Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hewlett Packard

Ословед
Нужна програмка которая сможет воспроизвести мой текст, язык воспроизведения рус/eng и голос почеловечнее. не помешали бы и дополнительные голосовые модули. Ну если я и все сохранить смогу то ей просто цены не будет
ps. сайты с такими возможностями тоже подойдут

Нужна помощь с Vegas Pro 9.0. Создал маленький видео ролик на 5 мин. При сохранении в AVI очень плохое качество. Если настроить на хорошее качество то размер 1,2 гига. Как настроить чтоб и качество и размер метров на 100?

Награды
5
выложите пожалуйста какой нибудь конвертер,чтобы форматировать видео в 3gp,а то из первого поста не качает

Incarnator

очки: 121
    Нет комментариев
Люди,можете кинуть сборник дров для старава компа.Для Окон 98.Конфигурацию не знаю.

[R]ove[R]

Ословед
Я слышал, что через OrbitDownloader можно видео с YouTube скачивать, не подскажите как именно это делать?.

krolik

Mad About You
Награды
8
[R]ove[R];12375256 написал(а):
Я слышал, что через OrbitDownloader можно видео с YouTube скачивать, не подскажите как именно это делать?.
После его установки в браузере по второй клавише мыши появляется меню GetIt. Качать можно любое видео, не только с ютуба.
А вообще я бы рекомендовал эту прогу для скачки именно с Ютуба:

Youtube Downloader HD v2.2.exe

Помогите прочитать документ в формате XLSX.Программа называется типа конвертер

Ferrari

Ословед
Ищу программу которая позволит скачивать обновления для пиратской windows 7 x64 rus

После его установки в браузере по второй клавише мыши появляется меню GetIt. Качать можно любое видео, не только с ютуба.
А вообще я бы рекомендовал эту прогу для скачки именно с Ютуба:

Youtube Downloader HD v2.2.exe
можно более подробно немножко не понятно вот это После его установки в браузере по второй клавише мыши появляется меню GetIt.в каком браузере в любом или только в определеннном

Snape

Ословед
Автор просто молодец,сделал такой хороший и нужный первый пост.
Подскажите программку которая бы могла вырезать фигуру человека из фотографии.Кроме фотошопа,мне бы по проще ))))

Karaganda

Заблокирован
Автор просто молодец,сделал такой хороший и нужный первый пост.
Подскажите программку которая бы могла вырезать фигуру человека из фотографии.Кроме фотошопа,мне бы по проще ))))
Попробуй что-нибудь из этого набора. Всё портальное (работает без установки).
ВЫДЕЛЕНИЕ ОБЪЕКТОВ.rar 17.02 Мб

Snape

очки: 61
    спс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху