Формула 1. Сезон 2011 года

за кого болеете в этом сезоне

• 1. Себастьян Феттель

Голосов: 27 16,4%
  • 2. Марк Уэббер

Голосов: 12 7,3%
  • 3. Льюис Хэмилтон

Голосов: 15 9,1%
  • 4. Дженсон Баттон

Голосов: 13 7,9%
  • 5. Фернандо Алонсо

Голосов: 25 15,2%
  • 6. Фелипе Масса

Голосов: 38 23,0%
  • 7. Михаэль Шумахер

Голосов: 53 32,1%
  • 8. Нико Росберг

Голосов: 6 3,6%
  • 9. Ник Хайдфельд

Голосов: 7 4,2%
  • 10. Виталий Петров

Голосов: 95 57,6%
  • 11. Рубенс Баррикелло

Голосов: 5 3,0%
  • 12. Пастор Мальдонадо

Голосов: 0 0,0%
  • 14. Адриан Сутил

Голосов: 1 0,6%
  • 15. Пол ди Реста

• 16. Камуи Кобаяши

• 17. Серхио Перес

Голосов: 4 2,4%
  • 18. Себастьен Буэми

Голосов: 1 0,6%
  • 19. Хайме Альгерсуари

• 20. Ярно Трулли

Голосов: 2 1,2%
  • 21. Хейкки Ковалайнен

Голосов: 4 2,4%
  • 22. Нараин Картикеян

• 23. Витантонио Лиуцци

• 24. Тимо Глок

Голосов: 11 6,7%
  • 25. Жером Д'Амброзио

• Всего проголосовало
    165
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стратеги рено как всегда на "высоте". я в шоке... Хемильтон молодца, добилсятаки своего. Уэбер тоже красава, идеальная гонка и тактика!

LexX

Ословед
Льюис Молодца!!! Баттон , ну блин просрал дубль маков. Но зато Веббер показал как надо ехать!!!
Виталик порадовал хоть в очки залез. Ура в общем! Отличная гонка!!!

Great Player

Ословед
Дааааааааааааааа, наконец-то :clap_1::clap_1::clap_1:

Уже даже не верилось что это можно сделать, ожидал очередную унылую гонку в плане борьбы за 1ое место оказалось, а оказалось, супер супер супер! ))

Льюис после прошлой не шибко удачной гонки сполна себя реабилитировал сегодня, фирменная гонка в лучших его традициях :)

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Уэббер: "Хорошо, что хоть кто-то, наконец..."

Марк Уэббер стал одним из героев Гран При Китая, отыграв по ходу дистанции 15 позиций и поднявшись на подиум после субботних неудач. После финиша австралиец заявил, что второе место его напарника Себастьяна Феттеля свидетельствует: борьба за титул в этом сезоне окажется куда более напряженной, чем можно было ожидать после побед немца в двух первых гонках.

«Поздравляю Льюиса, – сказал Уэббер. – Хорошо, что кто-то, наконец… конечно, мы с Себом напарники, но он так сильно начал сезон, а ведь побороться за победы хочется всем нам. Жаль, что в итоге она досталась McLaren, но все же это не даст Себу возможности уйти в отрыв. Да и с точки зрения очков в зачет Кубка конструкторов сегодняшний день получился удачным».

Марк признал, что на стартовом отрезке гонки у него были определенные проблемы – прорываться через плотные ряды соперников на жесткой резине оказалось непросто: «Интересный Гран При. Мы решили начать гонку на шинах Hard. Да, это был не самый предпочтительный вариант – оказалось нелегко бороться с этими парнями.

Но машина вновь работала без проблем, и мы просто начали все сначала. После 15 кругов я все еще занимал 17-е место, что было не очень здорово, но я был очень доволен машиной, после квалификации у меня осталось несколько свежих комплектов резины – возможно, в дальнейшем и вовсе не стоит принимать участие в квалификациях!

Если же оставить шутки в стороне, то по ходу этого уик-энда мы отлично поработали, никто в команде не опускал руки, и мы посвящаем свое выступление всем сотрудникам нашей базы».

http://www.f1news.ru

Mixer

Тоже малость офигел, на моей памяти первый раз такое. Сначала повтор был, потом догнали хронометраж отведённый, перемоткой.
Да вообще что-то непонятное, из-за этого пару обгонов пропустили. Я подумал, щас как всю гонку наматают, но пронесло, надеюсь такого больше не будет.

Бука

Ословед
Стоило только один раз не посмотреть гонку - Феттель сразу проиграл. ))) Прочитала онлайн-трансляцию - очень сумбурно, но, похоже, была крутая гонка. Уэббер порадовал результатом. В общем, все молодцы, а Феттелю - незачет. ))))

MK

очки: 51
    а может ну ее эту формулу. че ее смотреть :)

Great Player

Ословед
Причем перематывали как раз когда шла прямая борьба лидеров за подиум, я тоже афигел )

Уэбберу 5 баллов за вью "хорошо, что хоть кто-то наконец...", даже он не скрывает как рад, что борьба за 1ое место возвращается :D

Стоило только один раз не посмотреть гонку - Феттель сразу проиграл. ))) Прочитала онлайн-трансляцию - очень сумбурно, но, похоже, была крутая гонка. Уэббер порадовал результатом. В общем, все молодцы, а Феттклю - незачет. ))))
Вам еще самим то не скучно от этих самовозных побед с поула вообще без борьбы?)

А сегодня наконец-то мы увидели реальную борьбу именно за победу :)

Dekster

Ословед
В квалификациях тактика одного быстрого круга много решает в гонке, т.к. больше комплектов остается. То что Льюис сохранил в этот раз комплект и пофиг на квалу, за то какая гонка!!! Тот же Марк мягкие в квале не использовал, вот и результат.

Dekster

Ословед
улыбнуло, когда Баттон пообщался с механиками Ред Булл на первом пит-стопе)) а они чего то не среагировали надо было обслужить, а Себ пускай к Макам ехал бы :crazy2:

VV-m@n

улыбнуло, когда Баттон пообщался с механиками Ред Булл на первом пит-стопе)) а они чего то не среагировали надо было обслужить, а Себ пускай к Макам ехал бы :crazy2:
))))))
Ну, они ему так руками показали: "Брысь! Брысь отсюда!!" :D

Hyper09

Ословед
ну а Рено...моя не понимать их тактика! Хорошо, что Виталя всё таки доехал до очков

Webber красава!

гонка в целом отличная!

VV-m@n

ахахах. ты тоже увидел ? вроде 2 круга перемотали (44-46) я вобще сначала подумал что не выспался и меня глючит! Россия 2 совсем п...ь! :huh1:
Да я негодовал вообще))))
Сначала назад промотали - Леша два раза про инженера Хэмилтона говорил, вроде бы, а потом быстренько так на два круга вперед, ага. Как раз обгоны Росберг-Масса-Баттон полностью промотали.
А еще мне показалось, что когда на рекламу ушли был 46/47 круг, а вернулись уже на 49.

Great Player

Ословед
Никакого командного духа. Зато, с другой стороны, в непобедимость первого пилота РБ уже было уверовали.)
Тем не менее сегодня он гонку провел на куда более высоком уровне, надеюсь он еще сможет навязать Себу борьбу, когда команда одумается что у нее таки 2 гонщика, а не один :)

То керс не работает, то с тактикой слажали в квале, то еще че-нить, все неприятности прям на него, а он все равно, еще бы круга 3-4 и думаю наказал бы Феттеля сегодня, это было бы особенно приятно :)

И да, Феттелю ооогромный незачет за старт, снова эти виляния опасные, сегодня чуть Льюиса не выбил, был бы это Макларен оштрафовали бы 10 раз наверно за такое))

Hyper09

Ословед
Да я негодовал вообще))))
Сначала назад промотали - Леша два раза про инженера Хэмилтона говорил, вроде бы, а потом быстренько так на два круга вперед, ага. Как раз обгоны Росберг-Масса-Баттон полностью промотали.

ещё мотали главное так рывками :D ага, назад тоже видел ) жесть конечно чё творят

А еще мне показалось, что когда на рекламу ушли был 46/47 круг, а вернулись уже на 49.

ну возможно. я примерные номера кругов написал, точно уже не впомню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху