Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Yanus Odron

Ословед
Здравствуйте!
Давненько задался вопросом, но так и не смог найти на него ответ. Возможно, здесь, кто нибудь подкинет идею.
Все мы прекрасно знаем как работает сканер подключенный по USB, в системе появилось устройство, запросило дрова, мы их накатили, и поехали.
Но вот когда Сканер сетевой, тут я так и не понял, как эта штука работает.
Если ставить из установщика, в системе появляется "устройство обработки изображений", но где прописаны параметры этого устройства, а именно по какому адресу в сети оно расположено, я так и не нашел.
Озадачился я этим вопросом по тому, что хочется сканер ставить в ручном режиме, а не из черной коробки. Например, если ставить драйвера для принтера HP, то часто установщик не спрашивает, что мы хотим, а накатывает все сразу: Принтак, сканер, всякий софт от hp, который нам и не нужен вроде как.

Итак вопрос, как ручками поставить сетевой сканер? Для конкретики можно рассмотреть МФУ от HP "M1214nfh".

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
RemoteScan вам поможет, как и он помог мне
Либо BlindScanner Pro

Награды
2
подскажите где скачать программное обеспечение на сканер Genius ColorPage-Vivid 4

Siren

Ословед
Здравствуйте подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой, на видео карту asus gt 630 не ставятся драйвера с диска, выдает ошибку код 28. Что с этим можно сделать?

AddAll

очки: 9.999
    Установились драйвера?
    С

:hi:
    К

очки: 4.337
    Нет комментариев

AddAll

Ословед
Награды
6

Siren

очки: 225
    спс)

dok

очки: 1.844
    +
Здравствуйте подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой, на видео карту asus gt 630 не ставятся драйвера с диска, выдает ошибку код 28. Что с этим можно сделать?

Значит идет конфликт ваших драйверов с диска и системы.В таком случае обычно скачать драйвер с офсайта и порядочек)

Здаравствуйте, имеется проблема со звуком, установил другую винду на 2й жесткий, естественно драйвера автоматически установились, но звук на много тише чем на старой винде, пытался найти такой же дрвйвер или вытащить из старой винды, не получается, а установить другой, после удаления и перезагрузки самостоятельно устанавливает прежний драйвер.

Скрин со старой винды

Скрин с новой

Вечер добрый, установил новый жесткий на ноут при установке windows 7 сначала все идет нормально ,потом появляется окно с windows 7 и я нажимаю установить и у меня появляется вот это:драйверы устройств не найдены,Проверьте что на установочном носителе имеются правильные драйвера.Или если есть, просит указать путь к файлам на пк. Установка с флешки, пробовал различные сборки не чего не помогло, что делать? ноут Compaq Presaria CQ 56-103 ER под Intel

VenoM

Ословед
Вечер добрый! Есть сканер hp scanjet 3500c, стоит windows 7 максимальная 32-бит не могу найти драйвер. Если возможно ,то помогите!!!

AddAll

Ословед
Награды
6

VenoM

очки: 2.041
    Нет комментариев

MK

Нет комментариев

СПИКЕР

+++
всем привет помогите .раньше в ноутбуке lenovo g 580 была шкала яркости громкости и ви-фи .а щас исчезла помогите восстановить.может драйвер какой нада может софт. винда семерка максимальная 86

Ребят, подскажите пжл, какие стабильные драйвера на 560ti? А то какой раз новые выходят - от них то ненадолго подвисает мышь с клавой, то вообще окончательно виснет вплоть до reset. Проблема 100% в драйверах, так что советы по поводу смены мыши, клавы или переустановки windows отпадают...

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Ребят, подскажите пжл, какие стабильные драйвера на 560ti? А то какой раз новые выходят - от них то ненадолго подвисает мышь с клавой, то вообще окончательно виснет вплоть до reset. Проблема 100% в драйверах, так что советы по поводу смены мыши, клавы или переустановки windows отпадают...

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/25677917

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/25677917

Именно эти я и ставила сег с оф. сайта - глючат ппц

Именно эти я и ставила сег с оф. сайта - глючат ппц

331.65
?

Сег ставила эти 331.82. Раньше дрова ставила с Драйверпак солюшн, но он уже устарел, решила обновить драйвера скачав с оф. сайта - и пошли зависания

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
кто-нибудь помогите. пожалуйста киньте вложение с прошивкой на биос материнская плата GA-7N400. (а лучше все которые есть на нее начиная со старых версий). Нет интернета. биос глючит/ одна надежда на этот форум. спасибо

AddAll

Нет комментариев

DukaliS

Ословед
Помогите, переставил винду на acer aspire 5732zg, не могу найти драйвер для Wifi.

dok

Нет комментариев

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху