные отзывы да и конкуренция есть.... пора бы призадуматься

Уважаемый, Информированный источник! Хотелось бы узнать насчет нашей проблемы с долгожданной оптикой. Праздники прошли, а работ по оптимизации даже невидно. Скажите пожалуйста, как долго еще ждать?

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
*ringo* написал(а):
Уважаемый, Информированный источник! Хотелось бы узнать насчет нашей проблемы с долгожданной оптикой. Праздники прошли, а работ по оптимизации даже невидно. Скажите пожалуйста, как долго еще ждать?

Сегодня я проясню вопрос, но то, что кабель до вас дотянули это абсолютно точно.

L

Lucky

1. P4p на настоящий момент работает?
2. Им хоть кто-нибудь пользуется? :idontno:

O

Ozzy

Дык уже неделя заканчивается , когда же вы настроите оптику то??? Или нам ещё недельку ждать?

L

Lucky

Lucky написал(а):
1. P4p на настоящий момент работает?
2. Им хоть кто-нибудь пользуется? :idontno:
Еще вопрос.
Почему в подсети 112-115 у всех просто невыносимо низкая скорость?! :idontno:

ZarkOn

Ословед
Вопрос по поводу LineAge2:
В связи с появлением нового(чел.ру) сервера ЛА2 на просторах Интерсвязи поползли слухи о закрытии бесплатного сервиса ИС.
Вопросы такие:
1. Будет ли закрыт сервер ИС и когда?
2. Большинство(подавляющее) хотят, чтобы сервер ИС остался(см. опросы в соответствующей теме). Что нужно для этого?

Прошу не оставлять этот вопрос без внимания. ZarkOn (да и еще около 500 ваших пользователей)

B

Bujhm1234567

Почему невыносимо низкие скорости в 100-103 подсети и главное это стало в последнее вемя.

Это же совсем не дело качать файлы из осла на средней скорости 30-50кб/с:sorry:

enzo

Ословед
Почему в 152-155 подсети нормальные скорости только между 152-152 153-153 154-154 155-155, т.е. только в соответствующей "подподсети" можно что-то скачать.

evgmez

Ословед
Bujhm1234567 написал(а):
Почему невыносимо низкие скорости в 100-103 подсети и главное это стало в последнее вемя.

Это же совсем не дело качать файлы из осла на средней скорости 30-50кб/с:sorry:
Я то тумал это только у нас(124-127) так.

F

Fay

Вопрос тот же... скорость просто ошеломляет, я по модему помоему не медленне качаю, ладно между подсетями скорость урезана. но когда в 2 - 3 часа ночи с соседним домом у меня скорость 50кбпс это уже даже не смешно (как и 24мб за 3 минуты), то что "направление интернета является приорететом компании" уже то же не проходит, так как скорость vpn ещё ниже, в службе поддержки ничего толкового не говорят, видимо решается всё только если приехать в офис и начать орать там, простите это для меня не развлечение, а когда мать с отцом хотят вечерком кино посмотреть я им должен объяснять "провайдер сегодня не в настроении" вот уже 2ую неделю объясняю, им что-то не очень это нравится...
подсеть 112 - 115

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
ZarkOn написал(а):
Вопрос по поводу LineAge2:
В связи с появлением нового(чел.ру) сервера ЛА2 на просторах Интерсвязи поползли слухи о закрытии бесплатного сервиса ИС.

Слухи являются слухами, нач. узла их не подтверждает. ;)

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Fay написал(а):
уже то же не проходит, так как скорость vpn ещё ниже, в службе поддержки ничего толкового не говорят

Попробуйте еще раз связаться с техподдержкой и объяснить им свои проблемы. Возможно, у вас сбились настройки подключения.

SkyShadow

Ословед
информированный источник написал(а):
Попробуйте еще раз связаться с техподдержкой и объяснить им свои проблемы. Возможно, у вас сбились настройки подключения.
У меня та же ситуация... недавно даже вигду переставлял, не помогает. Осел некоторые файлы качает только из своей подсети, хотя я уверен на 100% что у тех, у кого пишет нет нужных частей, этот файл есть полностью (в это же время друзья из других подсетей спокойно качали у него). Скорость редко достигает 100кб/сек, в основном 20-30 кб/сек. И это не только осел. Мирк с такой же скоростью передает. Раз уж нам давали большую скорость, то нехорошо так просто ее урезать на минимум.
PS подсеть 116-119

†HepB

Ословед
У меня та же проблема что и у половины клиентов - скорость мягко говоря расстраивает (как и интернета так и локальной сети). Хотелось бы узнать, когда политика компании будет в большей степени направленна на качество услуг?
PS: количество клиентов и подключенных домов растёт, но почему должны страдать клиенты ИС подключенные непервый год, вносящие плату своевременно ?
подсеть 112-115

F

Fay

Хм... с тех пожжержкой сейчас некоторые проблемы, так как не работают телефоны, что касается соеденения, его параметры абсолютно те же что и месяц назад, а вот скорость совсем другая, да и не только у vpn, но и внтури подсети, про осла вообще молчу, когда в прошлый раз звонили в супорт было сказанно "технические работы -подождите некоторое время".

200-203 подсеть... Скорости в осле не радовали!!! А в последнее время они НЕ радуют всё больше и больше... БУ! А TV в этой подсети вообще работает?

Doctor Grif

Ословед
z70_hippocrates написал(а):
200-203 подсеть... Скорости в осле не радовали!!! А в последнее время они НЕ радуют всё больше и больше... БУ! А TV в этой подсети вообще работает?
терпение, терпение и еще раз терпение - идут банальные технические работы...
порывы теплотрас, экскаваторы и проч. неурядицы снижают скорость в сети...
плюс иногда стоит ситать RSS тех. новостей ;)

Сверху