Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Поиск программ, драйверов и утилит
Techsmith Snagit 10.0.0.788 + RUS.rar- после ее разархивирования авира блокирует какой то файл после чего устанавливается английская версия :( что делать или объясните на пальцах как работать с такой версией проги?

Ленивый

Ословед
Techsmith Snagit 10.0.0.788 + RUS.rar- после ее разархивирования авира блокирует какой то файл после чего устанавливается английская версия :( что делать или объясните на пальцах как работать с такой версией проги?
Так "придуши" на время установки авиру.

После установки Snagit_v10 пытаюсь русифицировать но потом выдается такая вот штка:SnagitEditorRes.dll -> Нет доступа к оригинальному файлу! Пропущено.
SnagitFramePluginRes.dll -> Оригинальный файл уже обновлен. Пропущено.
SnagitIEAddinRes.dll -> Оригинальный файл уже обновлен. Пропущено.
SnagItOfficeAddinRes.dll -> Оригинальный файл уже обновлен. Пропущено.
SnagitRes.dll -> Нет доступа к оригинальному файлу! Пропущено.
SnagitShellExtRes.dll -> Оригинальный файл уже обновлен. Пропущено.

Объясните популярно мне что делать я не особо разбираюсь в английском да и тем более в установках таких програм:( Заранее спасибо

скиньте сони вегас пожалуйста,который работает с XP

Можно ли чем нибудь восстановить файлы которые были удалены из корзины??? Если сделать восстановление сис-мы он их на место вернет нет?!

HELL BOOMER

Ословед

HELL BOOMER

Ословед
Спасибо! А еще что-нибудь есть? восстановил все кроме нужных мне файлов=(
Из бесплатных только http://anomalia.ddns.is74.ru/index.php?search=filerecover&category=0 (но она значительно слабже). Еще есть спец. программа, но она узкопрофильная - для восстановления изображений. Платных аналогов не знаю (точнее не помню названия).

Добрый вечер, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, при помощи какой программы я смогу записать музыкальный фрагмент из видео файла? Заранее очень признателен...

HELL BOOMER

Ословед
Добрый вечер, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, при помощи какой программы я смогу записать музыкальный фрагмент из видео файла? Заранее очень признателен...
Ну может немного сложный путь, но все таки. Скачайте это, вытащите аудио из видео при помощи Free Video To MP3 Converter и далее обрежьте при помощи Free Audio Dub. Есть конечно продукты объединяющие эти действия, но у этой программы богатый список поддерживаемых форматов.

dR>Agons<

очки: 77
    Нет комментариев

Mrak

Ословед
Товарищи! Ищу Acronis 2012 с лекарством.

Ну может немного сложный путь, но все таки. Скачайте это, вытащите аудио из видео при помощи Free Video To MP3 Converter и далее обрежьте при помощи Free Audio Dub. Есть конечно продукты объединяющие эти действия, но у этой программы богатый список поддерживаемых форматов.

Благодарю тебя!

Pride

Самец :)
нужна программа которая запоминает мои действия на компьютере и повторяет их, для win7(наподобие таскера)
uopilot и таскер не предлагать

RaeN

Ословед
В поиске прога для чистки ПК. ( ОС Вин - 7 64 )

а есть какая-нибудь программа,которая записывает разговоры в Skype?

Ленивый

Ословед

Yurnero

очки: 185
    Нет комментариев

Bobrovio

Ословед
а есть для Wind-s7 K-lite Codek для видео с плеером?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху