Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне нужно убрать лишний голос из видио в некоторых фильмах прога media player clasic но не во всех так что я хочу иметь возможность сам удалять из видио лишний голос есть такие проги ? только мне нужно что бы она была русско язычная

Хай! Нужна программа аналог Ослика, но для Linux.
Существует в мире что-то подобное???
Помогите компьютерному дауну плииииз)

INKvizitor

ЗоБанёН...
Нужна программка чёт типа ежедневника с возможностью лепить стикеры на рабочий стол. Спс.

Karaganda

Ословед
Какбэ не совсем понятна требуемая функциональность: ежедневник, липкие листочки или полнофункциональный органайзер?

Поскольку сам не в сети и выхода на осла и прочие прелести не имею, то могу в качестве первого взноса прилепить одну из вещей, которую использую сам (MagicNotes - стикеры (англ.)).
Очень мощный органайзер с возможностью лепилова стикеров - EssentialPIM (также пользуюсь - рус.). (Ищем в осле или ждём ссылки от форумчан).

Вообще же, подобных вещей и комбинаций очень много. Остаётся только ждать сознательных пользователей, которые предложат - исходя из собственного опыта - более мощную палитру соответствующих прог.

Montafly

Ословед
Ищу программу, которая искажает видео с вебки, чтоб поржать можно было. :)
Ну знаете, как в Comedy было)

Mexanik

Ословед
Ищу Сorel DRAW X4 и Mathcad 14/13/12, с работающими ключами и желательно русские версии. Скачивал сам с осла, но там либо неверный ключ, либо требует пароль(Mathcad) Заранее спасибо.

ищу простенькую русскоязычную прогу которой можно сделать скриншот из фрагмента видио ролика я естественно имею ввиду ролики HD качества

I{_O_S(74)

Самец :)
нужна программа которое делает всё на мониторе чёрно белом (нужно потому из-за ярких цветов глаза болят , из-за чёрно-белого не так сильно глаза напрягаются)
примерно так как на скрине

нужна программа которое делает всё на мониторе чёрно белом (нужно потому из-за ярких цветов глаза болят , из-за чёрно-белого не так сильно глаза напрягаются)
примерно так как на скрине
попробуй средствами видеокарты - и у Радеона и у нВидиа есть контрольный центр, где можно изменять цвета и др. параметры. Плюс - есть специальные ч/б темы для Винды. На рабочем столе правый клик мыши и см. свойства.

I{_O_S(74)

Самец :)
попробуй средствами видеокарты - и у Радеона и у нВидиа есть контрольный центр, где можно изменять цвета и др. параметры. Плюс - есть специальные ч/б темы для Винды. На рабочем столе правый клик мыши и см. свойства.
увы настройками ничего не поделать(ни настройки нвидиа, ни моника), всё облазил, нужно чтобы этот "мрак" был всегда не только на раб столе но и в играх фильмах и прочем....
видео: 7600GS
монитор samsung 740n

Gkoy

Ословед
подскажите плиз сегодня завис експлорер, закрыл через диспетчер задач, после етого пропала больше половины ссылок избранного
существует ли программа или способ вернуть потерянные ссылки?

Lunna

Ословед
Ищу календарь на рабочий стол, чтобы он всегда на нем был, чтобы можно было добавлять события и чтобы он на русском был:rolleyes2:

HELL BOOMER

Ословед
подскажите плиз сегодня завис експлорер, закрыл через диспетчер задач, после етого пропала больше половины ссылок избранного
существует ли программа или способ вернуть потерянные ссылки?

Если они были удалены, то можно попробовать восстановить из при помощи спец программ, типа:
FileRecovery 1.2 [249 КБ][30.07.2009]
Recuva 1.39.509 [2,3 МБ][22.12.2010]
если произошло что-то другое, то нужно думать.

Ищу календарь на рабочий стол, чтобы он всегда на нем был, чтобы можно было добавлять события и чтобы он на русском был:rolleyes2:

Rainlendar Lite 2.8.1 (32 битная) [6,3 МБ][06.02.2011]
Rainlendar Lite 2.8.1 (64 битная) [6,8 МБ][06.02.2011]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху