Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H.i.g.h.

Ословед
Сетевая безопасность

Хай. Долго юзал Outpost Firewall Pro, но что-то уж он прожорливый до ресурсов, может с чем-то плохо совместим, может ОС немного грязная, но факт - жадно хавает и память и процессорное время (не постоянно)...
Посоветуйте надёжный файрвол и желательно полегче. Антивирус сейчас Avira Premium Security Suite.
Спасибо.

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
есть ли прога, для смены динамичного IP у интерсвязи? (при услуге сразу инет)

***ViruS***

очки: 79
    Нет комментариев

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
ещё, не подскажите програмку, которая смогла бы распознать текст на jpeg картинке? Типа FineReader а, только с фото.

Ленивый

Ословед
ещё, не подскажите програмку, которая смогла бы распознать текст на jpeg картинке? Типа FineReader а, только с фото.
Как то так.
Берешь картинку, берешь редактор, преобразуешь в черно-белое (уровень 230-238), инвертируешь, распознаешь в Finereader.

INKvizitor

очки: 58
    тоже пригодится...))

1590KAZAK1590

очки: 249
    Нет комментариев
М

Меломан

В поиске простая программа для записи DVD-образов, в частности на двуслойники. Обязательно стабильная и на русском языке.
Неро просьба не надо. )

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
ищеться программа для обьемного редактирования видео - порезать как надо,со звуком дела разные,тут же компрессию(то есть вывод в нужный формат видео и звука) и все в таком духе,такое существует?
пробовал Vegas Pro 11.0 - дак сохраняет только проекты,а не видео.
у VirtualDub функционал урезан и вывод видео всего в несколько форматов и то тех что не нужны.
вообщем профессиональные проги есть только их не знаю - люди'ж как то создают аватары и трансформеры,а тут простенькую туда сюда порезать,с качеством пошаманить,но одну и не через одно место,а то бывают такие
Вегас прекрасно сохраняет и видео. Пресс-служба областного УВД на нем монтирует.
хороший юмор.

webcelerator1

Заблокирован
ищеться программа для обьемного редактирования видео - порезать как надо,со звуком дела разные,тут же компрессию(то есть вывод в нужный формат видео и звука) и все в таком духе,такое существует?
пробовал Vegas Pro 11.0 - дак сохраняет только проекты,а не видео.
у VirtualDub функционал урезан и вывод видео всего в несколько форматов и то тех что не нужны.
вообщем профессиональные проги есть только их не знаю - люди'ж как то создают аватары и трансформеры,а тут простенькую туда сюда порезать,с качеством пошаманить,но одну и не через одно место,а то бывают такие
Вегас прекрасно сохраняет и видео. Пресс-служба областного УВД на нем монтирует.

Alan

Ословед
Пожалуйста, посоветуйте программу для скачивания видео с ютуба, чтобы можно было выбирать качество и возможность не конвертировать видео после закачки, и чтоб при разрыве связи вся закачка не обнулялась, типа торрента или осла вообщем. Есть у меня одна такая - Xilisoft Youtube Video Converter - но она кривая до безобразия.

mlada

очки: 359
    Нет комментариев

NCounter

очки: 110
    Нет комментариев

barena

Ословед
Награды
4
Пожалуйста, посоветуйте программу для скачивания видео с ютуба, чтобы можно было выбирать качество и возможность не конвертировать видео после закачки, и чтоб при разрыве связи вся закачка не обнулялась, типа торрента или осла вообщем. Есть у меня одна такая - Xilisoft Youtube Video Converter - но она кривая до безобразия.
SaveFrom.net помощник для различных браузеров (Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari, Internet Explorer, Maxthon).

http://ru.savefrom.net/user.php

Alan

очки: 253
    Нет комментариев

Alan

Ословед

MIDAS

Ословед
Ситуация. На руках миниДвд. На нём записано видео. При автозапукаемом просмотре всё видео проигрывается.
Но стои тем же пинкалом видео импортировать, как куски пропадают.
На самом диске видео файлы ваще по килобайтам. Видать зашифрованы заархивированны, сжаты или чего там ещё.
Нужна прога чтобы нормально видео с этого диска в один ави файл перегнать. Потом уже в любом редакторе смогу его допиливать.

Ленивый

Ословед
Могу предложить плагинчик для Download Master.
Маленькая аннотация чего и зачем..
Доступна работа с сайтами:
video.mail.ru, vkontakte.ru (аудио, видео), smotri.com,
video.yandex.ru, bestplay.org.ua, kino-film.net.ua,
video.i.ua, rutube.ru, video.qip.ru, video.sibnet.ru,
multzona.ru, vision.rambler.ru, youtube.com, myvi.ru
cobrina.tv, odnoklassniki.ru, vk.com

P.S. Забыл добавить. Убрано окошко рекламное. Теперь не надоедает.

Alan

очки: 264
    спасибо!

mlada

очки: 361
    Нет комментариев

Alan

Ословед
спасибо ещё раз...
а посоветуйте плз программу для работы аудио-дорожками (извлечение и обратно) в фильме, если конкретно, то для работы с ХД-видео. виртуалдуб не предлагать, он у меня виснет.
у меня он виснет на mkv-файлах, а всё что мне нужно сделать - это извлечь звуковую дорогу из файла, ужать её, и снова встроить в файл, потому что комп не тянет одновременно хд-видео и качественный звук.

М

марсик

спасибо ещё раз...
а посоветуйте плз программу для работы аудио-дорожками (извлечение и обратно) в фильме, если конкретно, то для работы с ХД-видео. виртуалдуб не предлагать, он у меня виснет.
у меня он виснет на mkv-файлах, а всё что мне нужно сделать - это извлечь звуковую дорогу из файла, ужать её, и снова встроить в файл, потому что комп не тянет одновременно хд-видео и качественный звук.

MKVToolnix 5.0.2 - создание и редактирование файлов mkv
Лекарство: не требуется
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: многоязычный (русский присутствует)

Описание :
MKVToolnix - набор инструментов для создания, редактирования и диагностики mkv-файлов (Matroska), которые помогут Вам создать или изменить mkv-файлы под Windows, Linux, MacOS и другими ОС. Matroska - новый бесплатный мультимедийный формат медиафайлов, который называют "новым контейнерным форматом".
Набор инструментов MKVToolnix:
- mkvinfo - получение информации о mkv-файлах;
- mkvextract / mkvmerge - извлечение медиа (видео / аудио) / создание mkv-файлов.
Размер 6,2Мб

Alan

Ословед
марсик спасибо! её уже нашёл, хорошая программа, правда кривая малость. можно пользоваться, пока получше не найду.
ещё бы посоветовал кто способ ужимать в битрейте 6-канальное аудио (чтоб не превращалось в стерео) и было бы совсем хорошо. проц не вывозит HD и и аудио в качестве ~1000 kbps одновременно :( лаги получаются совсем маленькие, где-то в треть секунды, но я это дело так ненавижу, просто всей душой..

Xenom

очки: 38
    Нет комментариев

АНГЕЛ А

очки: 227
    Нет комментариев

Krezol

очки: 447
    Нет комментариев
Господа разыскивается полнофункциональная сетевая версия программы Quick Sales 2.4 или Quick Sales 2. Ну и таблетки к ней.

Xenom

Нет комментариев

Bobrovio

Ословед
ищу хорошую прогу для редактирования видео, для создания анимационных обложек и т.п.

Xenom

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
спасибо ещё раз...

попробуйте - возможно подойдет http://city.is74.ru/forum/index.php?

TorFF

очки: 408
    :)

АНГЕЛ А

Нет комментариев

Krezol

Нет комментариев

Ленивый

Ословед
Господа разыскивается полнофункциональная сетевая версия программы Quick Sales 2.4 или Quick Sales 2. Ну и таблетки к ней.
Есть в наличии дистрибутивы Quick Sales v2.4.0.2 и Sales Expert v2.11.0.2. С регами надо уточнить будет.

АНГЕЛ А

Нет комментариев

Krezol

Нет комментариев

veter_LED

очки: 878
    Нет комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху