Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Всем привет! Подскажите, видяха Asus Geforce 770, нужно ли ставить GPU Tweak если я ни каких экспериментов по разгону проводить не собираюсь

Всем привет! Столкнулся с проблемой, не могу скачать драйвера для видеокарты с сайта nvidia, Nod34 (4 я версия) опознает их как троян и прекращает соединение. Если его отключить, то после включения он их бомбит и все.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Всем привет! Столкнулся с проблемой, не могу скачать драйвера для видеокарты с сайта nvidia, Nod34 (4 я версия) опознает их как троян и прекращает соединение. Если его отключить, то после включения он их бомбит и все.

Можно и на форуме [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

MarchingCat

очки: 9.999
    Нет комментариев

Можно и на форуме [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

DANIEL

<font color="#000000"><b>Избранный Огнем</b></font
Ищу драйвера или хоть что-то, что заставит работать куллер Arctic Cooling Accelero XTREME GTX Pro быстрее.
Гугл ничего не дал..

Oding

Ословед
Ищу последнею версию драйвера для материнской платы ASUS P5KR

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
работать куллер Arctic Cooling Accelero XTREME GTX Pro быстрее.
Гугл ничего не дал..

Изменить работу кулера настроив программно можно в MSI Afterburner

Укажите для какой операционной системы требуется

Acid_Trauma

Ословед
Второй день никак не могу поставить драйверы Realtek HD Audio Driver 2.74. После инсталляции в диспетчере устройств вообще ничего, только стандартные системные аудиодрова, которые после удаления и перезагрузки система быстренько ставит на место. И отключала установку из центра обновления винды, всё бесполезно. Win 7 максимальная SP1 64bit
Диспетчера Realtek тоже нет, а драйвера AC'97 вообще не ставятся, система выкидывает предупреждение о невозможности проверки цифровой подписи и прерывает установку. Тут делала всё, что написано в интернете по игнорированию виндой проверки цифровых подписей драйверов, только с бубнами вокруг ноута не плясала - ни в какую. Сообщение вылетает, дрова не ставятся.

Как вообще эти драйвера ставить? Я в полном недоумении.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Acid_Trauma, укажите производителя и модель материнской платы

Oding

Ословед

Укажите для какой операционной системы требуется

windows 7 64 bit

И вот еще не знал куда написать, в общем вот Посмотреть вложение 3056643
что это и как это лечить?

p.s может быть у меня паранойя, но мне кажется, что это началось после того как я добавил 2гб ОЗУ,
В вложение дампы

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7

Oding

Ословед
Intel Chipset Device Software 9.4.0.1027.exe
64bit_Win7_Win8_Win81_R275.exe
Attansic L1 2.6.7.17

p.s может быть у меня паранойя, но мне кажется, что это началось после того как я добавил 2гб ОЗУ,

Проверьте memtest86

а как проверять все планки сразу, или по очереди?

Acid_Trauma

Ословед
укажите производителя и модель материнской платы

Материнская плата HP Pavilion dv6-6c32er, чипсет AMD A60M
на видеокарту (AMD Radeon HD 7690M) тоже бы дрова нормальные, я поставила пакет отсюда: http://support.amd.com/en-us/download/mobile?os=Windows 7 - 64#amd-catalyst-packages, но фильмы смотреть невозможно, контраст просто ужас.

Сверху