Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
Подскажите програмку для работы с дисками, которые понимают GPT разметку.
Ещё бы с опцией клонирования/копирования раздела.

programmer

очки: 2.462
    Нет комментариев

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
Ищу программу, которая бы записывала действия пользователя (перемещение курсора, клики мышкой, нажатия клавиш на клавиатуре), а потом повторяла все эти действия без участия пользователя. Желательно чтоб программа была на русском и чтоб ей было не сложно пользоваться.

PTyTb

Ословед
Это я думаю оффтоп, но к сожалению не знаю куда написать (пользоваться всякими ответами в инете не хочется). Есть некая игруля общий принцип которой проще всего охарактеризовать словом "неспешность" - в том числе и в плане зарабатывания денег. Самый простой способ их заработать: чтобы по твоей ссылке зарегистрировался новый человек (донат отсутствует в принципе).
Так вот собственно вопрос: существует ли какой либо софт для быстрой смены ip? Что-то вроде: нажал кнопку - сменил ip - зарегистрировался - нажал кнопку - сменил ip и так далее. А то я честно говоря чайник в этом вопросе.

Это я думаю оффтоп, но к сожалению не знаю куда написать (пользоваться всякими ответами в инете не хочется). Есть некая игруля общий принцип которой проще всего охарактеризовать словом "неспешность" - в том числе и в плане зарабатывания денег. Самый простой способ их заработать: чтобы по твоей ссылке зарегистрировался новый человек (донат отсутствует в принципе).
Так вот собственно вопрос: существует ли какой либо софт для быстрой смены ip? Что-то вроде: нажал кнопку - сменил ip - зарегистрировался - нажал кнопку - сменил ip и так далее. А то я честно говоря чайник в этом вопросе.
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/23770373
Перенаправление трафика через различные прокси могут скрыть ваш айпи и даже убрать навязчивую рекламу, но также это означает что вся отправленная информация проходит через "третьи руки" и нет никакой гарантии что кто либо не стырит ваши личные данные.
я сам когда то искал подобные программы и интересовался степенью риска, что мне ответили можно увидеть в цитате, так что я на вашем месте не стал бы пользоваться подобными программами

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
Можете воспользоваться Tor Browser, описание и ссылки на закачку здесь.
Tor - это сеть виртуальных туннелей, которая позволяет Вам лучше защищать неприкосновенность Вашей частной жизни и свою безопасность в Интернете. Работает это вот как: Tor соединяет Ваш компьютер с Интернетом не напрямую, а через цепочку из трёх выбранных наугад компьютеров (т.н. ретрансляторы) которые принадлежат к сети Tor.
Или же связкой плагина для Firefox FoxyProxy Standard + программа для работы в сети Tor Vidalia Bridge Bundle.

ищу программу adobe premiere pro cs6, с не сложной установкой для windows 7 32-bit (если есть более новые версии то не мог бы кто нибудь выложить их ?)

Sерёга

Я видел тысячу лиц...
Награды
6
Посоветуйте хорошую утилиту для тестирования и диагностики компьютера.

programmer

Ословед
Посоветуйте хорошую утилиту для тестирования и диагностики компьютера.

тест оперативной памяти на ошибки
Memtest86-4.1.0.iso
memtest86-4.1.0-usb.img

Memtest86+ 4.20.zip 510.13 Кб

Тестирование производительности и стабильности графической платы

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/23928993[/URL]

В качестве теста можешь использовать и это http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/23747963

Вот ещё стресс тест с графиками http://city.is74.ru/forum/index.php?#post-22627793

Программа TFTTest 1.52 - Тест ЖК-монитора.rar 250.36 Кб

IsMyLcdOK 2.04 x86.exe 31.00 Кб (проверка на битые пиксели)
IsMyLcdOK 2.04 x64.exe 84.00 Кб

Каждая программа хороша по своему, сложно выделить универсальную. Если нужно что-то конкретное лучше уточни.

Sерёга

очки: 1.772
    спасибо)

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
Ищу софт, который может моделлировать электрические схемы, выводить их параметры и прочее.

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
Ищу драйвер на оптический привод TSST corp CDDVDW TS-L633F для Windows 7 X86.

Ребят нужна программа для точки доступа wifi..
Перепробовал кучу, но что-то не могу на XP сделать с точкой доступа WPA2.
Мб кто юзает такие проги? Кто что посоветует?
Или мб есть статья о том как сделать WPA2? (стоит программа конектифу с шифрованием WEP).
Или мб знает кто как с андроида цепануться на WEP? (есть права root)
За ранее спасибо большое!

Доктор Шнюк

Ословед
подскажите плеер для формата mov. пробовал GOMPLAYERRUSETUP.;KMPlayer 3.4.0.59 и многие другие, либо видео отстает от звука или наоборот, или просто тормозит

programmer

очки: 3.015
    Нет комментариев

programmer

Ословед
подскажите плеер для формата mov. пробовал GOMPLAYERRUSETUP.;KMPlayer 3.4.0.59 и многие другие, либо видео отстает от звука или наоборот, или просто тормозит

ну если эти пробовали тогда вот так сказать родной плеер http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/22758173, если и тут не поможет тогда проблема в видео или у вас.

Доктор Шнюк

Ословед

ну если эти пробовали тогда вот так сказать родной плеер http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/22758173, если и тут не поможет тогда проблема в видео или у вас.
спасибо

froost

Ословед
Подскажите хорошую программу для восстановления удаленных файлов. Спасибо.

Klim

Самец :)
Есть прога которая блокирует соц сети в рабочее время? На комп поставить. На работе все время в соц сети лезу. Запарился уже.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху