Формула 1. Сезон 2011 года

за кого болеете в этом сезоне

• 1. Себастьян Феттель

Голосов: 27 16,4%
  • 2. Марк Уэббер

Голосов: 12 7,3%
  • 3. Льюис Хэмилтон

Голосов: 15 9,1%
  • 4. Дженсон Баттон

Голосов: 13 7,9%
  • 5. Фернандо Алонсо

Голосов: 25 15,2%
  • 6. Фелипе Масса

Голосов: 38 23,0%
  • 7. Михаэль Шумахер

Голосов: 53 32,1%
  • 8. Нико Росберг

Голосов: 6 3,6%
  • 9. Ник Хайдфельд

Голосов: 7 4,2%
  • 10. Виталий Петров

Голосов: 95 57,6%
  • 11. Рубенс Баррикелло

Голосов: 5 3,0%
  • 12. Пастор Мальдонадо

Голосов: 0 0,0%
  • 14. Адриан Сутил

Голосов: 1 0,6%
  • 15. Пол ди Реста

• 16. Камуи Кобаяши

• 17. Серхио Перес

Голосов: 4 2,4%
  • 18. Себастьен Буэми

Голосов: 1 0,6%
  • 19. Хайме Альгерсуари

• 20. Ярно Трулли

Голосов: 2 1,2%
  • 21. Хейкки Ковалайнен

Голосов: 4 2,4%
  • 22. Нараин Картикеян

• 23. Витантонио Лиуцци

• 24. Тимо Глок

Голосов: 11 6,7%
  • 25. Жером Д'Амброзио

• Всего проголосовало
    165
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MK

<b><font color="Red">М</font><font color="#808080"
Награды
8
ага. странно, что выпуска нового давно не было. я вобще сначала был уверен, что передачу будет делать перед или после каждого гран-при
Перед гран при они будут выпускать со следующего ГП. Попов предупреждал, что в Малайзии и Китае не будет из за их отдаленности

Great Player

Ословед
у Попова и блог теперь не про формулу 1, а про "Виталика")) И че он с ним так носится
Чувствую и в программе Гран-При остальным если и будет уделяться внимание, то самый минимум ))

А как еще сегодня он снова знатно Хэма пофобил, уже почти проводил из Макларена на следующий сезон :D С каким удовольствием он пересказывает такие сплетни, пытаясь представить его в максимально невыгодном свете перед российской аудиторией, хотя я уже привык ))

А что почти сразу после того вышло уточнение, он решил даже не упоминать)))

Льюис Хэмилтон: «Я полностью посвящен «Макларену»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон заявил, что верен команде, и его высказывание о лояльности было неправильно понято журналистами.
«Это всего лишь высказывание. Моя верность команде не оспаривается. Это команда родная для меня с шести лет.
Я полностью посвящен ей. Хочу помочь ей, и стать одним из самых успешных гонщиков. Хочу, чтобы они помогли мне этого добиться.
Взгляните на наши выступления в последние годы – я каждый год выигрываю Гран-при, каждый сезон команда дает мне машину, способную побеждать.
Ни одна другая команда за прошлые пять лет не могла похвастать таким достижением. Это позитивная вещь», – сообщил Хэмилтон в интервью Би-би-си Радио 5.

Hyper09

очки: 167
    :D

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Масса перейдёт в Lotus Renault?

Британский Autosport пишет о переговорах Фелипе Массы и его менеджера Николя Тодта с командами по поводу контракта на сезон 2012 года. По слухам, в Ferrari не будут возражать против ухода бразильца, а в числе потенциальных команд чаще всего упоминается Lotus Renault.

Исполнительный директор и совладелец Lotus Group Дэни Бахар работал с Массой в Ferrari и хотел бы продолжить отношения в новой команде, очевиден интерес и со стороны Фелипе – машины Lotus Renault весьма конкурентоспособны. Вопрос с возвращением Кубицы пока не решен, врачи дадут ответ не раньше начала осени, так что бразилец мог бы заменить Ника Хайдфельда.

В числе кандидатов в Ferrari называют Марка Уэббера и Серхио Переса, окончательное решение может быть принято в середине сезона…

http://www.f1news.ru/news/f1-65663.html

Может быть утка, интересно чем он ферам не угодил. Вроде пропускал кого надо по команде.

VV-m@n

Очков Масяня маловастенько набирал в прошлом сезоне.
Собственно, тогда и пошли слухи насчет Кубицы в Феррари.

Mr.Proper

Может быть утка, интересно чем он ферам не угодил. Вроде пропускал кого надо по команде.
У меня абсолютно нет негатива к Массе, но Его нет!
Квалы все проиграны, если и есть шанс в гонке, он не реализован.
"Огня" нет в действиях, как будто докатывает...имхо

ELIJAH

Награды
7
Очков Масяня маловастенько набирал в прошлом сезоне.
Собственно, тогда и пошли слухи насчет Кубицы в Феррари.

Было дело, только в этом сезоне Монтедземоло сказал что Масса вернул прежнюю форму.

У меня абсолютно нет негатива к Массе, но Его нет!
Квалы все проиграны, если и есть шанс в гонке, он не реализован.
"Огня" нет в действиях, как будто докатывает...имхо

Может быть. Как и в случае с Райкконеном за проблемы всей команды, найдут козла отпущения.

MK

Награды
8
Тоже не понимаю, почему Попов так акцентирует внимание на возможном переходе Хемильтона. Мол устроил команде шантаж) Такое ощущение, что он не имеет права куда то перейти. Заканчивается контракт, захочет уйдет в другую команду, не захочет ну и хорошо. Алонсо вон где только не был)

MK

Награды
8
Может быть. Как и в случае с Райкконеном за проблемы всей команды, найдут козла отпущения.
что за проблемы? Когда Райкконен был в команде они один раз взяли титул, второй закончили на втором месте. это в личном зачете. в КК так оба титула за феррари.

В Турции Масса будет впереди Алонсо в квалификации)

ELIJAH

Награды
7
что за проблемы?

В том сезоне, они прекратили дорабатывать машину, переключившись на создание новой под следующий сезон. Были тактические просчёты в команде, немаленького характера. Плюс от Бадоера с Физикеллой, помощи никакой не было.

MK

Награды
8
действительно. что то 2009 год у меня вообще из головы вылетел, что там Райкконен был))

Hyper09

Ословед

Производитель шин «Пирелли» анонсировал состав покрышек, который будет привезен на следующие три этапа чемпионата мира, сообщает Auotosport.

На первых трех этапах чемпионата команды, напомним, используют только мягкий и жесткий типы резины. Это связано с тем, что «Пирелли» пытается собрать как можно больше информации о своем продукте и хочет сосредоточиться на двух комплектах. Таким образом, на следующие два гран-при в Турции и Испании состав шин не изменится, а вот в Монако на болидах можно будет увидеть супермягкие покрышки.

«Гран-при Монако» пройдет с 26 по 29 мая в Монте-Карло.

sportbox.ru

ELIJAH

Награды
7
Гран При Китая: Прогноз погоды на гонку

В пятницу и субботу погода не вмешивалась в работу команд, почасовой прогноз не обещает дождя и в воскресенье.

Гонка стартует в 15:00 по местному времени, к этому моменту воздух прогреется до +19С при небольшой облачности и 0% вероятности дождя.

http://www.f1news.ru

VV-m@n

Че-то они офигели перематывать гонку!!!
Рекламу, блин, перематывайте, гады!

VV-m@n

Гонка отличнейшая!!!!
Впервые очень радовался за Льюиса. Сотворил великолепную победу - красиво! А ведь мог и на старт не попасть.
Уэббер - просто мужЫг! Тоже отличное выступление с его стороны. Марк молодца =)
Нц а Фет показал, что, когда он к первому повороту подходит не первым, то потом его вполне даже можно выиграть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху