История Золушки / Красивая Неудачница / Bella Calamidades

Sprut

Ословед
а мне ребенок невсегда дает посмотреть поэтому получается с отставанием))

Заинтриговало описание, но пугает количество серий(((
посмотри, сериал очень легкий, не навязчивый, 140 серий очень быстро можно посмотреть)) мне сейчас даже грустно от того что скоро сериал закончится(( какой следующий смотрим?))

Jezebel

Ословед
attachment.php

Mon_amur

очки: 19
    Нет комментариев
что будет после Золушки пока не знаю,ну а так если есть предложения на просмотр пишите

Mon_amur

Ословед
Награды
5
По мне так все серии схожи в этом сериале, по всем семьям армераса прошлась )))))

Jezebel

Ословед
что будет после Золушки пока не знаю,ну а так если есть предложения на просмотр пишите
спасибо большое за серии, по поводу предложений надо поискать в инете отзывы по сериалам, может и найдем что-нибудь стоящее))
По мне так все серии схожи в этом сериале, по всем семьям армераса прошлась )))))
да, Машуль, по всем прошлась но все равно для меня это было не занудно, вот дороги индии я не осилила хоть и разные сюжеты и страны даже разные, но не пошло, а тут как-то легко на одном дыхании смотрится))) по крайней мере мне смотрится)))

Jezebel

Ословед
и Дана (Лола) мне с прямыми волосами больше нравится, но вот новый макияж мне кажется ее взрослит

Jezebel

Ословед
и совершенно случайно наткнулась на фотографии адрианны кампос (присцилы) в 2006 году
это она в сериале "Зорро"
attachment.php

и в золушке
attachment.php

Sprut

Ословед
Офигеть, такие разные
угу, я по губам присциллы поняла что она пластику делала, а вот по этим фотографиям точно видно что усовершенствовала себя))
раньше она какая-то простенькая была, щас лучше но губы и розовые тени это моветон)))

Mon_amur

Ословед
Награды
5
угу, я по губам присциллы поняла что она пластику делала, а вот по этим фотографиям точно видно что усовершенствовала себя))
раньше она какая-то простенькая была, щас лучше но губы и розовые тени это моветон)))
А мне кажется, что губы как раз и не изменились, просто на второй фотке она накрашена

Сверху