Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

froost

Ословед
Re: Поиск программ, драйверов и утилит
Ищу программы для очистки системы от мусора и оптимизации(ускорения) работы ПК.

ryan

Ословед
Ashampoo Burning Studio 12. Только просьба - без лишних ярлыков после установки на раб.столе.

Ищу драйвер ATI radeon hd 4800 series
всё можно найти здесь, если нужна помощь, то скажите какая винда, а драйвер я выложу

Пыталась там найти, но не смогла. Windows 7 Максимальная. Заранее спасибо!

Ищу драйвер ATI radeon hd 4800 series
всё можно найти здесь, если нужна помощь, то скажите какая винда, а драйвер я выложу

Пыталась там найти, но не смогла. Windows 7 Максимальная. Заранее спасибо!
13-1-legacy_vista_win7_win8_32_dd_ccc.exe 102.15 Мб

13-1-legacy_vista_win7_win8_64_dd_ccc.exe 146.56 Мб

BEOWULF1986

Ословед
Посоветуйте какой-нибудь мощный дефрагментатор винчестера для Windows 7 x86. Сейчас пользуюсь Auslogics Disk Defrag, но он не даёт результата, который мне нужен. Мне надо чтоб дефрагментатор сместил все файлы в начало винчестера, т.е. чтоб в конце винчестера было свободное чистое пространство (без файлов) для установки другой ОС.

mlada

очки: 9.601
    Нет комментариев

babayka

Ословед
Посоветуйте какой-нибудь мощный дефрагментатор винчестера для Windows 7 x86. Сейчас пользуюсь Auslogics Disk Defrag, но он не даёт результата, который мне нужен. Мне надо чтоб дефрагментатор сместил все файлы в начало винчестера, т.е. чтоб в конце винчестера было свободное чистое пространство (без файлов) для установки другой ОС.
Paragon-233-PER_WinPERCD.iso 268.22 Мб

Запиши на болванку, на минимальной скорости и загрузись с этого диска. На начальной странице выбери дефрагментацию. Ничего не меняй в настройках дефрагментации, и файл подкачки будет перенесён в самое начало диска, то есть в самое быстрое место.

INKvizitor

очки: 430
    Нет комментариев

MK

очки: 9.999
    Нет комментариев
Здравствуйте посоветуйте программу для скачивания видео из соц сетей с мэйла к примеру или вконтакте для "апловского макинтоша"

DIE HARD

очки: 39
    благодарю, буду пробовать
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху