История Золушки / Красивая Неудачница / Bella Calamidades

Серии в доступе держу еще 2 недели,если есть желание на просмотр качаем шустрее)

Sprut

Ословед
Досмотрела!!!! Ура!!!! Как же я люблю концовки, такой позитив после просмотра последней серии и мурашки!!! Сериал - классный!!

А кто может знает какой сериал после Истории золушки на канале ВКТ будет идти?))

Будем смотреть?
Нет этот сериал не в моем вкусе,я в основном качаю то,что сама смотрю,сечас у меня в доступе все серии сериала "Жестокая любовь"там актеры хорошие,да и сюжет должен быть ничего,я пока его смотреть не начинала,так что смотрите его или предлагайте что нибудь,только вот Аргентину точно качать не буду).

Sprut

Ословед
Нет этот сериал не в моем вкусе,я в основном качаю то,что сама смотрю,сечас у меня в доступе все серии сериала "Жестокая любовь"там актеры хорошие,да и сюжет должен быть ничего,я пока его смотреть не начинала,так что смотрите его или предлагайте что нибудь,только вот Аргентину точно качать не буду).
а известные кто-нибудь снимаются?

Я его уже весь посмотрела.

Кстати мне Жестокая любовь понравилась))))Там актер и актриса кот играют главные роли очень привлекательные и мне нравятся их роли другие))))

Злюка

Ословед
Сериал отличный "жестокая любовь"!!!!!Советую посмотреть!!!!
Я сейчас смотрю "Я научу тебя любить" вроде тоже ничего!!!!Там Дана Гарсия снимается!!!

Sprut

Ословед
а у меня на повестке дня амазония и предательство, еще бы хозяйку судьбы досмотреть))
еще скачала 2 серии "призрак елены" с сегундо сернадесом но пока не начинала))

Злюка

Ословед
Мне "Предательство" очень понравилось!!!!!Больше всех сериалов Колумбии, что я смотрела!!!

Сверху