Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Kelevra

Ословед
Проблема с мышкой

Здравствуйте, помогите решить проблему: Установил драйвер Engine 3 на мышку steelseries guild wars 2, после установки драйвера мышка начала перепрошиваться, прошивка не встала выдав следующее, в виндоусе мышка не определяется У мышки мигает лампочка dpi, что делать подскажите пожалуйста, сижу на семерки
Еще пишет ошибку (Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43))

Последнее редактирование:
ищу универсальный драйвер для Xerox Phaser 6000B,потому,как тот,что в комплекте с принтером отказывается работать с 10 виндой

AddAll

Ословед

salexa

очки: 9.999
    Нет комментариев

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев

neonavt

Ословед
Имеется блютус колонка JBL SoundFly BT, с телефоном работает замечательно, а с ПК подружить не могу. Устройство видно, но пишет нет драйвера

Подскажите как на ноутбуке с 2 видеокартами (Встроенная Intel и дискретная ATI) принудительно запускать приложение через дискретную? Я уже и в Catalyst Center выставил "ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ", но все равно запускается через встроенную

maxpro

Ословед
Подскажите в чем причина и как ее устранить? Не перемещается курсор маши (пробовал 2 разные), менял порты USB, перезагружал, проверял на вирусы - не помогает...

2Quad

Ословед
Здравствуйте! У меня проблема уже месяца 3. Выскакивает синий экран с разными номерами ошибок, но ссылается на один файл win32k.sys. Периодичность не скажу. Может выскочить во время просмотра фильма, но есть точный и проверенный вариант - это запустить CSGO и начать играть в Соревновательный режим. Вышибает с синим экраном через 10-20 минут игры, стабильно. Драйвера на видео обновлял. На ошибки диска/озу проверял. Изьянов не вывел.
Прилагаю скриншот из программы bluescreenview-x64. Если нужно, скину сам дамп.

кфг: Win 7 HB 64, 750GTX, 8 gb.

п.с. Надеюсь написал в правильный раздел, если нет, то переместите пожалуйста.

upload_2018-8-20_19-27-13.png

Kel Moran

Sword Muse
Здравствуйте! У меня проблема уже месяца 3. Выскакивает синий экран с разными номерами ошибок, но ссылается на один файл win32k.sys. Периодичность не скажу. Может выскочить во время просмотра фильма, но есть точный и проверенный вариант - это запустить CSGO и начать играть в Соревновательный режим. Вышибает с синим экраном через 10-20 минут игры, стабильно. Драйвера на видео обновлял. На ошибки диска/озу проверял. Изьянов не вывел.
Прилагаю скриншот из программы bluescreenview-x64. Если нужно, скину сам дамп.

кфг: Win 7 HB 64, 750GTX, 8 gb.

Я бы посоветовал избавиться от этой глючной ОС и перейти на 10, она гораздо стабильнее.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Здравствуйте! У меня проблема
Как советует другой юзер я бы делать не стал,10-ка это УГ если коротко,свят свят чур меня.Сам сижу на 7-х64 ,да синие экраны тут уже стали что называется от прикосновенья(ненавижу 64 битки,гвоздей в голову создателю),нужно уже более ответственно относится к тому что ставишь и принимать действия предохранения,ввиду этого был проведен анализ что к чему и выяснилось что а) нужен пересмотр некоторых встраивающихся в железо программ с 86 версии на 64 бита.Возможно игру которую вы поставили нужно 64 битную версию??
и
б) ввиду того что общество желают пересадить на новые виндовс,то под новое железо купленное пользователем,стараются уже не выпускать драйвера под прошлые виндовс,или затруднить их поиск в сети интернет.Мне лично пришлось заморочиться чтоб найти все драйвера под мое железо,причем редко у меня банка падала в синий экран-последняя проблема была в драйвере вафли,так как у мну стоит какой то последний чип - пришлось оочень заморочиться с поиском правельного драйвера.
А советы людей из разряда забей,смажь вазиком ущелье и живи,оставим на совести лентяев.
Посмотрите может что то из этого вам поможет.
STOP-ошибка 0x0000003b в Windows 7/10 - решение
Ntoskrnl exe синий экран - что значит и как исправить
Дампы я читать не умею,но может суперадин,если снизойдёт,до нас,народа.))

Letlux

Ословед
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Заедливый водный знак "активация виндовс" в нижнем правом углу беспокоит, уже думается что из-за него компьютер притормаживать начал...
Не подскажете как доступно его устранить? Если есть какая программа безвредная, надежная, подскажите пожалуйста.
Проблема в следующем почему не могу активировать самостоятельно имея встроенный ключ.
Нажимаю устранить, интернет подключен, но все равно ничего не помогает.
Выпуск виндовс:
Виндовс 10 корпоративная LTSC
По ссылкам в синем окне надо регистрировать почту. Не стал, т.к. думаю в мне это не поможет.
Дайте совет пожалуйста.
Системный администратор почему не я своего компьютера?)

Вложения

• скрин ошибка.jpg
    скрин ошибка.jpg
    154,8 KB · Просмотры: 7
  • скрин ошибка 2.jpg
    скрин ошибка 2.jpg
    169 KB · Просмотры: 7

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Заедливый водный знак "активация виндовс" в нижнем правом углу беспокоит, уже думается что из-за него компьютер притормаживать начал...

Тормозить из-за надписи комп не может. Я когда винду переустанавливал, куда-то ключ задевал. Ну висела у меня надпись эта пару месяцев. Потом вручную активировал Win 10 pro.
Если напрягает - вот ссылка, как его убрать. Там вариантов масса: https://yandex.ru/video/preview?filmId=16031828281968823602&parent-reqid=1607273142659946-476440051486092839500163-production-app-host-vla-web-yp-360&path=wizard&text=убрать+надпись+активация+windows+10+навсегда&wiz_type=vital

А вот почему у вас ключ не подходит родной - я не знаю. Есть вариант вручную активировать винду без ключа, но занятие это трудоёмкое и просто так на пальцах не объяснишь. В принципе, не активированная винда не особо отличается от активированной, в основном тем, что не обновляется автоматически и всякими мелочами, вроде невозможности настроить рабстол. С рабстолом всё просто.
Но если уж сильно приспичило активировать могу скинуть ссылку, где всё на видео разъяснено.

Letlux

Ословед
Тормозить из-за надписи комп не может. Я когда винду переустанавливал, куда-то ключ задевал. Ну висела у меня надпись эта пару месяцев. Потом вручную активировал Win 10 pro.
Если напрягает - вот ссылка, как его убрать. Там вариантов масса: https://yandex.ru/video/preview?filmId=16031828281968823602&parent-reqid=1607273142659946-476440051486092839500163-production-app-host-vla-web-yp-360&path=wizard&text=убрать+надпись+активация+windows+10+навсегда&wiz_type=vital

А вот почему у вас ключ не подходит родной - я не знаю. Есть вариант вручную активировать винду без ключа, но занятие это трудоёмкое и просто так на пальцах не объяснишь. В принципе, не активированная винда не особо отличается от активированной, в основном тем, что не обновляется автоматически и всякими мелочами, вроде невозможности настроить рабстол. С рабстолом всё просто.
Но если уж сильно приспичило активировать могу скинуть ссылку, где всё на видео разъяснено.
этот процесс по ссылке проделывал уже, помогло, но снова выскочило.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Так это корпоративный выпуск, то и ключ соответственно GVLK и активировать его можно только KMS сервер.

Сверху